Кого коснется шестая волна мобилизации

где конкретно? как именно доебыввались, чего хотели?

мобиль
подходили, спрашивали доки, хотели вручать повестки/везти с собой
типа троллили, но внешне от мусоров это выглядит как быковали
 
Хуй там. Будут собираться за проходной по 50 человек, ломиться толпой на выход и сразу рассеиваться по сторонам. И хуй кто кого цепанет.

:іржач:
мені воєнком нову барбухайку даст, якщо я тебе для нього заловлю :D
 
вопрос: чего все эти районы, где типа проходят облавы, максимально далеко от Салтовки? логичнее было бы по густонаселенным районам пройтись - улов будет жирнее!
а на СС живу, с доками хожу. какого хуя меня ни разу в нацгвардию не сняли?!
 
:D
Мне позавчера знакомый тоже позвонил, рассказал, что в Покровке остановили атобус и 9 человек отвезли в военкомат в Чугуев. Там они прошли комиссию и им вручили повестки, предписывающие явиться на следующее утро с вещами. В Нацгвардию сняли, куда-то под Мерефу. Я пожелал новобранцам достойно послужить Родине и предложил обеспечить каждого броником, шлемом, берцами, аптечкой и рюкзаком. Второй день не могут до меня доехать.:)
А сколько я постмайдановских чайных наркоманов вылечил.... Не счесть!:D
 
вчера читал эту же хрень про Песочин. есть кто смелый из Песочина?

во вторник делали такую облаву в песочине. милиционеры+вояки. доебывались ко всем подряд
Угу-угу! Прям поселок оцепили, на автоматах с БТРами в квартиры вламывались, паковали всех подряд:рл:
Блин, я понимаю, когда психически больной Бородавка это пишет, сидя в другой стране. Но когда местные радостно это повторяют и верят - полный ппц.
 
Зачем вам какие-то работяги из Люботина. Берите айтишников. Они парни бравые как огонь! И патриоты Украины - будут бить Путлера не за пайку, а за идею. Многие имеют опыт ведения боевых действий в городских условиях и прошли командное слаживание в контерстрайке.
:D идейные до первой повестки
 
Блин, я понимаю, когда психически больной Бородавка это пишет, сидя в другой стране. Но когда местные радостно это повторяют и верят - полный ппц.
бородавку не читаю
написал то, что видела моя жена собственными глазами.
зайди в ветку куряжского дск - там много кто видел этих уебков
 
там нет необходимости ходить и доебываться к прохожим.
только они это делали.

что она видела? мусор остановил и с мегафоном быковал, а потом достал повестку размерами с кузов камаза? так было?
ты идиот? читать умеешь? или только пишешь?
 
крайне маловероятно. на мобиле можно выполнить 10 планов по области за день, упаковав ебаных таксюков, пиздоту в лесу, гопарей на мосту, рыбаков на речке, васей с гаражей, торгашей с рынка и ватных пидаров на остановке. там нет необходимости ходить и доебываться к прохожим.
достаточно встать на конечной маршруток с 17 до 19-00. даже ходить никуда не надо! :D
ну и таксюком прошерстить - это святое! :yahoo:
 
вопрос: чего все эти районы, где типа проходят облавы, максимально далеко от Салтовки? логичнее было бы по густонаселенным районам пройтись - улов будет жирнее!
а на СС живу, с доками хожу. какого хуя меня ни разу в нацгвардию не сняли?!
З СС одразу в каратєлі забирають :D
 
вопрос: чего все эти районы, где типа проходят облавы, максимально далеко от Салтовки? логичнее было бы по густонаселенным районам пройтись - улов будет жирнее!
а на СС живу, с доками хожу. какого хуя меня ни разу в нацгвардию не сняли?!

Меня тоже ни разу не пытались снять. Видимо, енотов не берут)))).
 
достаточно встать на конечной маршруток с 17 до 19-00. даже ходить никуда не надо! :D
ну и таксюком прошерстить - это святое! :yahoo:

Так, не подсказывайте! :D Это вы в черном списке как патриот, а там кроме вас еще много народу живет! :D
 
Кому-то нужно идти служить. А что? По панорамам, болеро и метрополям людей в армию собирать? :)
 
ты рассказываешь хуйню с чужих слов. жена бля видела у него. а хуле другие не видели?
ты уверен что то именно повестки вручали?

я рассказываю увиденное женой лично. не подружкой, не знакомым не каким то неведомым хуем из интернета, а именно женой, которая гуляла с ребенком.
 
я рассказыва.ю увиденное женой лично. не подружкой, не знакомым не каким то неведомым хуем из интернета, а именно женой, которая гуляла с ребенком.

Я верю. Потому что знаю, что там и есть, друг работает в военкомате и он мне все это говорил еще до первых тем на ХФ. :)
 
Назад
Зверху Знизу