Клуб любителей Интернет-шоппинга: что, где, когда и почем

ты мне скажи, это в дафи? а то обходить по одному магазину в центре где-то у меня сил не хватит, а в ТЦ я обычно перебежками за пару часов справляюсь.

у меня сегодня было предчувствие, что нужно в дафи и караван заглянуть, не была там с апреля, для меня это много :) компенсировала инет-шоппингом
 
промонд в дафи, мимо сегодня прошла...эх, была в бенеттоне, купила шаль и тунику.
 
это в дафи и еще есть в центре на площади ну там где кучки магазинов -манго-терранова всчкие.

промонд в дафи, мимо сегодня прошла...эх, была в бенеттоне, купила шаль и тунику.

так выкладывай бенеттон что да почем, тут поезд оаздывает, я хоть с комма посмотрю на шмотки.
 
Даш, это в промоде? в дафи? синие завтра побегу искать )))
 
так мне 39 как раз и надо ))))))))))))))))))))))))))))))))
ps как потестируешь - напишешь отзыв по блеску-салфеткам? ))
 
Искала на днях хлопковое платье - макси. Раньше таких дофига было в Манго, была и там. Скидки есть, нужного платья нет. Из более - менее понравившегося:
23439713_N1.jpg

Вот это еще ничего, но сделано из синтетики, так что покупать не стала
23440209_N1.jpg

О, про цены забыла. Первое 499 грн, второе, вроде бы, 399.
 
В бенеттоне больше всего поразили шорты, похожие на выстиранные старые трусы-боксеры. Но купить не решилась, это уж слишком даже для меня. Вот такие:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такой ремень-пояс купила недавно в Warehouse, стоил около 110 грн. (со скидкой 70%)
 

Вкладення

  • Изображение 049.jpg
    Изображение 049.jpg
    307.3 КБ · Перегляди: 73
..девочки,а где сейчас акции на обувочку? хочется шлепы-босоноги
 
I_Lo, а в Плато на Гагарина не ездили? Там, по-моему, самый большой выбор обуви со скидками.
А в Дафи мне нравится магазин аксессуаров Parfois (Парфуа), там прикольные вещички по отличным ценам. Я браслет недавно купила всего за 39 или 49 грн (не помню точно).
 
Фотки бенеттона выложу завтра уже темновато фоткать, черная туника, хлопок слегка прозрачная 89грн, шаль – вискоза+шёлк черная с тюльпанами, 314 грн. А в промонд с утра сбегала, благо находиться он через дорогу, вчера я его прошла, шла обратно уже с огромным покаваном папмерсов. В промонде практически нет моего размера, то, что было мне не понравилось.
 
В бенеттоне больше всего поразили шорты, похожие на выстиранные старые трусы-боксеры. Но купить не решилась, это уж слишком даже для меня. Вот такие:
А меня в бенеттоне больше всего поразило то, что там плюнуть не во что совершенно нет выбора:confused:
Макси - это до пят. А на картинке - миди.
Первое суперское!

А вы внимательнее читайте, что я написала.
 
Назад
Зверху Знизу