когда тебе за 30, а ты одна...

Самодостаточными трэба буть
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
залей фотку, я тебе посоветую чё-нить.
 
очередной раз печально слышать тех кто говорит все впереди все приходит когда не ждешь. да к кому то любовь и в 50 приходит. только нафига?!
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

Меняй подход. А то в поисках идеального докатилась до того, что сидишь и со скуки помираешь. Идеальных мужчин, как и женщин 1 на 100.
 
Звонишь подругам-а у них нет времени, я понимаю-семейные, сама такая была, когда с парнем жила...
Не стоит им звонить, нужно рассчитывать только на себя. Они "подруги", пока есть точки соприкосновения и взаимовыгода.
Не сидите дома, выходите сами в "люди" и найдите себе увлечение - спорт, танцы или что-то еще.
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
Ищите и обрящете, толдыцьте и отверзется Вам!... как-то вот так. знакомтесь с людьми, общайтесь. А там, глядишь, и кто-нить подвернется... ;)
 
Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова?
Если это не троллинг, то мозг у вас промыт, конечно, капитально.
Вам 32 и что? Найдите для прикола девицу 25 лет, станьте вместе перед зеркалом и попытайтесь найти 10 видимых возрастных отличий. А счастье оно такое - и в 40 и в 50 и в 80 приходит, но только естественно к тем, кто мыслит позитивно.

залей фотку, я тебе посоветую чё-нить.

Чувак дело говорит :клас:
Я его видела недавно - рекомендую ;).
 
Ходите гулять с семейными подругами, когда они с детьми.
Зачастую у "подруг" такого желания не возникает и гуляют они с себе подобными - либо с женщинами с детьми, либо с будущими мамами.
 
Его еще поди захомутай.
Переборчивый, сцуко. Но симпатишный :любов:

:D:D:D и такое бывает... мы,мужики за 30 становимся очень переборчивыми - ибо за предыдущие годы поднакопили опыт (и частенько печальный тоже) и знаем, что ищем.
 
Назад
Зверху Знизу