кинули

давайте думать и ...главное...действовать цивилизованно, для меня это синоним..по-европейки...мы же туда вроде лыжи пытаемся развернуть....

так вот в данном случае НЕцивильный, дикий, совковый подход-это "ничего не докажешь" или "разбить витрину" и тд
а цивильный -заявить в милицию или в суд...все законы у есть...вам ничего не надо доказывать...тк есть презумпция виновности юридического лица(Объяснять??), не хочет принимать заяву...наклонить....тк должен по закону

не буду дальше развивать логику-не люблю долбить по клаве..дальше просто для думающего человека..

но вам ведь лень идти куда-то....вам легче ныть на форума о том, как несправедлива жизнь...так вот открою вам тайну...цивильное правовое государство само на голову не падает....оно строится каждый день усилиями каждого осознанного гражданина...заставляя судей, правительство, бюрократов действовать по закону до тех под пока они не поймут, , что другого пути, кроме как честность и справедливость у них нет..

Стройте Новую Украину!
 
давайте думать и ...главное...действовать цивилизованно, для меня это синоним..по-европейки...мы же туда вроде лыжи пытаемся развернуть....

так вот в данном случае НЕцивильный, дикий, совковый подход-это "ничего не докажешь" или "разбить витрину" и тд
а цивильный -заявить в милицию или в суд...все законы у есть...вам ничего не надо доказывать...тк есть презумпция виновности юридического лица(Объяснять??), не хочет принимать заяву...наклонить....тк должен по закону

не буду дальше развивать логику-не люблю долбить по клаве..дальше просто для думающего человека..

но вам ведь лень идти куда-то....вам легче ныть на форума о том, как несправедлива жизнь...так вот открою вам тайну...цивильное правовое государство само на голову не падает....оно строится каждый день усилиями каждого осознанного гражданина...заставляя судей, правительство, бюрократов действовать по закону до тех под пока они не поймут, , что другого пути, кроме как честность и справедливость у них нет..

Стройте Новую Украину!
+1:клас:
 
Мне в банкомате давали такие "фальшивые" 200 гривен. На почте потом их у моей мамы-пенсионерки за квартиру не взяли. Может, просто постиранные либо в приватбанке нечестные люди заправляют нечестно банкоматы. этой купюрой удалось пополнить карточку в метро.
ужоснах.
мені колись на барабані з 500 давали 300грн. здачі - 10 по 10 і двухсотка. короче двухсотка була "ксерокс".
продавець розраховував шо я замахаюсь щитать десятки і не побачу.
я мовчки йому дав двухсотку, а він мовчки дав мені іншу (нормальну)
п.с. а з банкоматами засада - дійсно нікому нічого не докажеш.
висновок - хоча б візуально проглядати купюри тут же біля банкомату. і по можливості знімати гроші в банкоматах при банках.
 
что бы мои сто гривен ей принесли только вред
Нельзя так желать. Оно все тебе на голову вернется. Ну раз так вышло значит так должно было быть. Такие деньги все равно удачу таким людям не принесут. Только не надо об этом говорить вслух.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1322144265_x_87834f0f.jpg‎ Просмотров: 89 Размер: 74.7 Кб ID: 6017389
Стрелок, вот когда тебя так разведут вот весело будет. :) Скажи? Мы тебе тогда тоже фоточку прилепим. :) Ишь ты! Какой умный тут выискался. :)
 
Назад
Зверху Знизу