Кличко - "шестерка" Тимошенко?

Шо?Уже Юлина шестерка?Только вчера,все кричали,что он регионов шестерка.Вы уж определитесь.
 
Все они продаждные суки.
 
как раз вы их читали когда голосовали за нынешнюю власть
Неужели ты до сих пор думаешь, что ты живёшь в независимой демократической стране? Я не голосую за партию олигархов состоящую из голодных псов, которые готовы чтобы не сдохнуть лизать сапог хозяина, в надежде что им кинут обглоданную кость.
 
УДАР зняв 26 своїх мажоритарщиків на користь Батьківщини, яка в свою чергу зняла 26 своїх кандидатів в інших дільницях на користь УДАРу. Це доцільна співпраця.

Взагалі-то тема для розділу Політика.
 
, их топили, их душили, а они плывут и не тонут и не под кого не ложатся

Я хуею:іржач: А то что минимум 5 лет они с регионалами в коалиции страну дерибанят как бы не в счет?:D Кто их душил,перечислишь?Те олигархи с которыми они в рекламе борьбу ведут,а на деле вместе голосуют и которых партия гопников каждые выборы за уши в раду тащит тк без этих краснопопых блядей большинства стабильного быть не может?Или еще кто?Или может Петя заработал себе миллионы в жестокой борьбе за непотопляемость?:іржач:
 
Спортсмен, рекламирующий пиво и водку, живущий постоянно в германии/штатах, яро отстаивающий свои убеждения, сразу видно - патриот украинского народа, вернее ещё недоразворованных его денег.
 
Неужели ты до сих пор думаешь, что ты живёшь в независимой демократической стране?
дяденька,я так не думаю.но как говорят в народе,из двух зол нужно выбрать наименьшее.если вы видите жизнь украины через телевизор,то это не значит что она такая,как вам ее показывают.скажу вам по секрету,сейчас в стране творится полный хаос,не буду разжовывать,кто в теме тот поймет.чуть позже все узнают что на самом деле происходило в стране.и думаю что народ будет просить публичных казней;)
 
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошая новость
 
Спортсмен, рекламирующий пиво и водку, живущий постоянно в германии/штатах, яро отстаивающий свои убеждения, сразу видно - патриот украинского народа, вернее ещё недоразворованных его денег.
почему люди перед тем как что либо написать не думают?
 
Спортсмен, рекламирующий пиво и водку, живущий постоянно в германии/штатах, яро отстаивающий свои убеждения, сразу видно - патриот украинского народа, вернее ещё недоразворованных его денег.
:D :клас:
дяденька,я так не думаю.но как говорят в народе,из двух зол нужно выбрать наименьшее.
Я так понимаю, речь идет о выборе либо мыла со стола, либо хлеба с параши?
 
Кличко правильно и БЮТ тоже. Молодцы так держать!

Школьники, не срите в серьезных темах!
 
Назад
Зверху Знизу