Кофемашина в подарок на восьмое

мне муж хотел подарить, тогда отказалась, а щас жалею:D
 
Кофемашина в подарок на восьмое
Швабры, микроволновки, посудомойки.... На восьмое марта.. случалось? Как? обидно сильно?
Если бы швабру или стиралку - то, наверное, не то, чтобы обидно... Но с некоторым недопониманием. :)
А кофемашину - восприняла бы очень даже нормально.
Более того, я бы даже, наверно забрала ее себе в кабинет.
Кофемашина это же для себя-любимой, а не для пошустрить по хозяйству.

А пока мне ее никто не подарил... пойду на офисную кухню... забацаю себе чашечку кофе.
 
идея для подарка - просто супер! даже приятнее не то как самому баловаться, а угощать друзей и гостей )
 
Учитывая, что кофе из нас двоих люблю только я, то кофемашина была б для меня за счастье. Давно мечтаю, но пока есть весьма недурственная кофеварка. Вот на пылесос или какой-нибудь набор кастрюль отреагировала б неадекватно:-)
К счастью, я убедилась, что он знает меня лучше, чем я подозревала, получила в подарок билеты на Depeche Mode, моему счастью не было предела:yahoo:
 
Кофемашина не годится, вот хороший и полезный подарок - прихватки для кухни
images
 
угу, и я:rolleyes:
ТС, тема, похоже, получилась не пожаловаться, а похвастаться:D

мне на это восьмое только Гриша Лепс достался :D

пы.сы. тоже на Депешей хочу...нужно срочно придумать какой-нибудь праздник
 
мне вот муж подарил бутербродницу )) я ее конечно хотела, но с большей радостью получила бы в подарок сумочку (я вообще сумки обожаю, у меня их куча, вот почему б об этом не вспомнить ))) )
 
на восьмое марта лучше всего девушке подарить хороший автомобиль ящитаю
m-354011.jpg
 
мне вот муж подарил бутербродницу )) я ее конечно хотела, но с большей радостью получила бы в подарок сумочку (я вообще сумки обожаю, у меня их куча, вот почему б об этом не вспомнить ))) )
Вы не учли мужскую логику: раз куча сумок, значит, сумки не нужны:D
 
Ну это неуважение к девайсу. Им надо логарифмы вычислять. А то как купить порше и на нем только в близлежащий супермаркет за картохой ездить.
Это же ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ линейка!!!!:молись:

теоретикам эта хрень вообще не нужна :ги: пусть всякие лохи из политеха пользуются :D

мне вот муж подарил бутербродницу )) я ее конечно хотела, но с большей радостью получила бы в подарок сумочку (я вообще сумки обожаю, у меня их куча, вот почему б об этом не вспомнить ))) )

потому что хрен подберешь. я когда своей девочке кеды дарил, так она заранее сказала, что диемме нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу