Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

это коллагеновая вода, ею ВВ-крем не смывается
на сасе из несильно дорогих гидрофильных масел сейчас доступно это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, я сегодня немного вникла в тему корейской косметики и заказала себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, его все активно хвалят.

А, собственно, почему через посредника не возмете, Лен? Ясебе так заказывала, меня все устроило. Девушкт берут часто продукцию по акции, а-ля несколько штук - дешевле, и получается ну совсем не дороже, чем самому. К тому же я спокойно выбираю на любую сумму от мизерной :) Собираюсь брать Shiseido Perfect Whip масло и пенку также через посредника

Вот сама не знаю, у меня пунктик какой-то - косметику обязательно сама заказываю (как же так, доставка к нам есть, а я буду к посредникам обращаться :D). Но вообще бросьте ссылочку на своих посредников раз они такие выгодные ;)
 
поделитесь тайной кто заказывает и с каких сайтов без посредников

интересуют сайт YOOX или какие другие можно заказать без посредников...и как быть с доставкой в украину.или подскажите где это можно прочитать
 
Погуглите- информации полно. На Юксе точно есть шиппинг к нам.
 
интересуют сайт YOOX или какие другие можно заказать без посредников...и как быть с доставкой в украину.или подскажите где это можно прочитать

Где вы видели тайну??? Многие американские магазины шипят сюда за милую душу. Весь вопрос в цене этого шипа. И принимают наши платежные карты или пейпал.
 
Где вы видели тайну??? Многие американские магазины шипят сюда за милую душу. Весь вопрос в цене этого шипа. И принимают наши платежные карты или пейпал.

на счет карточек что принимают знаю.так вот я и спрашиваю как закзать без посредников и с минимальной доставкой в украину.как это сделать?а по существу что то знаете
 
интересуют сайт YOOX или какие другие можно заказать без посредников...и как быть с доставкой в украину.или подскажите где это можно прочитать

как уже сказали ниже, доставка у некоторых магазинов на Украину есть, но суть в том, доедет ли до пункта назначения ваша посылка - уж очень работники УкрПочты охочи до обновок :D
Посему с американских сайтов все же предпочитаю пользоваться услугами посредников, которые берут риски на себя - по крайней мере это касается дорогих вещей/одежды/украшений...

на счет карточек что принимают знаю.так вот я и спрашиваю как закзать без посредников и с минимальной доставкой в украину.как это сделать?а по существу что то знаете

что за странный вопрос как заказать :D
Складываете необходимое в корзину, заполняете свой адрес, данные карты кредитной, выбираете самый дешевый способ доставки (как вы просили), нажимает кнопку "оплатить". Cроки доставки и доедет ли вообще посылка знает только ветер :D
 
Очень актуально насчет 'знает только ветер' - я на ВС выбирала UPS , а они мне обычной почтой выслали... Красавцы (( Видимо, вес никакой совсем ((( теперь сиди-переживай, блин
 
Очень актуально насчет 'знает только ветер' - я на ВС выбирала UPS , а они мне обычной почтой выслали... Красавцы (( Видимо, вес никакой совсем ((( теперь сиди-переживай, блин

ну, у VS,мне кажется, уже протаранены пути, поэтому переживать сильно не стоит....А вот если выбрать какой-то магазинчик не таким рейтингом популярности на Украине, может случится беда :D (беда не беда, но будет неприятно ;) ).
 
на счет карточек что принимают знаю.так вот я и спрашиваю как закзать без посредников и с минимальной доставкой в украину.как это сделать?а по существу что то знаете
минимальная доставка-это Standard ground Shipping, и колеблется он на доставку в Украину от 20 до 100 дол c одного магазина, если не считать ибей, который шипит часто бесплатно. + надо учитывать, что у многих магазинов закрыты сейлы для неамериканцев

Очень актуально насчет 'знает только ветер' - я на ВС выбирала UPS , а они мне обычной почтой выслали... Красавцы (( Видимо, вес никакой совсем ((( теперь сиди-переживай, блин

а вы подкармливайте своего почтальона шоколадками, может, тырить меньше будут :незнаю:
 
+ надо учитывать, что у многих магазинов закрыты сейлы для неамериканцев

вот их-то я и люблю ;)

а вы подкармливайте своего почтальона шоколадками, может, тырить меньше будут :незнаю:

у меня почтальон воспринимает исключительно конфеты "Эсферо" :D, зато все посылки приходят быстро, в целом виде и прямо домой ;)
 
подскажите по поводу таможенной стоимости-включается ли в нее доставка и НДС (который вычитается интернет магазином?) дело в том. что у меня в корзине получается сумма 158,04 евро (уже без НДС) и доставка 19 евро. сумма на посылке будет 177.04 (такую я оплачу с карты) или та. которая с НДС?
 
Где вы видели тайну??? Многие американские магазины шипят сюда за милую душу. Весь вопрос в цене этого шипа. И принимают наши платежные карты или пейпал.
В том то и дело, какая стоимость шипа будет...если я хочу буквально пару единиц заказать чего-то недорогого, то же масло гидрофильное, то мне проще заплатить посреднику, он и оптом дешевле купит, и верняк, что заказ мой дойдет, разве нет?
 
В том то и дело, какая стоимость шипа будет...если я хочу буквально пару единиц заказать чего-то недорогого, то же масло гидрофильное, то мне проще заплатить посреднику, он и оптом дешевле купит, и верняк, что заказ мой дойдет, разве нет?

Конечно,да.Да и риски на себя посредник за вас возьмет:yahoo:
 
В том то и дело, какая стоимость шипа будет...если я хочу буквально пару единиц заказать чего-то недорогого, то же масло гидрофильное, то мне проще заплатить посреднику, он и оптом дешевле купит, и верняк, что заказ мой дойдет, разве нет?

Еще есть вариант: хочет купить Даша, Маша, Марина. Мы собираемся вместе и делим доставку, но и риски тоже. ;)

у меня почтальон воспринимает исключительно конфеты "Эсферо" :D, зато все посылки приходят быстро, в целом виде и прямо домой ;)

я пока обхожусь Милкой, баловать тоже вредно :D
 
спасибо, все понятно...придется и дальше пользоваться услугами посредника
 
заказывала с Екемист тени Герлен, цена получилась 435 грн (в броке и габриэлле 636 без скидки). о качестве теней промолчу. Герлен ест Герлен. просто бомба, а посылка пришла за неделю. аккуратно упаковано, сама коробочка от теней маленькая. а посылка-как маленькая с айхерба, все в пенопластовых штучках, очень аккуратно. в общем, сайтом очень довольна, все рекомендую. Они вычитают НДС,кстати.
 
Натальен сказав(ла):
интересуют сайт YOOX или какие другие можно заказать без посредников...и как быть с доставкой в украину.или подскажите где это можно прочитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девочки недавно заказывали с доставкой в Украину -

Lidik сказав(ла):
В том то и дело, какая стоимость шипа будет...если я хочу буквально пару единиц заказать чего-то недорогого, то же масло гидрофильное, то мне проще заплатить посреднику, он и оптом дешевле купит, и верняк, что заказ мой дойдет, разве нет?
Ну масло гидрофильное можно самому купить на Gmarket, они отправляют EMSом, т.е. никакой почтальон посылку не заханырит. Еще и домой доставят.

Натальен сказав(ла):
спасибо, все понятно...придется и дальше пользоваться услугами посредника
Сейчас процентные ставки посредников настолько снизились, что на маленьких заказах экономия при самостоятельной покупке небольшая.
 
девочки, тут наверняка есть профессианалки по ASOS:) Хэлп по размерам. 84-62-88, рост 171. Нравится корсет и трикотажное платье.
 
Девочки, подскажите пжл, сколько доставка с 6PM и шлют ли к нам?
 
Назад
Зверху Знизу