Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
на основании каких умозаключений вы даете такую гарантию??? в масс маркет тоже есть неплохие продукты.

Давайте неплохие продукты масс маркета обсудим в другой теме, если можно.
Спасибо за понимание.
 
ВРОДЕ ДОБАВИЛА... Я в настройках форума новичёк. У Хепма появились новые объёмы лосьончиков - маленькие варианты Хепма гидросилка и классического. Наверное, как подарочные варианты. Завтра фото помещу здесь.

Предлагается всем участникам этой темы, вместе с отзывом про какой-либо продукт размещать его фото. Фото брать из инета хорошего качества. Начну сама с завтра - размещу Хемп

Да, да, да, видела в маленьких баночках лосьончики!!!
Про фотографии полностью согласна, т.к. когда есть наглядное пособие оно и понятнее и приятнее:) Я так стараюсь последнее время и делать:клас:

на основании каких умозаключений вы даете такую гарантию??? в масс маркет тоже есть неплохие продукты.



а есть еще такая аптечная марка Нюкс, там у них бальзам для губ считается одним из лучших.
А пудры и тональные кремы Буржуа по качеству идут практически на уровне люкса. Кремы Люмене по своему действию гораздо лучше Диор и Ланком. Об этом спорить можно до бесконечности. Важно другое: понты или результат.

Отвечу честно и без понтов!!! Пользовалась кремами Нивеа, Люмене, Лореаль, Гарнье, Флорена, да, кожу безусловно они увлажняли, питали, но заметных и длительных результатов не было, появилась возможность попробовать крема подороже, купила Кинзоки (первый мой дорогой крем), понравилось, действие крема намного дольше, потом приобрела Герлен (крем под глазки, масочку и скрабик), так вот, если после скрабика того же Гарнье или ИвРоше уже через два дня забиты поры это я проверила на себе и для меня это факт, то после скрабика Герлен моя кожа минимум неделю остаётся гладенькой с чистенькими порами, мне этого скрабика хватило на год. Вот недавно купила питательный крем для сухой кожи Дживанши, специально ждала день клиента в Габриэлле, чтоб купить его не за 620грн, а за 505грн. (это опять же, чтоб Вы не считали, что у меня куча денег и понтов), так вот, кожа просто сияет и я действительно вижу результат, а что нам нужно именно этот результат!!! Я уже давно пришла к мнению, что лучше подобрать себе один дорогой и хороший продукт и радоваться результату, чем мазать лицо, для примера, Нивеей которая ничего не делает. За это я и люблю Габриэллу, что там можно подобрать тот крем, который тебе подойдёт, а не тратить 500грн. за продукт от которого у тебя потом будет раздражение или что-то ещё, я вначале Диор хотела, но после того, как попробовала пробнички у меня на него аллергия оказалась, так что взяла другой.
Пока я не пользовалась такой косметикой, то тоже считала, что крем за 500грн. это понты, теперь я поняла, что это вложение в хорошее настроение и красивый, здоровый вид:клас:

Кем считается? Лучший это не тот, что считается, а тот который подходит лично вам;). У меня сейчас бальзам для губ грин мама мне нра:клас:



А причем здесь понты? Возможно вам просто идеально подходит Люмене, но ведь у всех разная кожа, да и возраст разный. Так,что лучше, что хуже каждый выбирает для себя. А в теме просто далятся советами, чтобы легче было разобраться в огромном выборе косметики:пиво:

:yahoo::клас:

Давайте неплохие продукты масс маркета обсудим в другой теме, если можно.
Спасибо за понимание.

:клас:
 
Мой вклад обещанный. Хемп Гидросилк - зелёная банка. Один заканчиваю, второй начала. Хемп Лосьон для тела - остатки, запах фантастический!

НА одной картинке цена есть. Не знаю, может это запрещено так размещать... Модераторы, не удаляйте полностью - только картинку, если это возможно.

Про люкс и масс. Разница действительно есть.
 
Останнє редагування:
Ну, насчет крема это отдельная тема, из вышеперечисленного массмаркета внимания достоин разве что люмене, очень у них хорошие составы...во всяком случае, были раньше. Меня вот про скрабик заинтересовало:) Мне раньше больше всего подходил скрабик от чистой линии, с косточками абрикосовыми. И прочищал хорошо, и кожа свежее...А вот сейчас что то совсем не тот эффект:confused: Или кожа уже плавно уползает из разряда юной в более зрелый, или я-не-знаю-что:( Массмаркетовские скрабы покупать совсем не хочется, может,это у меня эффект плацебо, то есть, антиэффект:), но в пользу лореалевских скрабов и вообще ухода верится с трудом.
Посоветуйте что нибудь из люкса:) Вы пробовали только Герлен?

Я пробовала Герлен, Диор, Тальго и Гатино - Герлен понравился больше всего!!! Советую!!!
Сейчас по совету NN2008 купила скрабик для тела HEMPZ его же и на лицо использую, нравится, лицо свежее, мягкое, чистое, но всё равно хватает не так надолго, как после Герлена, но ВСЁ РАВНО в 1 000 000 раз лучше, чем скрабики из масс-маркета))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А никто не пробовал Лаудер Idealist Micro-D скраб? Я на него все смотрю, жаба давит.
 
Во-первых там нет, во-вторых разве ж "на руку" разберешь... Оно ж токо после вдумчивого использования видно.
 
Во-первых там нет, во-вторых разве ж "на руку" разберешь... Оно ж токо после вдумчивого использования видно.

Согласна... Тогда только рисковать)

А, купила Hempz акционный, крем для тела, гель для душа мятный, скраб и мочалку и всё за 300 грв, очень довольна, а запах бомбовский. Скраб настолько мелкий, что очищает всё, вчера поскрабила, а сегодня в солярий, кожа такая бархатистая. покупала в солярии, а где вы покупаете и сколько стоит. Отдельно там крем для тела 225 грв. Не знаю дорого нет, так как раньше не пользовалась этой маркой

Купила тот же набор в солярии по той же цене! Пользуюсь уже вторую недельку! Довольна!!!!
 
А примерными ценами на герлен и идеалист не поделитесь?:) Потестирую свою жабу:)

На Идеалист смотрим америкаский сайт Estee Lauded (у нас будет дороже):

Micro-D - 49,50
Idealist сыворотка - 46,50 в минимальной дозировке (30 мл видимо)

Насчет Micro-D сказать ничего не могу т.к. не пробовала, а вот сыворотка точно хороша для жирной или комбинированной кожи, у вас кажется же сухая/нормальная, вам с нее толку скорее всего не будет.
 
Идеалист микро-Д работает отлично, эффект сауны, нагревается на лице, немного жжет при использ., лицо потом равномерно красное, но эффект оч. хороший для домашнего ср-ва. Экономный. Но это не имеет значения, т.к. у меня через некоторое время он загустел и превратился в непонятно что. ощущение, что перестал полностью смываться. итог - больше не куплю

заинтриговали магазином Габриела. никогда не была. почему думаете, что кач-во отличается от того, что в Брокарде? тем более, цены ниже.. мое мнение - скорее всего один и тот же продукт и там и там. Сама брокард не очень люблю, свои нюансы, но, скидка хорошая плюс выбор... и в итоге деваться некуда.
по теме: очень интересует на наст. момент косметика канебо, менард, шисейдо. кто пользовался, поделитесь ощущениями. я имею ввиду уход.
 
Останнє редагування:
Недавно слышала обсуждение этих марок межу косметологом и клиентом. Канебо - дико дорогой, шисейдо - очень много подделок. Про качество как-то сказано не было. Наверное, стоит начинать с пробников и смотреть на свои ощущения - подходит или нет.
 
шисейдовскими шампунями кто-нибудь пользовался? какие отзывы? подарили - стоят, смотрю с опаской:) эксперименты над волосами проводить не охота.
 
Валялись у меня 3 пробника шисейдо пьюрнесс (умывалка, тоник, крем). эксперименты с уходом не люблю, но, таки попробовала. тоник и крем - обычные. но умывалка!!! меня поразила, а удивить меня трудно. мягкая, нежная консистенция тает на лице, превращается в крем, запах супер и все такое. моет до скрипа, очень освежает. герлен нервно курит в стороне. для тех, у кого кожа склонна к жирности, это попадание в десятку. на следующий день купила, хотя у меня было др. фирмы и тоже недешевой. вот и думаю, может у них еще есть такие чудо-продукты, о которых я не знаю??
 
вот такая?
 

Вкладення

  • пенка шишейдо.jpg
    пенка шишейдо.jpg
    15 КБ · Перегляди: 82
Идеалист микро-Д работает отлично, эффект сауны, нагревается на лице, немного жжет при использ., лицо потом равномерно красное, но эффект оч. хороший для домашнего ср-ва. Экономный. Но это не имеет значения, т.к. у меня через некоторое время он загустел и превратился в непонятно что. ощущение, что перестал полностью смываться. итог - больше не куплю

заинтриговали магазином Габриела. никогда не была. почему думаете, что кач-во отличается от того, что в Брокарде? тем более, цены ниже.. мое мнение - скорее всего один и тот же продукт и там и там. Сама брокард не очень люблю, свои нюансы, но, скидка хорошая плюс выбор... и в итоге деваться некуда.
по теме: очень интересует на наст. момент косметика канебо, менард, шисейдо. кто пользовался, поделитесь ощущениями. я имею ввиду уход.

Из очень достоверных источников известно, что в Габриэлле всё сертифицировано, если написано Германия, то это Германия, если Франция, то Франция, это мне известно точно! На счёт Брокарда, если честно не знаю, сужу только по качеству, пару раз там обожглась в качестве, купила Диоровскую помаду, она дико скатывалась и съедалась через пол часа, а потом купила такую же в Лауре и была в шоке, та же помада, но качество отличается на все сто! Потом в Габриэлле все пробнички свежие, а в Брокарде половина кремов (тестеры) протухшие уже(((((
 
Назад
Зверху Знизу