КОБ. Истина или ложь?

Прошу к теме отнестись серьезно.
Думаю многи слышали о КОБ (концепции общественной безопасности). Но мало кто может сказать "Что это".
Вот давайте разберемся.
Да чего там разбираться-то?
Нагромождение ничего не несущих фраз, обсирание всех кроме себя любимых, раздувание ксенофобии (какая же это нахуй безопасность?), и желание "дайте нам порулить, мы хотим!" (только вот хотелка коротковатая).
Общественное - значит ничиё. Отсюда ни гарантий, ни безопасности.
Если совсем кратко - трескучая демагогия.
ЗЫ: весь курс КОБ слушал и читал внимательно - врага нужно хорошо изучить, прежде чем его уничтожить.
ЗЫЗЫ: я сторонник индивидуализма и любое "коллективное" воспринимаю негативно.
 
Ф-у-у-у-у-х!
Вспомнил кого мне напоминает ТС во всех своих темах.

QAPwbOuaOSg
8-2-AdjTNYI
 
Останнє редагування:
В первом посту читаем:

Цитата:
Философия же диалектического материализма марксизма-ленинизма не принадлежит к классу такого рода философий, практически полезных в созидании жизненного лада.

Какая несуразица!
Диалектический материализм есть философией марксизма - это знает каждый..
Если это иметь в виду, то, что хотел сказать этот мыслитель, говоря:
"Философией "философии" марксизма-ленинизма..."?
О чем можно дальше с ним говорить?
Зачем лезть туда, в чем ты ни бельмеса..., зачем пытаться критиковать музыку Моцарта, если ты не можешь отличить ноту "ми" от ноты "фа"?
Отрадно, что буржуазная интеллигенция так ничтожна.
 
wwwkharkovforumcomuserc.png

:іржач:
 
Останнє редагування:
раз уж тему апнули...Коллега, я хотел бы услышать ваш анализ КОБ с конструктивной критикой

Вот Вам, уважаемые форумчане, "КОБ" в действии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Люди показывают трагедию народов СССР.
А как изменить такое положение дел, ни слова.
Надеюсь, среди массы торгового психоза найдутся люди, способные осмыслить данное положение и предложить пути выхода Народного хозяйства из руин.
Свою точку зрения я уже высказывал.

Гаврош.
 
раз уж тему апнули...Коллега, я хотел бы услышать ваш анализ КОБ с конструктивной критикой
зы. тему не читал
приветствую и Вас... об КОБ уже столько копий сломано , была похожая тема ... если конспективно, смогу выразить только личное отношение ... на мой взгляд эклектика склеенная неумехой ... собственно ничего своего у КОБ нет, надергали из разных течений ... шо попало )))
 
Вот Вам, уважаемые форумчане, "КОБ" в действии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Люди показывают трагедию народов СССР.
А как изменить такое положение дел, ни слова.
Надеюсь, среди массы торгового психоза найдутся люди, способные осмыслить данное положение и предложить пути выхода Народного хозяйства из руин.
Свою точку зрения я уже высказывал.

Гаврош.
ЭТо не те. Это "Суть времени". Они тоже типа жизнь поняли, но вот как дело к делу, так начинают петь на птичьем языке. Ничего не понятно.
 
приветствую и Вас... об КОБ уже столько копий сломано , была похожая тема ... если конспективно, смогу выразить только личное отношение ... на мой взгляд эклектика склеенная неумехой ... собственно ничего своего у КОБ нет, надергали из разных течений ... шо попало )))
но ведь есть рациональное зерно как на мой взгляд.
ЭТо не те. Это "Суть времени". Они тоже типа жизнь поняли, но вот как дело к делу, так начинают петь на птичьем языке. Ничего не понятно.
так ведь страшно, нужно устои колебать
 
давайте поразмышляем ))) к примеру что рационального в этой КОБ вам кажется таковым ?

Я закончил недавно чтение фундаментального труда КОБ "Разгерметизация". Автор(ы): СССР Внутренний Предиктор«Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси». Эта книга лежит в основе "Мертвой воды".
Так вот что бы хотелось отметить. Это явную подтасовку. В чем она заключается. В вырывании текста из контекста, и преподнесение незнакомым с первоисточниками как истину. Примером является сравнение работ Ленина "Две тактики" и более поздняя работа "Апрельские тезисы".
Кроме этого имеется пример вырывания из контекста слов Сталина с его труда "Проблемы социализма".
На мой взгляд работы КОБ с изначальна расчитаны обманов овладеть публикой.
И еще. Раз господа КОБ такие крутые аналитики (предикторы), то пусть покажут примеры своих удачных аналитических трудов. И их степени сбываемости. Или придется стать корректорами? :D
 
Я закончил недавно чтение фундаментального труда КОБ "Разгерметизация". Автор(ы): СССР Внутренний Предиктор«Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси». Эта книга лежит в основе "Мертвой воды".
Так вот что бы хотелось отметить. Это явную подтасовку. В чем она заключается. В вырывании текста из контекста, и преподнесение незнакомым с первоисточниками как истину. Примером является сравнение работ Ленина "Две тактики" и более поздняя работа "Апрельские тезисы".
Кроме этого имеется пример вырывания из контекста слов Сталина с его труда "Проблемы социализма".
На мой взгляд работы КОБ с изначальна расчитаны обманов овладеть публикой.
И еще. Раз господа КОБ такие крутые аналитики (предикторы), то пусть покажут примеры своих удачных аналитических трудов. И их степени сбываемости. Или придется стать корректорами? :D

ДА У НИХ ТАМ ПОСТФАКТУМ ВСЕ.НУ НАТУРАЛЬНЫЕ "ПРЕДИКТОРЫ"
 
"Постулат «Все процессы на планете Земля управляемые»",- это я нашел перейдя по ссылке ... ребят вы смешные )))
 
Я закончил недавно чтение фундаментального труда КОБ "Разгерметизация". Автор(ы): СССР Внутренний Предиктор«Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси». Эта книга лежит в основе "Мертвой воды".
Так вот что бы хотелось отметить. Это явную подтасовку. В чем она заключается. В вырывании текста из контекста, и преподнесение незнакомым с первоисточниками как истину. Примером является сравнение работ Ленина "Две тактики" и более поздняя работа "Апрельские тезисы".
Кроме этого имеется пример вырывания из контекста слов Сталина с его труда "Проблемы социализма".
На мой взгляд работы КОБ с изначальна расчитаны обманов овладеть публикой.
И еще. Раз господа КОБ такие крутые аналитики (предикторы), то пусть покажут примеры своих удачных аналитических трудов. И их степени сбываемости. Или придется стать корректорами? :D
bumb, для того, чтобы пост не смотрелся как голословный вброс, приведите пожалуйста, вырванное из контекста, затем процитируйте целостною фразу, а мы и сравним, искажена ли мысль автора "вырыванием из контекста", возможно вы просто не поняли.
 
Назад
Зверху Знизу