Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ура весна - снова на стадион!!!

ну, при чем здесь лучше, или не лучше? есть ситуация, мы в ней живем. как сказать, кому от этого лучше, кому хуже?
поэтому активно лезут в украину в последние годы?
логично, чо
очень логично размахивать красной тряпкой у быка перед носом, пытаться загнать его в угол, а потом вопить когда он вздумал защищаться
да уж. Наш кэп.Уф. Речь не о ситуации. А о том, как себя вести. В этой конкретной ситуации. Так вот - можно по-разному.
Это я к тому, что истерика - заразна.
А вовсе не к тому, что кто-то себя как-то не так ведет. Как может, так и ведет. От степени осознанности зависит, от темперамента, впечатлительности и прочего.
Но. человек в нормальном состоянии способен на более здравые поступки, чем в состоянии истерики.
Ваш кэп.
они хотят аккуратное стабильное общество, из которого к ним перестанут ездить толпы заробитчан, зато начнут покупать их продукцию.зачем им это нужно вообще, указывать кому-то какие реформы проводить?
думаешь добра хотят?
Нэви, я давно хотела спросить: ты столько пишешь на ХФ, а когда живешь реальной жизнью?а я плитку уже месяц разложить не могу(((( все удовольствие от ремонта испортили(((( хнык... делаю, и не знаю, что будет дальше((((

да, параллелльно))Нэви, я давно хотела спросить: ты столько пишешь на ХФ, а когда живешь реальной жизнью?
с тремя детьми-то?а..До прихода в объединенную компанию Гореславский возглавлял интернет-издание «Взгляд.ру».
да уж. Наш кэп.
а то позволяла себе вон чо печатать, приличную аналитикуГлавный редактор «Ленты.ру» Галина Тимченко оставит свою должность.
Чего с тремя? Давно уже больше. Дети не помеха, ибо ночью они спят, а днем меня мало в инете. Сейчас мы в кафе зашли, вот я зашла новости посмотреть.да, параллелльно))
а ты?с тремя детьми-то?
а то позволяла себе вон чо печатать, приличную аналитику
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ни стыда, ни совести! Ни патриотизма, да!
а ты сейчас в Англии, или это айпи геолокатор брешет? ))Сейчас мы в кафе зашли, вот я зашла новости посмотреть.
Каламутка
Файна Юкрайна
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Космополит
Из: UNITED KINGDOM
я не в курсе, мексике они сильно помогают?
у европы вон африка под боком, голодает
ну, это славно. ну, а ты-то когда спишь?Чего с тремя? Давно уже больше. Дети не помеха, ибо ночью они спят, а днем меня мало в инете. Сейчас мы в кафе зашли, вот я зашла новости посмотреть.
ну, я верю в комплекс причин, если что. И в то, что ЕС тут тоже не совсем молчит, это им на Иран и Кувейт ******ь, а мы как-то под боком.правда в это веришь?
не самый большой и перспективный рынок вообще-то
так же как не самый основной источник заробитчан, особенно в штаты
вон африка есть, индия
потенциал ого-го! а лезут в украину...
россия вообще здесь ковыряется руками по локоть все 20 лет, хоть ты и предлагаешь это не замечать. Зато малейшая рука запада вызвала у тебя и честер истерический припадок просто. Да, и еще у нас войска на территории и по границе. Не Американские.я вообще не верю что кто-то кроме украины может украине чего-то хорошего хотеть
у них там свои игры
в идеале, имхо, им бы между собой договориться и не лезть, ни тем ни тем
доо. всего-то 48 млн населения. не расея, дане самый большой и перспективный рынок вообще-то
а, ну да, извините
я забыла, что украина такая стабильная и надежная, просто ничего лучше не бывает для дружбы
