кинули

Хоть пару последних цифр своей денежки смотрите . Что бы такого произошло .

А кинувшей меня престарелой даме желаю , что бы мои сто гривен ей принесли только вред.

Вам повезло,
могла б милицию вызвать.
Потом доказывали б в отделении,что не верблюд.
 
Недавно на кассе в магазине у парня передо мной не взяли 100 грн. И светили, и на свет смотрели, и щупали-говорят фальшивые....Отдали купюру парню. Он там что то повыступал, типа пойду разбираться туда, где мне ее дали и ушел....

Надо карточкой платить. В киосках вообще запретить продавать сигареты. Купи в маркете, хоть блок, и кури себе на здоровье :)
 
Надо карточкой платить. В киосках вообще запретить продавать сигареты. Купи в маркете, хоть блок, и кури себе на здоровье :)

У нас в киосках уже запрещено водкой торговать, и самогоном в разлив. Толку?
 
У нас в киосках уже запрещено водкой торговать, и самогоном в разлив. Толку?

Так кто доктор этим людям? Я алкоголь никогда в киоске не куплю. Даже если за добавкой пошел, то в магазин. Благо возле дома круглосуточные есть несколько. А киоск с бухлом в 50м от дома, но там никогда не покупал. Тупо стремно покупать в таких местах.
 
Возьми 200 гривен (запомни номер на всякий случай), пойди в тот же киоск и купи сигарет. Скорее всего в сдаче будет сотка. Верни и скажи, что не надо тебе давать фальшивки и попроси поменять. Потом месяц покупай сигареты в другом киоске.

самое правильное решение проблемы:клас:
 
никогда в эти ларьки гандонистые не давать больше 20тки
 
какой то пиздеж. даже допустив реальность этой истории и зная менталитет нынешней долбоежи.в том киоске в ту же ночь не было бы ни одного стекла и темы на форуме тоже.

не это перебор, а вот ментов вызвать и енаписать заяву о расппростанении старухой фальшивых денег это :клас:да
 
я когда-то сигареты покупал, и пачка денег в кармане по двадцатке скрученные в трубочку и перемотаные резинкой, и небрежно достаю одну купюру и протягиваю в ларек, смотрю - ёпт!!! у нее пол-двадцатки и у меня пол-двадцатки, аккуртнее надо быть с резиночками этими...
 
я когда-то сигареты покупал, и пачка денег в кармане по двадцатке скрученные в трубочку и перемотаные резинкой, и небрежно достаю одну купюру и протягиваю в ларек, смотрю - ёпт!!! у нее пол-двадцатки и у меня пол-двадцатки, аккуртнее надо быть с резиночками этими...

у меняя на Лоске с 200-кой та же фигня получилась:)
 
Возьми 200 гривен (запомни номер на всякий случай), пойди в тот же киоск и купи сигарет. Скорее всего в сдаче будет сотка. Верни и скажи, что не надо тебе давать фальшивки и попроси поменять. Потом месяц покупай сигареты в другом киоске.

это дельно!!!:)
 
Вам повезло,
могла б милицию вызвать.
Потом доказывали б в отделении,что не верблюд.
по закаону так и делают тока доказывать ниче не надо изымают купюру опрашиват и все дела;)

на месте чувака надо было сказать я давал нармуль купюру давайте вызовем мусоров пусть проверят что у вас там за россадник в кассе и тд:клас:
 
можно просто сфоткать купюру пере тем как давать подозрительному киоску. или как я вчера принес гору мелочи за сиги и пиво)))) реально дал 40грн мелочью тяжело нести было.
 
я видел как на кассе девочка лопатила мелочью 1900 грн ))))
 
а тех кто. Не платит комуналку . Выгонять с квартир на улицы. Хули ?

Тетка решила на праздники себе настричь капусты - не более.
ну стол бы ей перевернул бы и сказал . что это не я . пусть докажет
 
Было на ЮЖД похожее, дал 200грн она их даже не взяла, начала щас милицию вызову за фальшивку, в соседнем киоске взяла. Так и не понял что то было)
 
Было на ЮЖД похожее, дал 200грн она их даже не взяла, начала щас милицию вызову за фальшивку, в соседнем киоске взяла. Так и не понял что то было)
ей наверно уже не раз фальшивки совали и она вам по инерции сказала.
 
Действительно. Нах чтото доказывать. Порвите и выбросьте
 
Назад
Зверху Знизу