Кого коснется шестая волна мобилизации

ты рассказываешь хуйню с чужих слов. жена бля видела у него. а хуле другие не видели?
ты уверен что то именно повестки вручали?
Кстати не знаю как в Харькове, в Киеве по улицам ходят патрули менты и люди в форме, и доебуются к тем кто с сумками. Просят показать что в сумках. Ни о каких повестках при этом и речи нет.
 
а шщо, патриотов не берут, да? достаточно поприветствовать мусоров "Слава Украини" и всё будет окейно?

Ну, судя по ХФ - да. Все как один ходили в военкомат и никого не взяли, все здесь сидят :D Я так понимаю, если при виде военкома начать прыгать, кричать "Слава Украине!", петь гимн и лезть к нему обниматься с криком "Родной! Наконец-то! Повестка! Вот спасибо!" - не заберут однозначно :D
 
Ну, судя по ХФ - да. Все как один ходили в военкомат и никого не взяли, все здесь сидят Я так понимаю, если при виде военкома начать прыгать, кричать "Слава Украине!", петь гимн и лезть к нему обниматься с криком "Родной! Наконец-то! Повестка! Вот спасибо!" - не заберут однозначно
у тебя есть шанс проверить.
 
"Ватник" было? А "консерво"?
А, бля, консерва тут не катит... От где оксимурон, когда он так нужен?! Отгул взял, чи шо? Нашел, блин, время...
 
Эххх сколько раз я уже говорил - ловить надо не в люботинах, а в офисах айтишних компаний. Ну прочитайте это, военкомы, пожалуйста.... Напишите мне в личку - я вам все адреса скину и еще с уазанием количества военнообязанных которые по каждому адресу сидят. И схемки где у них там черные хода есть.

Зачем вам какие-то работяги из Люботина. Берите айтишников. Они парни бравые как огонь! И патриоты Украины - будут бить Путлера не за пайку, а за идею. Многие имеют опыт ведения боевых действий в городских условиях и прошли командное слаживание в контерстрайке.

:D:D Я ж уже писал - никто их в здания не впустит, уже пытались. А стоять под офисами ловить придётся круглосуточно т.к. у большинства свободный график))

ЗЫ Unde stai în România? Eu merg în curând.
Invăți limba Română acolo? )
 
Останнє редагування:
Ну, судя по ХФ - да. Все как один ходили в военкомат и никого не взяли, все здесь сидят :D Я так понимаю, если при виде военкома начать прыгать, кричать "Слава Украине!", петь гимн и лезть к нему обниматься с криком "Родной! Наконец-то! Повестка! Вот спасибо!" - не заберут однозначно :D
:D
Сміх сміхом, а і так буває. Ну, шо добровольців не хочуть брати.
 
Я верю. Потому что знаю, что там и есть, друг работает в военкомате и он мне все это говорил еще до первых тем на ХФ. :)
я на ХФ фигню не вбрасывал ни разу.
она видела конкретно повестки?
в каком именно месте это было?
на комарова.
упакованных не видела. процесс доебывания к грузчику в магазине и прохожему видела. повесток не видела вообще (кроме моей). но эти черти достаточно громко рассказывали что они хотят.
 
stechkh, поехали сьездим посмотрим :D Прямо сейчас сядем в машину и поедем
 
Упоротые считают, что военкоматы, которых ебут в хвост и в гриву за невыполнение плана мобилизации не будут принимать меры, чтобы эти планы выполнить. Они считают, что достаточно отморозиться и никто никого насильно забирать не будет. :-)

А то, что военкому за халатность и невыполнение служебных обязанностей за это светит тюрьма они не понимают. И что он в тюрьму совсем не хочет
 
По-ходу, IT-шнеги включили план "Б" под кодовым названием "Схрон". :)
 
Если бы мне сказали, что пришли в Панораму забирать, я бы смеялся, а тут что удивляться? Народ, который ездит на маршрутках это их контингент. Бабок нет, связей нет, звонить некуда
 
вчера отчитывались
Шесть районов Харьковщины перевыполнили план мобилизации

В воинские части фактически направлено 1255 военнообязанных, что составляет 48,3% от планового задания, и 18 единиц транспортных средств, что составляет 95%
В областной государственной администрации состоялось селекторное совещание, посвященное ходу выполнения Указа Президента Украины «О частичной мобилизации».

О ходе выполнения на территории Харьковской области мероприятий по мобилизации людских и транспортных ресурсов доложил Владимир Козак. По его словам, десять районов области полностью выполнили поставленную перед ними задачу по мобилизации, передает пресс-служба ХОГА.

«Уровень мобилизации в г.Харькове и некоторых городах областного подчинения существенно отличается от показателей большинства районов области. Неудовлетворительно ведется работа по призыву военнообязанных в районах Харькова - плановое задание выполнено на 22%. В тоже время районные и городские военные комиссариаты области выполнили план на 79%», - отметил Владимир Козак.

В лучшую сторону он отметил районы области, которые не только выполнили, но и перевыполнили плановое задание. Это - Коломакский (110%), Волчанский (107%), Дергачевский (104%), Первомайский (104%), Красноградский (103%), Нововодолажский (103%), Кегичевский (100%), Сахновщанский (100%), Печенежский (100%), Барвенковский (100%) районы.

В ходе совещания всем руководителям, причастным к невыполнению плана призыва в отдельных районах и городах, напомнили об уголовной ответственности за срыв мобилизации. Поручения усилить работу в своих районах получили главы Богодуховской, Краснокутской, Изюмской и Харьковской райгосадминистраций.

Заместителем председателя ХОГА всем присутствующим поставлена задача исправить ситуацию в кратчайшие сроки и выполнить доведенный план частичной мобилизации в сроки, установленные указом Президента Украины.
 
Прокуроров 20 000, все прошли медкомиссию, здоровые кровь с молоком.Их хватит за всех.

Прокуроры, менты, СБУшники стоят на спецучете в военкомате. Они не попадают под мобилизацию, у них иммунитет
 
Назад
Зверху Знизу