Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418

Вот, опять слово если... терпеть его не могу))))))


А там как, по предоплате? И если у меня нет карточки, иначе никак нельзя оплатить?

Нашла интернет-магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, уже о нём спрашивала, может кто знает, сравнила с клубничкой, получилось:
1. На Клубничке 4 средства 278 уе
2. На этом сайте эти же 4 средства 165 уе


Блин! Ну что за развод и где, хотя пишут, что 100% гарантия качества, сертификаты. Зайдите посмотрите, цены реально маханькие...
 
Останнє редагування:
нет предоплаты. валютную карточку открыть можно в любом банке.на нее кладете сумму на которую решили заказать,а потом оформляйте заказ и вводите номер карточки.
 

Так я же Вам, БМВ, в личку уже всё написала.
Но, хочу добавить, что это МНЕ Шанель подошла идеально, не факт, что и Вам тоже подойдёт...хотя Шанель редко кому может не подойти.
 
хороший магазин Габриэлла, подтверждаю :
первый раз зашла сегодня к ним в поисках биотерма (к сожалению, нет), зато всего остального много-много. ничего не купила, получила консультацию по menard и пробник диоровского крема) в понедельник пойду что-нибудь у них покупать
 
Кто с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заказывал? Какие отзовы?
 

Очень на это надеюсь)))) Т.к. решительно хочу попробовать, а вот Диор мне ну совсем не подошёл, я вообще в шоке, никогда не думала, что у меня на всю серию может быть не приятное ощущение... странно((((


Я почему-то вообще панически боюсь интернет-магазинов
 
Габриэлла отличный магазин)
Там есть Talika)
 

И мне Диор не подошёл... Я пробовала шиммер диоровский. Кстати, купленный в Брокарде. Может, это и совпадение просто, но поры стали просто чёрными уже к вечеру и пошелушились щёки, прошло только через неделю. Может, Диор и хорош, но не для меня.
 
Шанельку я в Харькове так и не нашла(((( И за границу из друзей никто пока не едет(((( Только ближе к весне(((( Так что купила для глазок Бальзам для контуров глаз CLARINS SKIN CARE EYE CONTOUR BALM - подошёл идеально, и как основа под макияж тоже отлично, и в Габриэлле дали пробничек крема Крем для лица CLARINS SKIN CARE ENERGIZING MORNING CREAM (Все витамины, необходимые для сияния свежести и здоровья, с утра и в течение всего дня! Мультивитаминный крем Экля дю Жур - уникальное и самое новое из косметических средств, питающих кожу энергией. Компания Кларанс соединила в нем все необходимые коже витамины и олигоэлементы. Благодаря очень богатой формуле, он является настоящим "усилителем красоты", который незаменим для жизненной силы кожи. Он создан, чтобы идеально увлажнить Вашу кожу, повысить ее тонус и сделать ее сияющей свежестью и здоровьем, словно Вы только что вернулись из отпуска! Мультивитаминный крем Экля дю Жур подходит для всех типов кожи, для любого возраста. Это идеальное средство для кожи с тусклым цветом, с ослабленным тонусом), но вот там сктолько много витаминов, боюсь, чтоб аллергии не было, а так просто прибалдела от Дживанши Питательный крем Skin Drink - и текстура и запах и на щёчку нанесла, походила просто отлично, так что буду Кларанс пробовать, если не пойдёт, то Дживанши куплю))))
А вообще на лето всё равно куплю эту ШАНЕЛЬ))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вкладення

  • 12841.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 91
  • Energizing Morning Cream_1.jpg
    7.6 КБ · Перегляди: 95
  • Eye Contour Balm_1.JPG
    3.9 КБ · Перегляди: 87
Да купите на strawberrynet, там я смотрю есть много из серии Precision.
 

Приобрела сегодня серию HEMPZ, попала в акцию: гель для душа + скрабик + лосьон = 305грн. А так бы в розницу было бы где-то 530грн.
Скрабик очень понравился!!! Гель для душа с мятой, очень прикольно утром, пробуждение и свежесть гарантированно!!! Лосьон понравился по консистенции и кожа после него нежная такая, мягкая, но пока привыкаю к запаху, уж очень он выразительный, думаю им с утра пользоваться, а то на ночь как-то ядерно пахнет, а с утра чтоб у ребёнка на этот запах аллергии не было Думаю может его на лето оставить? Прочла отзыв о молочке: "Прекрасное молочно - очень нежное, шелковое, быстро впитывается и оставляет фантастический запах огурца и жасмина. Запах сначала сильный, но потом он быстро выветривается. Плюс удобный дозатор. Рекомендую". Может действительно выветрится, я минут 15 назад нанесла...

Да купите на strawberrynet, там я смотрю есть много из серии Precision.

Да пока меня Габриэлловские цены больше радуют, а Шанельку я сама привезу весной, или если самой не получится, то друзьям закажу, будет дешевле и надежно
 

Вкладення

  • Hemptz-HCJI-30.gif
    11.4 КБ · Перегляди: 99
  • Hemptz-HCJI-70.gif
    9.4 КБ · Перегляди: 95
  • Hemptz-HCJI-90.gif
    10.1 КБ · Перегляди: 83
Лосьон классический или с запахом огурца? банка белая или бледно-зеленоватая?
 
а я обожаю пудру Герлен Парюр..просто супер! ложится хорошо и держится намного лучше чем YSL, подорожала конечно зараза, но что поделаешь, скоро пойду покупать запасной блок...))))) В Брокарде покупать нельзя-там подделки, хотя...у нас в Харькове наверно почти везде польское все...
 
а где первый раз покупали? и сколько стоит?
 

Аналогично! Пудра потрясающая!!! Я как раз недавно купила в "Габриэлле" сменный блок - 400 грн. сейчас стоит, но есть и в "Лауре" (там он стоит что-то около 330 грн., но там моего цвета не было). Сама же пудра (с коробочкой в смысле) стоит около 600 грн, кажется...
 

Когда я покупала мне продавец сказала, что этот лосьон с ароматом жасмина, но я в интернете посмотрела только что и оказалось, что у меня классический с ароматом банана и свежих цветов! А тот второй идёт с ароматом жасмина, фиалки и огурца. Вот такие вот у нас продавцы безграмотные, сами не знают, чем торгуют))))))) Но я потихоньку привыкаю к запаху, на утро от него и следа не осталось, хотя на ночь тяжеловат для меня, долго выветривается... но кожа оооочень после него приятная, мягкая, шелковистая)))))
 
О, я кстати тоже себе крем для тела люксовый подбираю. Только хотелось бы с минимумом отдушки.
 

Всем привет! Принимайте и меня в свой клуб любителей Guerlain и "Габриэллы"! Герлен люблю очень - уже почти 5 лет!!!
"Габриэллу" примерно столько же (после неприятного опыта в Брокарде).
Кстати, если кому интересно, у них уже появились рождественские коллекции и новогодние наборы!!!
 

А где вы его покупали?

Мне раньше Виши Липидиоз 2 нравился очень. Запах - лучший из всех и коже самая нежнейшая была. Был ещё и Липидиоз 1. А потом они вместо этих двух стали выпускать один общий - и всё не то. Не тот запах и эффект. И я перешла на Хемп!