Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Hydra Zen - это же крем под глаза, понравился ?
Да,очень нравится мне. Под макияж отличный тоже,не скатывается и нет сухости на веках, у меня чувствительная кожа век.
Hydra Zen пробовала, стал забивать мне поры. Но оно и не удивительно, при таком количестве силиконов в нем. И, вообще, состав - не фонтан. Вчера подвисла на изучении составов всех ланкомовских средств, таааак разочаровалась...
Не разбираюсь в составах, но мне он очень понравился,пробовала и проф.марки Christina,Gigi,Janssen cosmetics, они мне не так нравятся как Lancome,оставила свой выбор на нем. :)
 
Да,очень нравится мне. Под макияж отличный тоже,не скатывается и нет сухости на веках, у меня чувствительная кожа век.

Не разбираюсь в составах, но мне он очень понравился,пробовала и проф.марки Christina,Gigi,Janssen cosmetics, они мне не так нравятся как Lancome,оставила свой выбор на нем. :)

Мне Кристина и Янсен тоже не нравятся, за исключением нескольких продуктов)) А вот Джиджи уже гораздо лучше.
А, вообще, даже силиконы, которые для многих (в том числе, и для меня) смерти подобны, у определённого процента людей вообще никаких побочек не вызывают.
 
Да,очень нравится мне. Под макияж отличный тоже,не скатывается и нет сухости на веках, у меня чувствительная кожа век.

Не разбираюсь в составах, но мне он очень понравился,пробовала и проф.марки Christina,Gigi,Janssen cosmetics, они мне не так нравятся как Lancome,оставила свой выбор на нем. :)

спасибо, будем знать !
 
Боже, народ, я о таких названиях только слышу, да в журналах читаю ))) Не тем я занимаюсь и не то покупаю ))
 
девчоки, посоветуйте, плиз, крем вокруг глаз для мамы (55 лет), все время ей покупала Лэнком, но, может, есть что-то лучше? Или лучше не экспериментировать?
 
девчоки, посоветуйте, плиз, крем вокруг глаз для мамы (55 лет), все время ей покупала Лэнком, но, может, есть что-то лучше? Или лучше не экспериментировать?


Лучше наверное только ла прари)
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой крем для лица лучше? Купила уже себе ночной крем, а вот какой дневной крем выбрать, незнаю...
 
Обожаю Герлен. Мое богатство)
 

Вкладення

  • IMG_4988.jpg
    IMG_4988.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 103
Назад
Зверху Знизу