КОБ. Истина или ложь?

Влияние этого коба , на нашу жизнь - равносильно влиянию какой-то там планеты , это несущественно .

Если ты живешь честно, согласно традиционному многовековому укладу жизни, не куришь, не бухаешь, не смотришь зомбовизор и не слушаешь зомборадио, не имеешь кредитов - абсолютно не влияет. А тем, у кого с этим проблемы и кажется, что КОБ - это бред.

Я признаю, что в КОБе есть ошибки, которые допущены от непонимания ее авторами тех или иных аспектов жизнеустройства, тем более что их там приличное количество. Но то, что КОБ сознательно создавали как лжетеорию - никогда в жизни не поверю

Кстати, астрология по КОБ - один из методов зромбирования
 
КОБ -лжетеория...такая себе "коба-хуёба"

КОБ - ложь и манипуляции с
фактами...
 
А мне больше интересно мнение коммунистов и социалистов по КОБу!

Известно, что КОБ писали в основном военные. Там, как известно, члены КПСС.
Оппортунисты?
 
С точки зрения социалистов КОБ - социалистичен.
 
Если ты живешь честно, согласно традиционному многовековому укладу жизни, не куришь, не бухаешь, не смотришь зомбовизор и не слушаешь зомборадио, не имеешь кредитов - абсолютно не влияет. А тем, у кого с этим проблемы и кажется, что КОБ - это бред.

Я признаю, что в КОБе есть ошибки, которые допущены от непонимания ее авторами тех или иных аспектов жизнеустройства, тем более что их там приличное количество. Но то, что КОБ сознательно создавали как лжетеорию - никогда в жизни не поверю

Кстати, астрология по КОБ - один из методов зромбирования

А ты в каких аспектах жизнеустройства успел разобраться??? :D Ты даже не смог справиться со своей клонофобией, сколько моих клонов ты видел, пока я в бане был????:D
 
КОБ - как теория достаточно складная и интересная, то только лишь теория.
 
Призыв данной теории прослеживается следующий
1. Не кури
2. Не пей
3. Белая раса победит (White Power)

У тебя странное представление о теории. Научная теория-это очень серьёзно. Для того, чтобы теории понимать, учатся 5 лет не меньше. А твои три пункта и учить нечего..:)
 
Призыв данной теории прослеживается следующий
1. Не кури
2. Не пей
3. Белая раса победит (White Power)

да чето белая раса только проигрывает , не находишь?
будет у дальновида муж индиец или араб.
 
У тебя странное представление о теории. Научная теория-это очень серьёзно. Для того, чтобы теории понимать, учатся 5 лет не меньше. А твои три пункта и учить нечего..:)

всё верно. пересмотрел 7 частей, на остальное терпения не хватило. от сюда и вывел три основных понятия данных лекций.

да чето белая раса только проигрывает , не находишь?
будет у дальновида муж индиец или араб.

конечно проигрывает. Т.к. нет единства, т.е. общей идеи. У мусульман хотя бы религия строжит.
 
Прошу к теме отнестись серьезно.
Думаю многи слышали о КОБ (концепции общественной безопасности). Но мало кто может сказать "Что это".
Вот давайте разберемся.

Это те шизофреники , которые собираются возле Малышева? Очередное "Белое Братство"...

КОБ -это не теория, а учение для .... дальновидов.:D

Точно. На таких рассчитана.
 
КОБ -лжетеория...такая себе "коба-хуёба"

Докажи. Только не с точки зрения госдепагитпропа

А ты в каких аспектах жизнеустройства успел разобраться??? :D Ты даже не смог справиться со своей клонофобией, сколько моих клонов ты видел, пока я в бане был????:D

А ты без клона не можешь. У тебя неделя в бане - неделя без зарплаты
 
Докажи. Только не с точки зрения госдепагитпропа



А ты без клона не можешь. У тебя неделя в бане - неделя без зарплаты

Представь себе ты дико ошибаешься. И ни хрена ты в аспектах жизнеустройства не соображаешь..:(
 
Да, редкостный экземпляр, редкостный...

Почему редкостный? Денег нет у государства, таких в дурдомах держать. Таких много. КОБы, Твереза Украина, Общество Хаббарда, секты всякие и прочие... Надо же шизофренникам где-то кучковаться? Главное чтобы детей у них не было! Такие вещи - тяжелая наследственность.
 
Назад
Зверху Знизу