Кличко - "шестерка" Тимошенко?

ПР пока на первом месте. И с этим пока приходится считаться. Их надо "убрать" из власти. Дискредитировали они себя полностью. Кличко в одиночку это не потянет. Ибо народ у нас "умный" и по инерции многие за ПР. Вот и приходится идти на компромис. А с кем еще?
"Враг моего врага - мой друг"
Это вечный принцип жизни общества. Во все времена. И это еще одно доказательство что у Кличко "мозги не отбиты". Дебилы на компромисы не способны. Думать не чем.
Как он поведет себя потом - время покажет. Но честно говоря, мне очень сложно представить Кличко лижущего кому-то жопу. Не тот это человек. Это ЧЕЛОВЕК достойный уважения.
И если голосовать не за него - то за кого тогда???

П.С. По моему, это шанс для народа. И глупо было бы этим не воспользоваться.
 
Расклад будет традиционный: ПР+коммунисты против Батькивщины и Удара.
 
ПР пока на первом месте. И с этим пока приходится считаться. Их надо "убрать" из власти. Дискредитировали они себя полностью. Кличко в одиночку это не потянет. Ибо народ у нас "умный" и по инерции многие за ПР. Вот и приходится идти на компромис. А с кем еще?
"Враг моего врага - мой друг"
Это вечный принцип жизни общества. Во все времена. И это еще одно доказательство что у Кличко "мозги не отбиты". Дебилы на компромисы не способны. Думать не чем.
Как он поведет себя потом - время покажет. Но честно говоря, мне очень сложно представить Кличко лижущего кому-то жопу. Не тот это человек. Это ЧЕЛОВЕК достойный уважения.
И если голосовать не за него - то за кого тогда???

П.С. По моему, это шанс для народа. И глупо было бы этим не воспользоваться.

Нельзя бросать страну на произвол своих эмоций и в угоду мести. Нельзя идти на поводу эйфории от эмоционального:- ВАХ! КАК СКАЗАЛ!
Категорически нельзя идти за кем либо только из-за того, что говорит приятное твоему уху! Крайне необходимо видеть КТО это говорит и с какой целью! Оппозиция не создается в недрах правящей партии из числа «обиженных»! Оппозиция создается из народа при антинародной политике Власти или при наступлении момента, когда «кухонные» разговоры выходят на «улицу» и обретает общенациональный характер.
 
Hichkok, твої репліки схожі на гутаріння придомно-лавочних бабусь з прогресуючою сеніальною деменцією.

Компроміс без втрати можливостей реалізації своїх цілей - це риса освіченого зрілого політика, який йде творити, а не руйнувати. 26 своїх кандидатів зняв Кличко, також 26 своїх кандидатів зняла Бвтьківщина для того, щоб підвищити шанси на проходження своїх кандидатів у парламент, убрали конкуренцію там, де вона не потрібна.
У ОО (Батьківщини) і УДАРу спільна мета - усунення від влади правлячої партії донецького криміналітету. Це можна прочитати на головній сторінці кожної з партій.
 
Schönschreiben;31769552 сказав(ла):
Hichkok, твої репліки схожі на гутаріння придомно-лавочних бабусь з прогресуючою сеніальною деменцією.

Компроміс без втрати можливостей реалізації своїх цілей - це риса освіченого зрілого політика, який йде творити, а не руйнувати. 26 своїх кандидатів зняв Кличко, також 26 своїх кандидатів зняла Бвтьківщина для того, щоб підвищити шанси на проходження своїх кандидатів у парламент, убрали конкуренцію там, де вона не потрібна.
У ОО (Батьківщини) і УДАРу спільна мета - усунення від влади правлячої партії донецького криміналітету. Це можна прочитати на головній сторінці кожної з партій великими літерами.

ждем послевыборных разборок удар против йули... ставлю на йулю, она на политическом ринге перебьет клячко
 
ПР против Удара - почему они так его боятся - даже чмошный ролик сделали против него - все налаживается с двумя убогими на кухне.

Неужели так страшен он, что троллей на ХФ запустили.. :)))
 
ПР против Удара - почему они так его боятся - даже чмошный ролик сделали против него - все налаживается..

Неужели так страшен он, что троллей на ХФ запустили.. :)))

да чем может быть страшен слон в посудной лавке? только тем что нагадит и побьет посуды больше ,а результата никакого:клас:
 
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить? Ему же всю жизнь мозги отбивали!!!

Без обид поклонникам, просто интересно!!! А чего Тайсон в президенты не баллотировался? Думаю, был бы успех!
:рл:
Один вопрос, в чем выражается "дебильность-отбитость" Кличко в сравнении с другими политиками?)
Отбитые у него мозги или нет? Думаю что нет. (Слишком мало и редко он пропускает удары ;) ) С Тайсоном сравнивать как минимум не корректно, Кличко свои деньги заработанные в ринге умело вложил в бизнес, а Тайсон тупо все про...бал и насколько я помню весь в долгх как в шелках ходил.
Кличко знает несколько языков и я уверен здесь на всем ХФ найдется немного человек владеющие четырьмя языками на таком же уровне как и он. Пару месяцев назад смотрел выступление Кличко в передаче Киселева человек с "отбитыми" мозгами так отвечать на вопросы с подъебкой не сможет. Человек выражает свои мысли далеко не односложно что характерно для довольно развитого интеллекта, разнообразно построены предложения. И еще скажите у нас в ВР много действительных академиков занимает посты нардепов?)
ЗЫ. Сам голосовать буду за другую партию, но Удар далеко не самый худший выбор. Почему бы и нет? Ведь был же в штатах президентом кино актер Рональд Рейган, и ничего конец света не наступил :)
 
Та да другой уже гадит и называет это покращенням :)

покращення у народа в голове...работать нормально не хотят...все наровят наебать как ближнего так и государство...если первого наебывать еще получается, то со вторым хуй,поэтому и скулеж
 
покращення у народа в голове...работать нормально не хотят...все наровят наебать как ближнего так и государство...если первого наебывать еще получается, то со вторым хуй,поэтому и скулеж
:іржач: не смешите
Сейчас бюджет страны стал прибылью одного клана... какое руководство такая и страна..
 
ПР против Удара - почему они так его боятся - даже чмошный ролик сделали против него - все налаживается с двумя убогими на кухне.

Неужели так страшен он, что троллей на ХФ запустили.. :)))

На ХФ дуже багато антиУДАР-ботів, в Політиці є, наприклад, 100-відсотковий бот Strategcap, який спамит в усих темах про Кличко та УДАР, виливаючи тони дезінформації.
Кличко не те, щоб такий страшний, але у него немає бізнесу в Україні, тому і прижати УДАР прямими та доступними кримінально-адміністративними методами у влади не вийде.
Дезінформація проти УДАРу наймасштабніша: були в Донецкій області розклеїни листівки, де на фоні суміщеної символіки УДАРу та ВО Свобода були фото Кличка та Тягнибока, також була взламана офіційна скринька електронної пошти УДАРу, після чого були розіслані повідомлення про скасування всих запланованих зустрічей з виборцями та прочих акцій на Донеччині, Луганщині та Дніпропетровщині.
Навіщо цей ідіотизм, незрозуміло.

а теперь по русски:D

"По-русски" тобі буде казати донбаська привладна гопота, пхаючи шкіряними болтами тобі у дупу.
 
Останнє редагування:
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить? Ему же всю жизнь мозги отбивали!!!

Без обид поклонникам, просто интересно!!! А чего Тайсон в президенты не баллотировался? Думаю, был бы успех!

Может или не может, не известно, всё таки опыт наверно как и в любом деле-профессии желателен, а вот по поводу "мозги отбили" тут я не соглашусь, он не плохо говорит спичи, без бумажки, (лучше чем Янукович по бумаге:D) он знает кроме родного русского, ещё три языка, и он кандидат наук в конце концов.

Кличко знает один - свой родной - русский, а остальные лишь понемногу.

Ай не трынди, понемногу- это со словарём, а он свободно на немецком и английском:D
 
Ай не трынди, понемногу- это со словарём, а он свободно на немецком и английском:D

Євроленд і в розділі Політика постійно несе ахінею про те, що Кличко не знає мов. :D Мабудь йому теж доплачують. Зараз в Ірландії не торт, от і підробляє хлопче.
 
Сколько языков знаешь? Только русский, кое-как? Кличко - четыре.

бугагагага

Schönschreiben;31770355 сказав(ла):
На ХФ дуже багато антиУДАР-ботів, в Політиці є, наприклад, 100-відсотковий бот Strategcap, який спамит в усих темах про Кличко та УДАР, виливаючи тони дезінформації.
Кличко не те, щоб такий страшний, але у него немає бізнесу в Україні, тому і прижати УДАР прямими та доступними кримінально-адміністративними методами у влади не вийде.
Дезінформація проти УДАРу наймасштабніша: були в Донецкій області розклеїни листівки, де на фоні суміщеної символіки УДАРу та ВО Свобода були фото Кличка та Тягнибока, також була взламана офіційна скринька електронної пошти УДАРу, після чого були розіслані повідомлення про скасування всих запланованих зустрічей з виборцями та прочих акцій на Донеччині, Луганщині та Дніпропетровщині.
Навіщо цей ідіотизм, незрозуміло.



"По-русски" тобі буде казати донбаська привладна гопота, пхаючи шкіряними болтами тобі у дупу.

а что - овладеть русским языком религия не позволяет?
 
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жаждет власти. смертный.
 
Может или не может, не известно, всё таки опыт наверно как и в любом деле-профессии желателен, а вот по поводу "мозги отбили" тут я не соглашусь, он не плохо говорит спичи, без бумажки, (лучше чем Янукович по бумаге:D) он знает кроме родного русского, ещё три языка, и он кандидат наук в конце концов.

У Кличка є бізнес за кордоном, який приносе йому близько 5 млн. USD на рік. А крім того він заснував політичну силу в Україні та розвинул її до рівня 15-відсоткового рейтингу по державі.
Як після цього можна казати, що Віталій Кличко не є добрим керівником?
Хоча не потрібно судити УДАР лише по лідеру, там багато інших гідних людей, не зважаючи на те, що немала частка пристала до УДАРу від колишніх членів НУНС.
 
Назад
Зверху Знизу