Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
т.е. как я понимаю Эриксон Вам понравился больше Герлена?
добавлено[/COLоднозначно да,будет возможность попробуйте:клас:


Сегодня как раз иду к своему косметологу она работает на косметике GATINEAU, вот меня на неё подсадить хочет, по форуму прошлась никто про неё не знает... фиг его... сегодня сделаю пиллинг, масочку и кремушки... посмотрю на результат может и куплю у неё потом, в Харькове её нет, она эту косметику только через Киев заказывает. И про Эриксон тоже как раз спрошу.
 
BMW911, блеск Лореаль я имела ввиду который евангелиста рекламирует, тюбик у него высокий, а сам блеск из стойких. Свою цену он отрабатывает на 150%)))
 
Девочки, я вас тоже понимаю, но это не повод бросаться на возрастную косметику:) Морщинки могут еще от пересушенности появляться, сухая кожа быстрее стареет, надо ее питать и увлажнять, вместо того, чтобы искусственно натягивать подтягивающим кремом:)
А то, что не пьете и не курите-молодцы! Не переживайте, все вернется в норму, просто чуть больше внимания себе:):клас:

Так я и не говорю про возрастную косметику, я просто для примера написала, что Герлен ооочень дорогой и так же как просто пример привела сыворотку за 3000грн., а вся серия, что у меня была Герленовская для молодой кожи, увлажнялочки, лёгенькие пиллинги, слегка питательные кремушки))))) Я совершенно не спешу к взрослой косметике! Вот хотя Кинзоки действительно для кожи до 20 лет больше подходит т.к. даже самую увлажняющий кремушек меня совсем не увлажнил))))

Пришла только что от косметолога, провела полную процедурку маркой GATINEAU, ну что я могу сказать, во-первых с первого раза сложно понять подходит тебе эта косметика или нет, взяла ещё и пробничек пиллинга, больше всего понравилась масочка, хотя от пиллинга и кремушка для глазок я в большем восторге от Герлена...
Короче полное замешательство, это точно так же как и в темке про шампуни, только цены уж оооочень существенно отличаются, трудно купить 6 увлажняющих кремушков по 500грн. и потихонечку подбирать себе подходящий, а по мимо него надо ещё умывочки, тоники, масочки, вообщем брррррррррррррр....... Во всяком случае, если брать именно Харьковский форум, то как я посчитала большинство людей хвалят косметику Шанель, попробовать что ли?))))) И ещё мне косметолог сказала, что к любому крему идёт привыкание втечении месяца и нужно иметь по 2 крема, либо меня их т.е. например дневной увлажняющий подобрать себе Герлен и Шанель к примеру и пользоваться месяц Герленом, потом месяц Шанелькой, потом опять Герленом, поом через месяц опять Шанелькой, тогда эффект не пропадает, вот такой дала она мне совет!
И вообще вывод один надо быть просто миллионером, чтоб купить то, что тебе действительно хочется:))))))))))))))))
Люди! Ну как подобрать себе "всего навсего" тоник, пиллинг, маску, крем ночной, дневной и под глазки?:))))))))))))))))))))))))))))) Мне уже аж самой смешно...
 
Девочки, я вас тоже понимаю, но это не повод бросаться на возрастную косметику:) Морщинки могут еще от пересушенности появляться, сухая кожа быстрее стареет, надо ее питать и увлажнять, вместо того, чтобы искусственно натягивать подтягивающим кремом:)
А то, что не пьете и не курите-молодцы! Не переживайте, все вернется в норму, просто чуть больше внимания себе:):клас:

Да я как-то о возрастной косметике и думать даже не начинала :). Я о том, что понимаю хлопоты молодой мамы - у меня дочке месяц! Хотя, я бы не сказала, что наличие ребенка сказалось на моей внешности...
 
Да я как-то о возрастной косметике и думать даже не начинала :). Я о том, что понимаю хлопоты молодой мамы - у меня дочке месяц! Хотя, я бы не сказала, что наличие ребенка сказалось на моей внешности...

Ну вначале на моей тоже не сказывалось, а вот месяца через 4 накопилась усталость и вот вся такая я побледнела, не высыпаюсь, ребёнок активный, не даёт покоя)))) Любит быть во внимании, ходить только начинает, вот и води его за ручки весь день то по квартире, то улице, коляска для нас уже это не то)))) Хотя 10 месяцев ещё малыш)))
 
[QU
Ну вначале на моей тоже не сказывалось, а вот месяца через 4 накопилась усталость и вот вся такая я побледнела, не высыпаюсь, ребёнок активный, не даёт покоя)))) Любит быть во внимании, ходить только начинает, вот и води его за ручки весь день то по квартире, то улице, коляска для нас уже это не то)))) Хотя 10 месяцев ещё малыш)))

Extra fur Sie - ПРО ШАНЕЛЬ И ВСЁ ТО, ЧТО У МЕНЯ С НЕЙ БЫЛО.
Молочко Lait comfort - хорошее. Но я его почти не использую - не привыкла. Если муж миллионер - пкупайте. Но мне оно не обязательно, тем более за такие деньги. Короче - если деньги есть - оно хорошее, если бюджет ограничен - онон н обяз.

ТОНИК - нужен. Мне подошёл и хорошо справляется со своей прямой обязанностью. Короче - надо!
Крем - Гидрамакс крем-гель. Он у меня был на весну и лето - лучший крем увлажняющий, что я знаю. Мне постоянно говорили что личико выглядит ухоженным. Кто-то даже говорил, что "дорого" выглядит. Итог - НАДО НА ЛЕТО.
Крем - Beaute initiale spf 15. Пользуюсь неделю. На осень и зиму - просто класс! Цвет лица преображается за считанные минуты, появляется здоровый румянец и никто вам не поверит, что вы не спали всю ночь из-за малыша ). И этот эффект сохраняется с утра до вечера, часов 7 примерно. ИТОГ - "ПРОСТОНАДОПОТОМУЧТО НАДО".
Сыворотка Гидрамакс - на лето хорошая вещь, стоит того, чтобы её брать за те деньги. а сыворотка Beaute initiale только улучшает цвет кожи. Больше не возьму, да и в виде спрея мне не удобно.
 
[QU

Extra fur Sie - ПРО ШАНЕЛЬ И ВСЁ ТО, ЧТО У МЕНЯ С НЕЙ БЫЛО.
Молочко Lait comfort - хорошее. Но я его почти не использую - не привыкла. Если муж миллионер - пкупайте. Но мне оно не обязательно, тем более за такие деньги. Короче - если деньги есть - оно хорошее, если бюджет ограничен - онон н обяз.

ТОНИК - нужен. Мне подошёл и хорошо справляется со своей прямой обязанностью. Короче - надо!
Крем - Гидрамакс крем-гель. Он у меня был на весну и лето - лучший крем увлажняющий, что я знаю. Мне постоянно говорили что личико выглядит ухоженным. Кто-то даже говорил, что "дорого" выглядит. Итог - НАДО НА ЛЕТО.
Крем - Beaute initiale spf 15. Пользуюсь неделю. На осень и зиму - просто класс! Цвет лица преображается за считанные минуты, появляется здоровый румянец и никто вам не поверит, что вы не спали всю ночь из-за малыша ). И этот эффект сохраняется с утра до вечера, часов 7 примерно. ИТОГ - "ПРОСТОНАДОПОТОМУЧТО НАДО".
Сыворотка Гидрамакс - на лето хорошая вещь, стоит того, чтобы её брать за те деньги. а сыворотка Beaute initiale только улучшает цвет кожи. Больше не возьму, да и в виде спрея мне не удобно.

Вообщем надо стискивать зубы, рисковать и пробовать)))) Другого не дано))))
 
мне очень нравится декоративная косметика Yves saint laurent. отличная компактная пудра, очень мелкая, выравнивает кожу и совсем незаметна, даже при ярком дневном свете. ей прониклась и моя мама (у нее очень сухая кожа, и мало что подходит). также качественный блеск для губ - можно краситься без зеркала, блеск равномерно распределяется по губкам, не размазывается.
Что касается косметики Dior - ИМХО, но еще моя мама пришла к выводу, а я сейчас убедилась, что эта декоративка подходит только для идеально ровной кожи. чуть какие-то шелушения, неровности - начинает плохо выглядеть. испробованы - помада Dior Rouge, тональник-флюид (я не помню точного названия).
лучший тональный крем я для себя нашла - это, безусловно, Vichy. при не очень безумной цене внешний вид - как будто всю жизнь посвятил уходу за кожей ))
 
Лучшая тоналка для меня это Photo'Perfexion SPF 20 от Givenchy. Кожа выглядет просто отлично и совсем не заметна на лице. А руманя YSL рассыпчатые, тоже прекрасно.
 
а про Эриксон вы у косметолога своего пытали?????шо сказала???:)

Сказала, что знает такую марку, сказала, что она на ровне с GATINEAU (Гатино) на которой она работает.

мне очень нравится декоративная косметика Yves saint laurent. отличная компактная пудра, очень мелкая, выравнивает кожу и совсем незаметна, даже при ярком дневном свете. ей прониклась и моя мама (у нее очень сухая кожа, и мало что подходит). также качественный блеск для губ - можно краситься без зеркала, блеск равномерно распределяется по губкам, не размазывается.
Что касается косметики Dior - ИМХО, но еще моя мама пришла к выводу, а я сейчас убедилась, что эта декоративка подходит только для идеально ровной кожи. чуть какие-то шелушения, неровности - начинает плохо выглядеть. испробованы - помада Dior Rouge, тональник-флюид (я не помню точного названия).
лучший тональный крем я для себя нашла - это, безусловно, Vichy. при не очень безумной цене внешний вид - как будто всю жизнь посвятил уходу за кожей ))

А я вот как-раз приобрела Диоровскую рассыпчатую пудру миниральную, я просто в шоке от цвета лица))))) Это кстати первая моя такая дорогая пудра, до этого чего-то на Мэри Кей сидела, пришла в Габриэллу и чтоб тон подобрать взяла с собой Мэри кей т.к. по цвету подходит идеально, но оочень закупоривает поры и даёт эффект маски, так вот намазали мы одну щёчку мэри кей, а вторую диором, я МЯГКО ГОВОРЯ ОФОНАРЕЛА! ДДовольна как слон))))))))))))))))))))))))))))))))))

Была в Габриэлле хотела взять пробнички кремушков Шанель, но к сожалению Габриэлла не представляет марку Шанель((((( Вообщем взяла пробнички Диорчика, масочку, дневной и ночной крем и под глазки, попробую... А за Шанелькой это уже наверное, если Диор не понравится надо в Брокард идти, но они там цен не сложат!
Дорогие девушки, возникло два вопроса:
1. Кто пользуется кремами Диор и какие отзывы?
2. Где покупаете кремушки Шанель в Харькове?


Вообщем сколько я сегодня узнала о своей вредной, как оказалось коже...

Из того что для меня оказалось не пригодным:

1. Косметика по уходу за лицом Диор мне вообще не подошла:(!!!!!!!!! От крема под глазки - глазки опухли:( От крема стала немножечко зудеть личико:(
2. Ланком под глазки не подошёл - стали щипать
3. Дживанши под глазки тоже щипят:(

Из приятного и подходящего:

1. Под глаза великолепно подошёл Кларенс и естественно мой любимый Герлен, вот только возникли вопросы: Кларенс 300грн, Герлен 680грн. являются ли они альтернативой?...
2. Прекрасно подошёл увлажняющий крем для лица Дживанши - буду брать, и запах, и текстура просто супер!
3. Купила Диоровскую пудру, как уже писала выше - в полнейшем восторге:)!!!

А вот маски и скрабики Герленовские всё равно самые-самые, не знаю пправда ничего о Шанель т.к. пробшичков и тестеров по городу вообще не нашла, а брать крем за 800грн. для глазок, чтоб потом отекли - стрёмно:( Так что пока стоит вопрос Кларенс или Герлен?

Ещё нашла сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чего-то я не понимаю по ценам, там крем под глаза Герлен, тот что в Габриэлле и Брокарде 680грн. стоит, на сайте 481грн. стоит, в чём прикол? Я конечно связалась с ними по аське, только что написала собщение, хочу узнать что это, откуда и т.д. просто такой разрыв в цене... наводит на мысли или я чего-то не понимаю... Думаю завтра ответят мне. Но такая разница... Может кто-то в курсе почему так?

[QU

Extra fur Sie - ПРО ШАНЕЛЬ И ВСЁ ТО, ЧТО У МЕНЯ С НЕЙ БЫЛО.
Молочко Lait comfort - хорошее. Но я его почти не использую - не привыкла. Если муж миллионер - пкупайте. Но мне оно не обязательно, тем более за такие деньги. Короче - если деньги есть - оно хорошее, если бюджет ограничен - онон н обяз.

ТОНИК - нужен. Мне подошёл и хорошо справляется со своей прямой обязанностью. Короче - надо!
Крем - Гидрамакс крем-гель. Он у меня был на весну и лето - лучший крем увлажняющий, что я знаю. Мне постоянно говорили что личико выглядит ухоженным. Кто-то даже говорил, что "дорого" выглядит. Итог - НАДО НА ЛЕТО.
Крем - Beaute initiale spf 15. Пользуюсь неделю. На осень и зиму - просто класс! Цвет лица преображается за считанные минуты, появляется здоровый румянец и никто вам не поверит, что вы не спали всю ночь из-за малыша ). И этот эффект сохраняется с утра до вечера, часов 7 примерно. ИТОГ - "ПРОСТОНАДОПОТОМУЧТО НАДО".
Сыворотка Гидрамакс - на лето хорошая вещь, стоит того, чтобы её брать за те деньги. а сыворотка Beaute initiale только улучшает цвет кожи. Больше не возьму, да и в виде спрея мне не удобно.

Ты писала про тоник - какой именно? И какой увлажняющий крем, а то я читаю их там так много и кремушков увлажняющих и тоников:) И такой вопрос у Вас вообще привередливая кожа? А то собираюсь брать шанельку только по Вашим советам, уж больно Вы о ней положительно выражаетесь:)))
 
Кожа у меня смешаная-нормальныя-сухая. Больше к нормальной.
Тоник - Lotion comfort. серия Precision. 200 мл. Голубая прозрачная банка.
Крем - на зиму брать увлажняющий Гидрамакс я не советую. У меня сейчас beaute initiale - для цвета лица и питательный.
ВАЖНО - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРДЕ. Наверняка есть знакомые, которые постоянно мотаются за границу...вот их и озадачьте.
 
Кожа у меня смешаная-нормальныя-сухая. Больше к нормальной.
Тоник - Lotion comfort. серия Precision. 200 мл. Голубая прозрачная банка.
Крем - на зиму брать увлажняющий Гидрамакс я не советую. У меня сейчас beaute initiale - для цвета лица и питательный.
ВАЖНО - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРДЕ. Наверняка есть знакомые, которые постоянно мотаются за границу...вот их и озадачьте.

BMW, а вы всегда столькими средствами пользуетесь? Я имею ввиду количество. и дневной и ночной и под глаза...

БМВ, а что за пудра? картинку покажи?
 
Кожа у меня смешаная-нормальныя-сухая. Больше к нормальной.
Тоник - Lotion comfort. серия Precision. 200 мл. Голубая прозрачная банка.
Крем - на зиму брать увлажняющий Гидрамакс я не советую. У меня сейчас beaute initiale - для цвета лица и питательный.
ВАЖНО - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРДЕ. Наверняка есть знакомые, которые постоянно мотаются за границу...вот их и озадачьте.

BMW, а вы всегда столькими средствами пользуетесь? Я имею ввиду количество. и дневной и ночной и под глаза...

БМВ, а что за пудра? картинку покажи?

Обычно, у меня дневной увлажняющий, ночной питательный и под глазки один какой-нибудь лёгкий вот был: Крем-гель вокруг глаз GUERLAIN ISSIMA HAPPYLOGY GLOWING EYE CARE Средство для ухода за кожей вокруг глаз против первых морщин, темных кругов и отеков - я от него болдею, покупала в Габриэлле около года назад за 350грн. сейчас он 680грн. стоит(((( в интрнет-магазине за 480грн. нашла, но боюсь я этих интернет магазинов((((( Ну и плюс скрабик и очищающая масочка) Тоником редко пользуюсь. Умывочка это понятное дело и ещё термальная водичка Авеновская, вот и весь мой уход.

А пудра вот такая: Воздушная рассыпчатая пудра Diorskin Nude Fresh Glow Powder SPF 10 (картинка ниже)
 

Вкладення

  • 100874.jpg
    100874.jpg
    6.1 КБ · Перегляди: 165
О, хочу такую пудру, но у меня все никак Арден не закончится, мне консультант в Габриэле навязала буквально попробовать, офигенно понравилось.

Арден Ceramide тоже отличная пудра, но все-таки с перламутром они слешка переборщили, при определенном освещении видно что все лицо в блестках. Редко бывает такое освещение, но бывает же.

При кремы Диор: я декоративку Диор - тональные и пудру нежно люблю, вот с кремами не сложилось, у меня крем под глаза, Capture R 60/80 толку с него по-моему ноль, по крайней мере мне видимо не в коня корм, а он сволочь такой тонкой текстуры, никак не кончается.
 
Обычно, у меня дневной увлажняющий, ночной питательный и под глазки один какой-нибудь лёгкий вот был: Крем-гель вокруг глаз GUERLAIN ISSIMA HAPPYLOGY GLOWING EYE CARE Средство для ухода за кожей вокруг глаз против первых морщин, темных кругов и отеков - я от него болдею, покупала в Габриэлле около года назад за 350грн. сейчас он 680грн. стоит(((( в интрнет-магазине за 480грн. нашла, но боюсь я этих интернет магазинов((((( Ну и плюс скрабик и очищающая масочка) Тоником редко пользуюсь. Умывочка это понятное дело и ещё термальная водичка Авеновская, вот и весь мой уход.

А пудра вот такая: Воздушная рассыпчатая пудра Diorskin Nude Fresh Glow Powder SPF 10 (картинка ниже)

Срази наповал "габриэлловской" ценой. А она подсвечивает кожу как бы изнутри?
 
герлен пользуюсь основой под тонак.больше ничего не впечатлило.уход за кожей matis и payot. тушь поменяла на клиник. румяна и блески сейча перешла на shiseido. я очень довольна этой косметикой, блески для губ ланком тоже хорошие.иногда покупаю виши.
обязательно обращаю внимание на упаковку кремов -беру только в тюбиках или с дозаторами. например, диор весь в баночках, для меня это уже признак того,что лучше не брать. стараюсь заказывать косметику на клубничке.
 
Останнє редагування:
Кожа у меня смешаная-нормальныя-сухая. Больше к нормальной.
Тоник - Lotion comfort. серия Precision. 200 мл. Голубая прозрачная банка.
Крем - на зиму брать увлажняющий Гидрамакс я не советую. У меня сейчас beaute initiale - для цвета лица и питательный.
ВАЖНО - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРДЕ. Наверняка есть знакомые, которые постоянно мотаются за границу...вот их и озадачьте.

Покупала пудру Диор в Брокарде, потом привезли из-за границы (не дьюти-фри) - две огромные разницы! Брокард последнее время Очень испортился по качеству. Надо попробовать Лауру - Парфюмер. Не знаю, там не брала.
 
Покупала пудру Диор в Брокарде, потом привезли из-за границы (не дьюти-фри) - две огромные разницы! Брокард последнее время Очень испортился по качеству. Надо попробовать Лауру - Парфюмер. Не знаю, там не брала.

Брокард распоганился потому, что всё в него везётся из Польши. Источник надёжный.
 
например, диор весь а баночках, для меня это уже признак того,что лучше не брать. стараюсь заказывать косметику на клубничке.

Кстати я согласна, это реально большой недостаток - это ж пальцами или апликатором лазить постоянно. Негигиенично.
 
Назад
Зверху Знизу