Кличко - "шестерка" Тимошенко?

кого кинули ПР?я против любых оранжевых обицянок.надоели!были у власти 5лет.всё хватит.ваш пчеловод тоже вон опять лезет к власти с припездеными роликами типа купуй украинське.бред,это уже сьел и высрал.власть ныняшняя меня устраивает.
ну и заебись,зато люди теперь знают какой ты дятел:D
 
Прочитал назв темы и стало смешно. ТС хочет сказать что Юля как прожженный зек находясь за решеткой управляет шестерками на воле ....и всемирно известный Кличко у нее в шохах. XD
 
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить?
Конечно может. Бокс это прежде всего комбинаторика, а проф.бокс еще и серьезная школа политики. Или вы и взаправду думаете, что Кличко непобедимый боец?
 
Может или не может, не известно, всё таки опыт наверно как и в любом деле-профессии желателен, а вот по поводу "мозги отбили" тут я не соглашусь, он не плохо говорит спичи, без бумажки, (лучше чем Янукович по бумаге:D) он знает кроме родного русского, ещё три языка, и он кандидат наук в конце концов.

Ай не трынди, понемногу- это со словарём, а он свободно на немецком и английском:D

добавлю больше - в голову ему за всю проф карьеру не сильно часто и попадали. От Леннокса там схватил неплохо навскидку и все. В нокаутах и нокдаунах замечен не был. )))
 
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить? Ему же всю жизнь мозги отбивали!!!

Без обид поклонникам, просто интересно!!! А чего Тайсон в президенты не баллотировался? Думаю, был бы успех!

Тайсон вырос в такой среде, что мозгов там не надо, а нужны только кулаки! А вот, Кличко шахматист:D может поумничать...
 
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думал, что он отдаст свои голоса ПР
 
e724873a-e7df-11e1-b455-00224d37ddbf94dd01e35dc299d99dfcde3905d7cfc4.png

Голосуйте за партию "Урода"
Урод - только он спасет Украину от украинцев!!! Сделай правильный выбор!
 
Кличко должен быть личностью!
А он верит провокаторам из бют!
Хотелось бы за него голосовать,а потом спросить!
Так и будет!
Тимошенко это пережиток прошлого!
Юле бы сперва вылечиться от разных фобий маний алкоголя и наркоты!
Сперва необходимо покаяться о содеяном и отказаться от не чесно заработанных денег!!!
Деньги отдать в пользу Украинцев!
Построить хорошие нарко и онко центры и другие бесплатные хорошо оснащенные оздоровительные центры !
А также здравницы народной медицыны!
 
Ну вы шо дети малые зеко-пропаганде каждому слову верите :D

294007dedbe1.jpg
 
Оранжевые все умом не блещут. И Кличко не исключение. Тока наивные идиоты могут верить в него.
Если хотите про наивных идиотов - так это здесь:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2625254



кого кинули ПР?я против любых оранжевых обицянок.надоели!были у власти 5лет.всё хватит.ваш пчеловод тоже вон опять лезет к власти с припездеными роликами типа купуй украинське.бред,это уже сьел и высрал.власть ныняшняя меня устраивает.

Виктор Федорович???????????!!!!!!!!!!!
И Вы на форуме общаетесь?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу