Кофемашина в подарок на восьмое

ну да.. сошлись на этом, согласна... давай так - многие практичные подарки, как ни крути, для всех членов семьи :ги:

и что? а если девушка сама живет? короче, серебряной пули не существует (с) Шилд Брукс, цитата из бьерна страуструпа. каждый случай уникален и подходить к выбору подарка нужно уникально. я например всегда иду и смотрю на все подряд. где екнуло, там и остановился. как правило угадываю. не знаю, как предпоследний раз ) но от последнего девушка даже плакала. типа растрогалась.
 
Швабры, микроволновки, посудомойки....:D На восьмое марта.. случалось?
Большинство понятия не имеет, как эта посудомойка выглядит. А вещь в семье очень ценная
А вообще дарите деньги, вроде и подарок и деньги в семье остаются. :D
 
Швабры, микроволновки, посудомойки....:D На восьмое марта.. случалось? Как? обидно сильно?

швабры-микроволновки.. Это из раздела обязанностей. А кофемашина-это чтоб сотворить тебе удовольствие. Нэ капризничай. А то подарю тебе то, что мне мой папа как-то на 8-е подарил. Швабре рада будешь :іржач:
 
А то подарю тебе то, что мне мой папа как-то на 8-е подарил.
Шо то было? Кулирная хрянцюзькая кныга?

А вообще дарите деньги, вроде и подарок и деньги в семье остаются.
вы что? я сразу трачу... Брокард - на пример.. или ещё что... не останутся они
 
Хорошая хоть, на таблетках или что покруче? :D

Хорошая.. кофе вкусный:) с молоком люблю

набор отверток с магнитиками. я думаю. кстати, охуенный набор. кто бы подарил..

:D вот скажите, а что вы так часто ими бы пользовались?
 
Шо то было? Кулирная хрянцюзькая кныга?

Та щас..
Пакет конусом для цветов знаешь? Тот, что половина прозрачная, а половина-как фольга зеркальная.
Вот этот пакет, красным бантиком перевязан. А внутри
ВАНТУЗ! Только въехала в новую квартиру- папа решил, что очень нужная и практичная весч в хозяйстве.
Романтично? :D
 
Шо то было? Кулирная хрянцюзькая кныга?


вы что? я сразу трачу... Брокард - на пример.. или ещё что... не останутся они

Часто бываю за рубежом, но всегда даю деньги вместо подарков. Женщина сама знает, что ей лучше купить. А для меня магазины это пытка. :D
 
Та щас..
Пакет конусом для цветов знаешь? Тот, что половина прозрачная, а половина-как фольга зеркальная.
Вот этот пакет, красным бантиком перевязан. А внутри
ВАНТУЗ! Только въехала в новую квартиру- папа решил, что очень нужная и практичная весч в хозяйстве.
Романтично? :D

:D ыыыыыыы... он с юморком
 
граждане.. что за пиздец на улице творится? я уже теплые ботинки спрятал (

:D вот скажите, а что вы так часто ими бы пользовались?

со мной можно на ты. ну часто не часто, а когда ноут свой разбираешь чтоб от пыли почистить вещь незаменимая. в том-то и фигня, что не часто, поэтому всегда забываю купить. а как разбираю и вылавливаю эти микроскопические болтики, матерюсь ппц как.
 
набор отверток с магнитиками. я думаю. кстати, охуенный набор. кто бы подарил..

Это б я оценила. Я люблю инструменты, исключая сантехнические прибамбасы :D Вот, которое 8е марта прошу дрель маленькую ручную его.
А еще он одну книгу дарил. Сам хотел такую. Но тогда дефисит или дорогая была. Он купил мне в подарок, потом попросил почитать :D
 
Та щас..
Пакет конусом для цветов знаешь? Тот, что половина прозрачная, а половина-как фольга зеркальная.
Вот этот пакет, красным бантиком перевязан. А внутри
ВАНТУЗ! Только въехала в новую квартиру- папа решил, что очень нужная и практичная весч в хозяйстве.
Романтично? :D

он тебя хотел на лепре прописать, а ты не оценила.
 
:D ыыыыыыы... он с юморком

О, да. Не жадный никогда. Но иногда с бздыком практицизма :D
У меня на это 8е от мужа мышь компутерная. Я, в принципе, на тачпаде вполне резва, но сыну нид фо спид надо поставить. Без мыши не осилит играть. а тут 8е как раз удачно :)
 
он тебя хотел на лепре прописать, а ты не оценила.

Вантузом? Это жестоко..
А как это можно провернуть? Я могу мотнуться в магазин и купить тут сей девайс. Как им прописывают?:D

А вообще-то я оценила. Ржала с полчаса и теперь есть о чем поведать при случае на тему про международный женский день :D
 
Вантузом? Это жестоко..
А как это можно провернуть? Я могу мотнуться в магазин и купить тут сей девайс. Как им прописывают?:D

А вообще-то я оценила. Ржала с полчаса и теперь есть о чем поведать при случае на тему про международный женский день :D

это же притча во языцех. чтоб попасть на лепру надо сфоткаться сидя на очке голым с вантузом в руках.
 
ты не один....я сама в сапожках тонких.. метет, зараза

Тут "мороз и солнце" (с). Минус десять, синющее небо , синющее озеро и ярчущее солнце. Ясен пень, обувку-одежку я не прятала ( а местное население, кажется, и не доставало)
 
Тут "мороз и солнце" (с). Минус десять, синющее небо , синющее озеро и ярчущее солнце. Ясен пень, обувку-одежку я не прятала ( а местное население, кажется, и не доставало)

а мне теперь хвойники заворачивать.. что б не обгорели
 
Назад
Зверху Знизу