когда тебе за 30, а ты одна...

за 30?Верь,все будет)))

не судите строго-пишу со страницы мужа-свою лень открывать)))Так вот-В30 лет жизнь только начинается-теперь я это точно знаю:DУ Вас точь в точь моя ситуация несколько лет назад.Только до 30-ти у меня и длительных отношений то не было толковых...так..че попало.А период 29-31 оказался периодом моего расцвета:yahoo:Я и на сайтах знакомств общалась активно(точнее на одном) и на улице знакомились со мной ,и на работе пару вариантов могло нарисоваться.Но смысл уже был не в том,чтобы пару найти,а именно готовность к общению с разными людьми.И мужикам,как оказалось, именно этого часто и не хватает.А счастье свое я нашла .....на ХФ:клас:совсем того не ожидая:)и не просто нашла,а с полным боевым комплектом-так что я теперь совсем не отличаюсь от своих более традиционных ровесниц-муж,подросток-сын. младшая дочь,собака ,дом,машина.
Милая девушка,все у Вас будет здорово.Получайте удовольстви от себя самой,от жизни,путешествуйте,меняйте цвет волос-да делайте все,что душе угодно,пусть Вам будет здорово ! И когда-то ,совсем неожиданно возле Вас окажется ОН:клас:
 
Да брось, в 30 лет всё только начинается.
Почему не получается познакомиться? Ты настолько скучна и уныла, или уродлива, или с тобой что-то не так?
В любом случае - на каждый товар найдётся свой покупатель, другое дело - цена должна быть адекватной.
Ну и займи себя чем-нибудь, проводи как можно меньше времени в одиночестве.
Ты ведь и сама прекрасно понимаешь, что тебе нужно делать. Но вместо этого ты предпочла основать тут клуб анонимных неудачников.
 
да 30 самый классный возраст у женщин... не боись, разберут как горячие пирожки )))
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

надо было мозгами раскидывать, а не пиздой. знаю я таких неудачниц, им заинтересовать мужчину просто нечем, ну разве что он запойный алкаш или сидявый бомж забулдыга. пойди к гадалке, а лучше мне дай денег, я тебе погадаю не хуже.
делиться советом с тобой бесполезно, это как читать лекцию по квантовой физике в школе для детей даунов, а чужой опыт тебе не поможет.

У меня, например. :)
Познакомились все на том же сайте знакомств. Потом встречались, путешествовали, жили вместе, сыграли свадьбу. Сейчас живем на берегу океана.

возможно ты интересная личность, а не унылое гоно как тс.

Ну и займи себя чем-нибудь, проводи как можно меньше времени в одиночестве.
угу, пусть купит себе самотык.
 
О, Буницын... :-/ Дал уже своего пинка под жопу страждущему.

**
ТС, недавно услышала жизнеутверждающее продолжение фразы "Поезд ушёл.." - так вот, там ещё есть "Но всегда есть другой поезд!"

32 года, ожидание любви и чуда.. Весна.. Хорошо-то как! :rolleyes: (не надо мне подсказывать, форумчане, насчет "Настенька.." :увага:, у этой сказки будет счастливый The End ;))

1361004399.jpg
 
ник "всё по фиг" смени! :), а там гляди как все получится ...
 
Тусить с такими же одинокими неудачницами.
Предлагаю себя:rolleyes:
Приходите тусить на сайт Дару Дар.Общие встречи по средам вечером, найдете новых друзей и на душе светлее станет.Не зацикливаться главное, на природу ходить.и побольше гулять на свежем воздухе и не забывать улыбаться.
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

Не расстраивайся! У меня пример из жизни. Моей сестре 41 год, недавно она второй раз вышла замуж за хорошего мужчину. В молодости рано вышла замуж, но не сложилось, воспитывала одна ребенка, были романы у нее, но как то не складывалось, уже и руки опустила, никого не искала и никого не ждала, как неожиданно познакомилась в компании замужних подруг и их мужей с одиноким мужчиной, которому тоже не везло с семейной жизнью. Теперь они оба счастливы и даже планирую совместных детей, если получится. Так что выше нос! Думаю у тебя все сложится, главное не заостряй на этом внимание, чаще ходи на концерты, в кафе, даже одна, просто после работы или на бизнес-ланч.

не судите строго-пишу со страницы мужа-свою лень открывать)))Так вот-В30 лет жизнь только начинается-теперь я это точно знаю:DУ Вас точь в точь моя ситуация несколько лет назад.Только до 30-ти у меня и длительных отношений то не было толковых...так..че попало.А период 29-31 оказался периодом моего расцвета:yahoo:Я и на сайтах знакомств общалась активно(точнее на одном) и на улице знакомились со мной ,и на работе пару вариантов могло нарисоваться.Но смысл уже был не в том,чтобы пару найти,а именно готовность к общению с разными людьми.И мужикам,как оказалось, именно этого часто и не хватает.А счастье свое я нашла .....на ХФ:клас:совсем того не ожидая:)и не просто нашла,а с полным боевым комплектом-так что я теперь совсем не отличаюсь от своих более традиционных ровесниц-муж,подросток-сын. младшая дочь,собака ,дом,машина.
Милая девушка,все у Вас будет здорово.Получайте удовольстви от себя самой,от жизни,путешествуйте,меняйте цвет волос-да делайте все,что душе угодно,пусть Вам будет здорово ! И когда-то ,совсем неожиданно возле Вас окажется ОН:клас:

Согласна с Вами! У меня похожая ситуация.
 
согласна, но не приходит...тут хоть зацикливайся, хоть нет, а время поджимает....И стала бояться вечеров и праздников, потому что одна... Звонишь подругам-а у них нет времени, я понимаю-семейные, сама такая была, когда с парнем жила...

Ходите гулять с семейными подругами, когда они с детьми. То есть чтобы не собиралось несколько семейных пар, а вы одна, а скажем вы и ваша подруга и её дети.
Позвольте подругам и родственникам вас сватать, выбирать-то всё равно вам.
 
Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…

А с какими это с теми, с кем хотелось бы? Требований вагон и тележка? Хотя, может показалось, контекстно.
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
Господи.. 32, чудесный возраст для отношений:)
Тусить с такими же одинокими неудачницами.
Предлагаю себя:rolleyes:
Ты нам ТС не порть:D
 
Кстати, вариант.
Дефки, пойдемте коллективно на фитнес или еще какую-нить ерунду?
Я свой зад никак одна не дотащу:(

Пашли. Тока ни туда куда обычно. Давай новый зал искать.

Господи.. 32, чудесный возраст для отношений:)

Ты нам ТС не порть:D

Эта - может.
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
Не унывайте, всё ещё впереди, займитесь собой:)
 
Под лежачий камень вода не течёт.Сайты знакомств(там много и нормальных людей,нужно встречаться и смотреть),танцы "Кому за 30"(например на Гамарника и в парке Артёма.Я,например,там и познакомился,когда было уже за 40,женился и ребёнок есть.В своё время и на сайты ходил,но в-основном,неудачно(хотя есть и квартира и машина).Тамошние барышни сплошные прынцессы,королевишни,модели,курящие и наколотые с завышенными требованиями в поиске олигарха.Хотя что ему,олигарху,делать на сайте?Но по мелочам размениваться не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу