Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

Спасибо отписавшимся. Я не настолько в теме, чтобы на глаз отличать купальники на пляже, просто интересно было чего в них такого особенного...Я, например, при покупке купальника меряю как мин. штук пять, в первую очередь плавки, да и то не всегда меня все устраивает. А через иннет... ну не знаю

я тоже заказывала 3шт разных купальников и пришлось их продать...то вверх не подходит, то низ....с труселями тоже..обычно беру s, а тут заказала s бесшовные они малы пришлось продавать,еле продала т.к цена них 11$.,вот и решила хватит играться ...ничего в их купальниках особенного нет.
 
я тоже заказывала 3шт разных купальников и пришлось их продать...то вверх не подходит, то низ....с труселями тоже..обычно беру s, а тут заказала s бесшовные они малы пришлось продавать,еле продала т.к цена них 11$.,вот и решила хватит играться ...ничего в их купальниках особенного нет.

Спасибо за отзыв, это похоже мой случай:-) Причём я, как правило, потом продаю за полцены :-)
 
хороший такой бизнес. слушай, продай мне чево-нибудь, а? у тебя ниче полезного для меня нет?

Та да, бизнесмен из меня еще тот :D Тебе не могу, знакомым хватает совести только бесплатно отдать. пионэрское детство блин, никак не избавлюсь от идиотсткой стеснительности когда речь заходит о деньгах.
 
английский наши карты не принимает, а интересен он разделом клиренс, которого нет в укр. версии. и да, на украинском сайте цены немного выше - зато доставка бесплатная.

спасибо за ответ )
а какие карты принимает англ версия? клиренс хочу )
 
Та да, бизнесмен из меня еще тот Тебе не могу, знакомым хватает совести только бесплатно отдать. пионэрское детство блин, никак не избавлюсь от идиотсткой стеснительности когда речь заходит о деньгах.
все, молчу. мне нарушение выписали за попытку пошутить :(

теперь только по делу!
 
Посоветуйте буржуйский магазин где можно купить шампуни и гели для туши Crew ?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу