кинули

Самый хуевый совет, деньги никто не вернет.Знакомый сдавал 20 баксов, сказали левые, его задержали, приехали менты домой изьяли все деньги и паспорт. Паспорт пропал. Потом приезжали другие менты, требовали деньги за косметику, засветился его паспорт.
Если всучили левые бабки, порви сразу и выброси.

блондинго?
 
какой то пиздеж. даже допустив реальность этой истории и зная менталитет нынешней долбоежи.в том киоске в ту же ночь не было бы ни одного стекла и темы на форуме тоже.

Бывает, бывает. Варваре в киоске дали фальшивую сотню. Она ее не сдаст в кассу. Остается только наебать и подсунуть сотню другому покупателю. Камер нет, что докажешь?
 
А кинувшей меня престарелой даме желаю , что бы мои сто гривен ей принесли только вред.

Нельзя так говорить, надо желать чтобы они пошли ей на пользу.
Кстати, мог бы сигареты обратно не возвращать
 
Пошел вечером покупать сигареты . Дал сто гривен . Продавец дал мне пачку . А потом заявил , что верните пачку заберите свои ненастоящие деньги . А прикол в том ' что уже даказать ' что я дал другую настоящую купюру невозможено . Вот так вот не сигарет ни денег . Будьте внимательны когда даете, деньги . Хоть пару последних цифр своей денежки смотрите . Что бы такого произошло .

А кинувшей меня престарелой даме желаю , что бы мои сто гривен ей принесли только вред.
за такие приколы - сжечь киоск. и курить бросай, дорогое нынче занятие.
 
А ещё прикол, говорят, табака уже давно на всех не хватает.
Тот, что натуральный, идёт в охуенно дорогие сигары.
А всем остальным сосункам в сигариллы мелют пахучий картон с текстуратом...
ХЗ, я не курю, наверное вкусно и полезно...
тоже такое слышал, от друга, работающего на табачке Фили Морриса
 
Возьми 200 гривен (запомни номер на всякий случай), пойди в тот же киоск и купи сигарет. Скорее всего в сдаче будет сотка. Верни и скажи, что не надо тебе давать фальшивки и попроси поменять. Потом месяц покупай сигареты в другом киоске.

Это репа!:клас:
 
Так а сотка-то у тебя осталась?
Точно левая?
Кста, что-то тебя не видно было на ХФ долго.
 
Пошел вечером покупать сигареты . Дал сто гривен . Продавец дал мне пачку . А потом заявил , что верните пачку заберите свои ненастоящие деньги . А прикол в том ' что уже даказать ' что я дал другую настоящую купюру невозможено . Вот так вот не сигарет ни денег . Будьте внимательны когда даете, деньги . Хоть пару последних цифр своей денежки смотрите . Что бы такого произошло .

А кинувшей меня престарелой даме желаю , что бы мои сто гривен ей принесли только вред.

Такое внатуре случается, и хрен докажешь!
Не рекомендую тыкать крупные купюры в амбразуры киосков на Южном Вокзале. Давали сдачу фальшивыми.
 
Так а сотка-то у тебя осталась?
Точно левая?
Кста, что-то тебя не видно было на ХФ долго.

Да у меня осталась .я ее сегодня спалил. Тут многие пишут , мол подсунь другому ,а вы не думаете ,что тем другим возможно окажитесь вы.
А по поводу форума -это уже другая история

Такое внатуре случается, и хрен докажешь!
Не рекомендую тыкать крупные купюры в амбразуры киосков на Южном Вокзале. Давали сдачу фальшивыми.
Щас перед новым годом говна фальшивого ,много вылезет .
Всем надо быть внимательными!
 
Назад
Зверху Знизу