Клуб "100 отжиманий за 6 недель" на ХФ

господа поздравте меня только что отжался 101 раз,занимался правда не по этой программе

ура-ура-ура....повторил свой институцкий рекордный максимум,только тогда на кулаках а сейчас на ладошках...

Молодец!!! Поздравляю!!!
Это реально дофига...;)

З.Ы. А программы все по сути своей примерно одинаковы. 2-4 раза в неделю, 5-10 подходов за занятие, принцип постепенного увеличения нагрузки - и ... оппа... есть рост результатов, при регулярных занятиях, еснно.
 
Молодец!!! Поздравляю!!!
Это реально дофига...
да,спасибо)))
делал отжимания 2 раза в неделю,начал с 50 отжиманий(когда прочитал про 100 отжимов),каждую неделю увеличивал на 5 повторений,отжимался на кубиках,когда дошел до 70 на кубиках,через 2 дня без кубиков осилил 101 раз.
делал делал по 4 подхода с уменьшением на 10 повторений

например,начинал 50-40-30-20,с перерывом в 2-2.5 минуты.
ну вот ,рассказал все вроде,внешне не изменился,пузо как было ,так и осталось,гор мышц никаких нет... ))
все ожидаемо,немного упорства и все
 
что-то меня мало хвалят,все что ли отжимаются по 100 раз ....
 
это все,больше никогда не отжимался....
на брусьях было 60 в студенчестве,а щас еле -еле 20(вес блин,вернее жир )
пожудеть бы кил на 20-30....
 
пожудеть бы кил на 20-30....

Почитай по ссылке (особенно п.4)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=551588
и действуй !
Как похудеешь на 20 кил - сможешь и 300 раз отжаться ;) при твоих то способностях.

ЗЫ А одновременно с похудением займись чем то новым, например брусья или подтягивания (например цель 50 раз). Врядл-и с лишним весом ты много сейчас подтягиваешься, вот и интересная и достойная задача будет для драйва.
 

1раз - это то что надо, есть куда расти :D

книжка Бретт Стюарт "50 подтягиваний через 7 недель" в помощь )
скачать можно например здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
та не ,даже пробовать не буду,у меня пальчики болят ,когда вишу на перекладине ...



книжка Бретт Стюарт "50 подтягиваний через 7 недель" в помощь )
скачать можно например здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитал,это нереально,если только этим не жить конечно,нах.оно нада....
 
Останнє редагування:
та не ,даже пробовать не буду,у меня пальчики болят ,когда вишу на перекладине ...




почитал,это нереально,если только этим не жить конечно,нах.оно нада....

Ну тогда, рекомендую отжимания на брусьях - там пальцы не нужны :D
или и дальше совершенствоваться в отжиманиях от пола - например поочередно на одной руке (левая+правая) и снова дойти до 100
 
ну да,брусья ,другое дело,просто 100 на брусьях,это сверхвсего,дойти до 50 хотя бы,а потом можно прицеплять тяжести...
 
я помню на кмб 35 отжимался, спустя 2 месяца сотню от пола давал за родину и спецназ))) а когда падал раньше, берцом в бок получал))) короче стимул заебись)))
 
Что-то никто не пишет?
Как по мне, так сейчас самое время начать заниматься регулярными отжиманиями )))
 
Надоело...!
... перешел на работу со штангой.:)
меньше времени занимает и быстрее ощущается результат:)
 
Начали с напарником на этой неделе, ощущения хорошие, мышцы болят :)
 
Похоже, что с начала апреля уже никто не отжимается )))
 
я пошёл в итоге в тренажёрный зал..ибо после отжиманий от пола я пошёл на брусья...
в итоге я в тренажёрке.
 
я пошёл в итоге в тренажёрный зал..ибо после отжиманий от пола я пошёл на брусья...
в итоге я в тренажёрке.

вот-вот и вы подсели на физкультурную зависимость...
я то-же не могу соскочить, но до тренажерки еще не докатился
пока подсел на брусья, турник и гирю, но чувствую, что скоро понадобиться что-то потяжелей ;)
 
Назад
Зверху Знизу