Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Со скоростью 7 это уже бежать, а 6 пульс не разгоняет
я согласна с другом
случайно влепила 6,5 - идти невозможно, надо уже бежать
что у вас у всех там с коленями? у меня в одном нет ни одной целой связки, вообще не беспокоит
единственное, что может зудеть - ступни
это плохо начинается сразу или накопительно? ребенок бегает уже несколько дней, по 2-3км.По плитке (бетону) нежелательно, по асфальту гораздо безопаснее, но тоже типа нежелательно.
что будет, если бегать по асфальту-плитке? мне нужна хотя бы одна реальная отмазка, почему я не могу начать бегать к морю
сын сегодня пытался меня разбудить в 7-30, безуспешно, побежал сам.
серьёзно?
я при 7 иду. быстро, но иду
и, думаю. 7.5 тоже смогу идти
вы быстро никогда не ходили что ли?)
Расстояние от дома до зала - 1,75 км примерно. Я его прохожу за 21 минуту - это на каблуках и не быстро, уставшая после тренировки. Обычно передвигаюсь быстрее. То есть 6.5 - 6.7 - это для меня еще ходьба, но уже достаточно быстрая.я согласна с другом
случайно влепила 6,5 - идти невозможно, надо уже бежать
что у вас у всех там с коленями? у меня в одном нет ни одной целой связки, вообще не беспокоит
единственное, что может зудеть - ступни
Расстояние от дома до зала - 1,75 км примерно. Я его прохожу за 21 минуту - это на каблуках и не быстро, уставшая после тренировки. Обычно передвигаюсь быстрее. То есть 6.5 - 6.7 - это для меня еще ходьба, но уже достаточно быстрая.
Вот что вики пишет про градацию ходьбы:это 5 км в час
но это не значит, что 6,7 км в час всё еще хотьба
что будет, если бегать по асфальту-плитке? мне нужна хотя бы одна реальная отмазка, почему я не могу начать бегать к морю
сын сегодня пытался меня разбудить в 7-30, безуспешно, побежал сам.

это не есть хорошо, на самом деле
сложнее, чем по тропинке
да, я уже не могу идти, надо переходить на бег
ну даже задачи по физике вспомнить )) 6 км в час - еще ходьба, выше - бег
Нэви, и ты бы всё же взяла бы тренера.
только 7 км в час - это уже джоггинг )) он же бег трусцой
но можно его и быстрым темпом обозвать
а у спортивной хотьбы скорость 9 км в час не напрягаясь,только тут вряд ли кто-то в сборной украины
только 7 км в час - это уже джоггинг )) он же бег трусцой
но можно его и быстрым темпом обозвать
а у спортивной хотьбы скорость 9 км в час не напрягаясь,только тут вряд ли кто-то в сборной украины

Так ты же пишешь что травмируешь спину. Не обязательно месяцами заниматься с этим тренером. Можно было бы хоть какую-то базовую программу расписать, исходя из твоих проблем и задач, и поставить технику выполнения основных упражнений.Ну, я же писала, мне смысла нет его брать пока. С осени буду думать. Пока присматриваюсь, осматриваюсь
Очень даже возможно, особенно если есть гипермобильность.И никогда у меня не болит спина от ходьбы-бега, даже не представляю как это возможно.
Я тоже всегда только ходила на беговой в горку быстро (6-7), но это было в одном клубе. А вот в другом клубе (соответственно др марка тренажеров) 6-это уже как то очень быстро, 7-это точно бег. Может это конечно иллюзия, но мне кажется разные совсем скорости.
И никогда у меня не болит спина от ходьбы-бега, даже не представляю как это возможно. Когда то болела спина от неправильной техники пресса на наклонной скамье, сильно раскрывалась, в конце концов это упр я убрала-для меня оно малоэфективное.
Очень даже возможно, особенно если есть гипермобильность.
Мы, наверное, о разной гипермобильности говоримПонятно. У меня любая мобильность полностью отсутствует, мне такое не грозит. Еле 10 мин кардио выхаживаю, очень скучно.

я полезла читать, что такое гипермобильность суставов
![]()
по-моему, пальцами так могут делать все
Отлично что ничего не отваливается и не болит.судя по всему, у меня вот эта гипермобильность, но упорно на дорожке спина не отваливается, как и ноги