Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 24446
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 24446
fatalex, интересуюсь исключительно, как у модератора, кто и как определяет степень идиотизма, за который можно банить?





