Кого коснется шестая волна мобилизации

смотри - запеленгуют ;)
Пеленгаторы пускай отрастят. Или им надо повторить еще разок короткую операцию с частью РЭБ ВС РФ? Покрошили тогда знатно руское мясо. Пожалуй надо повторить, дя лучшего усвоения что нехуй здесь руским шастать.
Зря вы так.
1) Там реально много нормальных людей, и я как Луганчанин это знаю.
2) Зайдёт кто-то с противоположными вашим взглядами, прочитает что вы говорите, а потом начнёт вонять, мол, придёт хунта и всех перережет, и женщин и детей.
А мне насрать на его противоположенные взгляды. Я живу без оглядки на то, что скажет какая-то мразь, любящая руцкий мир.
ЗЫ сам придеживался год назад взглядов, что нужно было катками сравнять там всё. Сейчас поменялось мнение. От этого ничего лучше не станет, только куча угробленных жизней. А в стране как был пиздец - так и будет. Заколдованная земля, к сожалению.

а что делать с переселенцами с Донбасса? Среди них тоже много сепаров. А крымчанами?:confused:
Угадайте с одного раза мое скромное мнение, чтио надо сделать с крымсой...
Хорошее видео.Правильно чел говорит.Пришел Хуйло,забрал Крым.Правильно пусть забирает.Мы ж не фашисты.Пошел Хуйло дальше,забрал Доннбас.Все правильно,так и надо,пусть забирает.мы же не фашисты.Харьков желаете?Да без проблем,забирайте.Мы же не фашисты какие то там.
Правильно я говорю?Завтра твою жену,сестру прийдут чечены и заберут.Но ты не возмущайся а радуйся.Ты же не фашист,правильно?
Не, я лучше буду фашистом и не буду слушать всякую мразь типа Ферокса.
это все специально делалось! сейчас уже совсем другая ситуация и обстановка в армии - порядок постепенно выходит на достойный уровень. А ще лучше скажите что Вы скажите своей жене и детям когда останетесь без дома и работы.
Мадам, вернитесь в реальный мир, блядь. Порядок в ваших так называемых частях весьма далек даже от порядка, принятого в добробатах, а уж относительно ЧВК вообще как до Марса. Страна отравлена вирусом пацифизма и русофилией.
армия возрождается. Я все таки надеюсь что найдется нужное количество нормальных мужиков чтоб дать отпор оккупантам.
Херню опять несете. Ей до возрождения еще очень и очень далеко. И количество служивых не бесконечно.
Девушка, а вы сейчас нам из зоны АТО пишете? По моему убеждению, призывать других в АТО и брать на слабо имеют моральное право лишь те люди, которые сами пошли солдатом (санитаркой) на фронт. Иначе некрасиво получается - сидите на диване и призываете других туда, куда сами идти не желаете.

Честно, я вообще противник мобилизаций и призыва. Причина весьма тривиальны - такого выдернутого из мирного времени чела тяжело переломать и сделать нормального солдата. Да и добровольцев обучать надо полгода, как минимум, чтоб соответствовать требованиям ведения современной войны. Потому что приходит либо некондиция, либо готовый дезертир.



потому что в Украине бабы все тянут а мужики безвольные безмозглые слабые жалкие ушлепки. :D ану ка бабы создадим батальон Пизда Путину :D

майн готт!!!!
не зря говорят - бабы-дуры!
 
Останнє редагування:
а ты, когда попадешь на фронт ( а ты туда попадешь), не защищай комерсов на лексусах.
Ты защищай бедных и нищих колхозников, к примеру.

Бедным и нищим колхозникам эта война не нужна и глубоко по боку. И я разделяю их мнение.
 
Назад
Зверху Знизу