Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

девушки, кто-нибудь где-нибудь видел что-нибудь подходящее к этим босоножкам?
1241232-p-DETAILED.jpg


второй день смотрю на них в инете, но умом понимаю, что к ним надо сразу пару платьев, сумку, белье, бижутерию...
 
..девочки,а где сейчас акции на обувочку? хочется шлепы-босоноги

В Феллини акция - при покупке одной пары обуви вторая в подарок. Или 30% скидки.

В Аванти -50% скидка, в Теме - 50%, В Агни вечная скидка во второй комнате.
 
а можно просветить где искать Феллини, Аванти и Агни? ))
 
Останнє редагування:
Я имею крайне негативный опыт с феллини, я бы их не искала :-)

Фотки бенеттона выложу завтра уже темновато фоткать, черная туника, хлопок слегка прозрачная 89грн, шаль – вискоза+шёлк черная с тюльпанами, 314 грн. А в промонд с утра сбегала, благо находиться он через дорогу, вчера я его прошла, шла обратно уже с огромным покаваном папмерсов. В промонде практически нет моего размера, то, что было мне не понравилось.

Benetton кстати фоткать тоже необязательно.

Шорты 479 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комбинезон забыла сколько, 500 с чем-то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гыыыы никого не хочу обидеть, но мне эти штаники детские напоминают :))) для таких фасонов фигура должна быть сверхидеальной и стиль продуманный, иначе будет смешно. лично я в первых буду похожа на карлсона-переростка, а во вторых на депрессивного клоуна-переростка.:D
 
Самые интересные платья со скидкой наблюдала позавчера в Zara в Сити-Моле, в Белгороде... вернусь туда в среду с деньгами и фотоаппаратом :)
А у нас Zara еще нигде не появилась? Особенно обувка интересует ...
Cop.copin на Мироносицкой -50%
 
а можно просветить где искать Феллини, Аванти и Агни? ))

Я имею крайне негативный опыт с феллини, я бы их не искала :-)

А я имею крайне позитивный опыт с Феллини:D, так что, ami4ka, ищите на Сумской, между стекляшкой и ул. Петровского, недалеко от магазина Овен. А Аванти в начале пр. Ленина, напротив мед. универа. :клас:
 
Самые интересные платья со скидкой наблюдала позавчера в Zara в Сити-Моле, в Белгороде... вернусь туда в среду с деньгами и фотоаппаратом :)
А у нас Zara еще нигде не появилась? Особенно обувка интересует ...
Cop.copin на Мироносицкой -50%

Я не видела зары у нас. В днепропетровске есть Зара и Бершка (молодежный джинсово-рубашечный очень дешевый бренд).

гыыыы никого не хочу обидеть, но мне эти штаники детские напоминают :))) для таких фасонов фигура должна быть сверхидеальной и стиль продуманный, иначе будет смешно. лично я в первых буду похожа на карлсона-переростка, а во вторых на депрессивного клоуна-переростка.:D

Значит я буду выглядеть смешно :D Буду как Виталя - на улице мне улыбаются люди потому что у меня смешная шапка. Я вчера в комбезе на работу ходила, никто не смеялся :зуби:

Я вот из-за таких мансов, связанных с крайней консервативностью - "только так как было 5 лет назад, шаг влево расстрел" - не беру мужа на шоппинг. Даже учитывая что он в состоянии помалкивать и лицо как у Стивена Сигала делать, все равно глазами выразительно делает неодорение. Он потом извиняется, говорит - ну надо же, я и не представлял себе что это будет так хорошо выглядеть итд, но нервы-то потрачены!
 
чет я брожу, брожу по бенеттоновскому сайту:D нет там того чего я купила или это позапрошлогодняя коллекция или не там брожу:D
 
Я имею крайне негативный опыт с феллини, я бы их не искала :-)



Benetton кстати фоткать тоже необязательно.

Шорты 479 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комбинезон забыла сколько, 500 с чем-то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
похожий комбез купила."10 насрали одна ходит"))
 
а можно просветить где искать Феллини, Аванти и Агни? ))

Феллини и правда не блещет качеством за эту цену. Там бывают интересные модели, но всегда косяки какие-то. То фурнитура у сумки черте какая, а цена все же 3 с копейками тыщи. За эти деньги можно по скидке и вовсе приличное что-нить купить.

Но находится на Маяковского, недалеко от пересечения с Сумской, с той стороны, что к бывшемуцентральному рынку идет. А Аванти - ровно напротив. Еще один Аванти - на проспекте Ленина, напротив Медунивера.

Агни - напротив Дворца бракосочетаний. Ровно напротив. На другой стороне Сумской.
 
CtrlZeta
Спасибо! Осталось найти время на шоппинг )))
 
Повторюсь, что у меня с Феллини наоборот полный лямур! :клас: Единственное, что надо сразу ставить профилактику, т.к. подошва также из натуральной кожи. Но вот родные набойки, ТТТ, ни разу не менялись, что у меня впервые вообще!
Наверное, это просто как повезет, ведь можно и супер-пупер обувь быстро убить, и наоборот самую обыкновенную не сносить.

А еще CtrlZeta написала, что он на Маяковского, а я, что на Сумской (ближе к Петровского), и это заставило меня сомневаться, что мы вообще об одной и той же марке говорим. )) Разве что просто магазина два.
 
Повторюсь, что у меня с Феллини наоборот полный лямур! :клас: Единственное, что надо сразу ставить профилактику, т.к. подошва также из натуральной кожи. Но вот родные набойки, ТТТ, ни разу не менялись, что у меня впервые вообще!
Наверное, это просто как повезет, ведь можно и супер-пупер обувь быстро убить, и наоборот самую обыкновенную не сносить.

А еще CtrlZeta написала, что он на Маяковского, а я, что на Сумской (ближе к Петровского), и это заставило меня сомневаться, что мы вообще об одной и той же марке говорим. )) Разве что просто магазина два.

Их даже не два.

Я лично знаю 3. Один на Пушкинской в районе Арх. Бекетова (рядом с поворотом на Бажанова), другой на Сумкской недалеко от Букса, третий на Маяковского.
 
У феллини действительно цены выше качества. Я заходила, посмотрела на торчащие нитки, клей, и желание покупать улетучилось совершенно. Так что, Бант, подозреваю, что вам просто повезло:)
Дамы, а не подскажете, где можно сейчас приобрести длинный в пол хлопковый сарафан? Думала сшить, походила по магазинам с тканями, не нашла подходящих тканей...
 
чет я брожу, брожу по бенеттоновскому сайту:D нет там того чего я купила или это позапрошлогодняя коллекция или не там брожу:D

Посмотрите тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У феллини действительно цены выше качества. Я заходила, посмотрела на торчащие нитки, клей, и желание покупать улетучилось совершенно. Так что, Бант, подозреваю, что вам просто повезло:)
Имхо цену поделить на три, а то и на четыре - было бы в самый раз ;)
 
Вот результат нашего шопинга с подружкой! как оцените?
 

Вкладення

  • DSC02323.jpg
    DSC02323.jpg
    202 КБ · Перегляди: 167
  • DSC02327.jpg
    DSC02327.jpg
    137.6 КБ · Перегляди: 141
  • DSC02341.jpg
    DSC02341.jpg
    153.1 КБ · Перегляди: 149
Назад
Зверху Знизу