когда тебе за 30, а ты одна...

Не знаю, по теме ли... просто феерический пиздец:іржач:
SYAf3JEB7Xc
 
Судя по фото в профиле, зад у вас хорошенький, да и перед так-же радует, давайте я вам помогу дотащить и то и другое, до тренажерки:D

За зиму много чего может измениться:D

Ты нам ТС не порть:D

А че я? А че сразу портить?:D
Может это ТС меня улучшит?
Глядишь, еще и замуж выйду в свои преклонные годы)

Пашли. Тока ни туда куда обычно. Давай новый зал искать.

Давай.
Тебя, кстати, тоже в клуб берем:D
 
luchshie-podrugi_178_demotivatorz.ru.jpg


:yahoo:




...а моЖ у неЁ фНИзу шоСЬ неТО...:eek::eek::(
 
Там приз очень уж хороший разыгрывается, поэтому конкурс пройдет в несколько этапов. Но финалистке гарантированно повезет :)

ОК! только надо это будет сделать увлекательнее... вступительные взносы и т.д. за 20% могу подрядиться! :D
 
"Поезд ушёл.." - так вот, там ещё есть "Но всегда есть другой поезд!"
только ей хочется на поезд в париж, а другой идет лишь в тамбов.
Щас проснутся местные Дон-Жуаны и завалят вам личку конкретными предложениями, в пятницу выйдете за муж, а в субботу родите
ага, пусть держит карман шире и пару губозакаточных купит.

Ходите гулять с семейными подругами, когда они с детьми. То есть чтобы не собиралось несколько семейных пар, а вы одна, а скажем вы и ваша подруга и её дети.
правильно, пусть чувствует себя ущербной.
 
Канешна легко обзываться, когда пиздюли за 3 000 км находяцца :язик:

Я тебя кому ни попадя не отдам :увага:
неее, я ток так :любов::любов: с тобой магу старушонка:D
пошёль я нах...тьфу, в боулинг:D талон в поште знайшов, 3 часа боулинг за мало денех:D
в следуючий раз, если не буде :кава2: по тваей инициативе, буде :фінгал::попка::батіг: обицяю!!!
 
Там приз очень уж хороший разыгрывается, поэтому конкурс пройдет в несколько этапов. Но финалистке гарантированно повезет :)
хватить пиарить. мне шо, полжисти на тебя работать потом???
п.с. малыш, я побежаль. чмоки тя.:любов:
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
судя по всему у ТС много свободного времени и она не умеет /или не хочет/ себя занять.
 
ТС, вряд ли вы это конечно, прочтете, но тем не менее, как вы сами себе решите, так оно и будет
считайте что Бог отвел от того что могло бы вас сделать несчастной, а сейчас перед Вами открыты все дороги, и выбор исключительно за Вами, и дело не в возрасте.. дело в вашем внутреннем ощущении себя
зы.. у меня, например, жизнь только начинается.. и мне хорошо
..:eek::іржач::eek::пиво::пиво::пиво::yahoo:
 
Останнє редагування:
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

Мне тоже хочется хочется любимую женщину! Работа, дом, вечерами сижу дома... Пацаны уже поженились... Забухать не с кем... Давай поженимся! :клас: Правда мне лет немного поменьше, чем 32, боюсь, тебя это может смутить! Но я, это самое..., готов доказать, шо это лучше, чем когда больше 32-х лет! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу