Кофемашина в подарок на восьмое


есть половичок. или надо исключительно орнаментальный? :іржач:

а мне теперь хвойники заворачивать.. что б не обгорели

ты в тайге????? А тут олеандры всю зиму зеленые и необвернутые. Ты б сказала... а то я не в курсе, что надо было позаботиться.
 
А тут олеандры всю зиму зеленые и необвернутые. Ты б сказала... а то я не в курсе, что надо было позаботиться.
у меня много во дворе растёт... люблю эти растения - коники, туи, ели всякие.. но когда солнце и снег - иголки горят
 
у меня много во дворе растёт... люблю эти растения - коники, туи, ели всякие.. но когда солнце и снег - иголки горят

Я все записываю. Будет дом-посажу тую.
Горят, только если снег и солнце? просто на снег или просто на солнце - не надо оборачивать?
 
:D а я хотела посудомоечную машину
 
Скажи спасибо, что линейку не подарили.
или 0,5 Fairy

Теща спрашивает у зятя:
- А что ты, зятек подаришь нам с дочей на 8 Марта?
- Линейку, отвечает мужик.
- А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?
- Будете мерять тот ХУЙ, который я получил на 23 февраля
Вот лучше:
Жена: а что ты мне на 8 марта подаришь?
Муж: я тебя трахну
Жена: а я не дамся
Муж: ну и сиди как дура без подарка
 
Блин. Прочитала название как "Каменщик в подарок на восьмое"...:D
 
а че, логарифмической мерять нельзя? на ней отменили шкалу в сантиметрах?

Ну это неуважение к девайсу. Им надо логарифмы вычислять. А то как купить порше и на нем только в близлежащий супермаркет за картохой ездить.
Это же ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ линейка!!!!:молись:

Шейла, а че за моделька кофемашины тебе перепала, что ты в сомнениях, одарили тебя или оскорбили? ))))
Все тот же ранееупомянутый папа мне джезву дарил. Припреотличную. Тоже в некотором роде кофемашина :)
 
Швабры, микроволновки, посудомойки....:D На восьмое марта.. случалось? Как? обидно сильно?

Боже, кофемашина в подарок!!! Это же моя мечта! :D
Нет, правда-правда. Уже давно хочу. Была бы просто счастлива. Хотя по натуре жуть как романтик, прямо с большой буквы Р.
И утром ошеломляющий запах кофе и с вкусным тортиком в постель!!!;)
 
Назад
Зверху Знизу