Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

Да? А так, вроде, ничего, и доставка не 15уе... Правда, мне и сравнить-то не с чем. Или с Сасы и ибея дешевле получится?

...сравните цену на сасе или косме-де...там она в у.е. и переведите в грн.разница удивит
 
Напомните мне плиз, какая стоимость не облагаемого налогом товаров в посылках на Украине? 300Евро?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В то же время стоимость не облагаемого налогом товаров в посылках осталась прежней — 300 евро.
 
А как Вы считаете, сейчас совсем глупо заказывать крема, сыворотки и т.п., испортятся при -15 в пути?

(а еще подскажите, плиз, как тему закрыть, шото не найду нужную кнопку :rolleyes:)
 
Останнє редагування:
А что, корейку только на Sasa стоит заказывать? А в киевском инет маге можно?
Gmarket ещё, но там стоимость доставки от веса зависит. Если мало покупать, то не очень выгодно.
И, все-таки, мне удобнее покупать на ибей. Ради одной-двух позиций не хочется платить 15 за доставку, а когда она бесплатная, то обычно нет того, что мне надо.
На ибее доставка бесплатно? А то я как-то не поняла этот момент, там, кажется, три варианта доставки free, 2$, 22$. И сколько приблизительно идёт посылка? Мне почему-то оказалось проще разобраться с корейскими иероглифами, чем с ибеем :D
 
На сасе сейчас беспл. доставка от 29 у.е. Я оттуда заказывала один раз, посылка дошла дней за 10, перед НГ как раз.

спасибо, но как раз сегодня закончилось гидрофильное масло Haruhada, которое я хотела... Может, кто подскажет, таким можно смывать ББ-крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это же вроде просто увлажняющий лосьон, он не очищает
 
А как Вы считаете, сейчас совсем глупо заказывать крема, сыворотки и т.п., испортятся при -15 в пути?

(а еще подскажите, плиз, как тему закрыть, шото не найду нужную кнопку :rolleyes:)

В Опциях темы-Закрыть тему
 
спасибо, но как раз сегодня закончилось гидрофильное масло Haruhada, которое я хотела... Может, кто подскажет, таким можно смывать ББ-крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет, это так называемая "поллитра", увл. лосьон, типа Хадалабы, но с коллагеном

На ибее доставка бесплатно? А то я как-то не поняла этот момент, там, кажется, три варианта доставки free, 2$, 22$. И сколько приблизительно идёт посылка? Мне почему-то оказалось проще разобраться с корейскими иероглифами, чем с ибеем :D

Нет, цена за доставку у каждого продавца своя. От бесплатной и до..... Я обычно ориентируюсь не на самую низкую цену, а на рейтинг продавца, отзывы о нем, и внимательно читаю его гарантии, относительно подлинности товара, сроков годности и т.п.
 
Викси, спасибо, но у меня там варианты только подписаться и поднять, я залогинена
 
Посылка идет в среднем 20 дней (Корея, США). Хотя, бывает всякое, одну жду уже почти 2 мес. (но там меня предупреждали, что так долго)
 
ясно, не то пальто. спасибо ;)
Где бы по-быстрому и не дорого взять этого масла гидрофильного,а ?

Я бы брала на сасе или ибее. С сасы быстрее привезут, но придется купить еще что-то в нагрузку, чтоб до 29 дотянуть

вот тег "гидрофильное масло" на сасамании :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на ибее брала тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нет, цена за доставку у каждого продавца своя. От бесплатной и до.....
Это я поняла.
Но вот на примере одного продавца:
Economy Shipping from outside US - Free
Standard Shipping from outside US - $2.00
Expedited Shipping from outside US - $22.00

Какой лучше выбирать, чтобы посылка доехала и не через три месяца? У некоторых продавцов есть бесплатная Standard и Expedited. Лучше такие варианты выбирать или сойдёт и эконом?
 
Это я поняла.
Но вот на примере одного продавца:
Economy Shipping from outside US - Free
Standard Shipping from outside US - $2.00
Expedited Shipping from outside US - $22.00

Какой лучше выбирать, чтобы посылка доехала и не через три месяца? У некоторых продавцов есть бесплатная Standard и Expedited. Лучше такие варианты выбирать или сойдёт и эконом?

ааа, ну такого плана мелочевку я беру либо со стандарт либо с эконом. Всегда, за исключением одного раза, в пределах 20 дней.
 
давайте оргвопросы здесь писать, а в теме об отчетах - только отчеты и комментарии к фото, а то наплодим дублей, сами потом не вспомним, где что писали
 
вот тег "гидрофильное масло" на сасамании :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой, сколько вы полезных ссылок мне за последнее время дали, спасибо !!!

на ибее брала тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тоже заказала с ибея,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(прочла о нем хвалебный отзыв на Саса-форуме), чем-то там оно лучше, чем обычное - посмотрим. Я, как дилетант, вряд ли сразу пойму чем )))



А теперь задам очень тупой вопрос :D
Т.к. на ибеях-амазонах всяких оплата в основном происходит через PayPal (шепотом повторяю это мудреное слово :D), я решила освоить эту небыль, мда... Скажите мне только одно, для того, чтобы успешно перечислять свои деньги разным там продавцам, нужно просто зарегистрироваться на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, заполнить там анкетки разные, внести номер своего счета и прочие подробности...
И всё, можно перечислять деньги ? А то как пойдут мои активы в неправильное русло :D
 
Останнє редагування:
ясно, не то пальто. спасибо ;)
Где бы по-быстрому и не дорого взять этого масла гидрофильного,а ?

А, собственно, почему через посредника не возмете, Лен? Ясебе так заказывала, меня все устроило. Девушкт берут часто продукцию по акции, а-ля несколько штук - дешевле, и получается ну совсем не дороже, чем самому. К тому же я спокойно выбираю на любую сумму от мизерной :) Собираюсь брать Shiseido Perfect Whip масло и пенку также через посредника
 
спасибо, но как раз сегодня закончилось гидрофильное масло Haruhada, которое я хотела... Может, кто подскажет, таким можно смывать ББ-крем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это коллагеновая вода, ею ВВ-крем не смывается
на сасе из несильно дорогих гидрофильных масел сейчас доступно это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу