Кинул агент АН Проспект Тимошенко А.А.

указали бы хотя бы телефоны агента. Фамилия никому ничего не скажет.
 
Хозяин квартиры - совершенно не злой начальник. Ему предложили больше. И в результате квартира отдана человеку, предложившему больше. Все.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ - АГЕНСТВО НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛО В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ. Если вы хотите убедиться - приходите. Предоставлю документы.
Бог все видит, поэтому я совершенно спокойна. Нам не в чем винить себя. Но мы приносим вам свои извинения за то, что вы не смогли купить то, что вам понравилось.
 
. Агент в данной ситуации совершенно не виноват

Да? А будь со мной такая ситуация с этим хуйлом, который даже не удосужился позвонить - боюсь он бы заплатил. Поверь мне, заплатил бы весь свой процент, полученный с продажи квартиры.
И я сомневаюсь, что он бы мне потом рассказывал подобные байки, типа твоих.
 
751-69-02,095-904-23-96,063-859-61-47
Народ уже и фотки разместил, подсуетился, а Вы говорите ничего не скажет ;-)
 
Хозяин квартиры - совершенно не злой начальник. Ему предложили больше. И в результате квартира отдана человеку, предложившему больше. Все.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ - АГЕНСТВО НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛО В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ. Если вы хотите убедиться - приходите. Предоставлю документы.
Бог все видит, поэтому я совершенно спокойна. Нам не в чем винить себя. Но мы приносим вам свои извинения за то, что вы не смогли купить то, что вам понравилось.

Да какая впизду разница кто чё выиграл? Какого хуя не уведомили о показах, какого хуя договорённость сорвали, какого хуя не позвонили?
Вы сука уже откровенно охуели на своей недвижимости. Вообще наглухо совесть потеряли.
 
Ситуация получилась странная и запутанная.

Ситуация кристально прозрачная. Вы не выполнили взятых на себя обязательств. Если все так, как вы описали, то вы просто некомпетентны. Как это покупатель вышел на хозяина в обход вас? Пиздите, уважаемая.
А если и вправду так, как вы написали, то нафига вы тогда вообще нужны? За что дерете такое бабло? Если у вас кватиру из под носа уводят.
 
пока задаток не дали никто вам ничего не должен.
И смысл ему звонить вам, если вы его еще и по процентам "подвинули".
Надо было давать задаток пока брали а не "бить по рукам", "танцевать с бубном" и "давать честное пионерское"
Обсуждаемый агент пиздобол! А это не красит человека ни в одной профессии. Да официозом он ничего не должен ТСу, но поступил как тварь, потому что, кроме официального отношения существует еще и профессиональная этика, как минимум.
Так что не надо обижаться, что риэлтеров мягко говоря, не любят. Это более, чем заслуженно.
И больше всего коробит, что людей, которые считают, что он правильно поступил, много. Я теперь могу согласиться с результатами исследований, где говорилось, что украинцы аморальные, злобные и зависливые дегенераты. В главном темка была. Таки правы они, таких большинство.
ТС, не расстраивайтесь, значит, не Ваша квартира и Вам подвернется что-то лучше. А этому .... нечестные бабки боком еще вылезут.

Я являюсь экспертом АН Проспект и именно я сегодня оформляла задаток за квартиру, которую хотела купить Princeces.

БЛА-БЛА-БЛА....

На данную минуту Princeces скорее всего очень обидно, что она не успела купить эту квартиру. Но не стоит выдвигать ТАКИЕ претензии агенту. Ни его семья, ни тем более ребенок не могут быть объектами травли. Агент в данной ситуации совершенно не виноват, тем более что он объяснил вам всё по телефону и принес свои извинения. Еще раз повторяюсь – ситуация была странная и запутанная. Я надеюсь, что Princeces найдет себе хорошую квартиру.
ОМГ, какая чушь!:)
 
Обсуждаемый агент пиздобол! А это не красит человека ни в одной профессии. Да официозом он ничего не должен ТСу, но поступил как тварь, потому что, кроме официального отношения существует еще и профессиональная этика, как минимум.
Так что не надо обижаться, что риэлтеров мягко говоря, не любят. Это более, чем заслуженно.
И больше всего коробит, что людей, которые считают, что он правильно поступил, много. Я теперь могу согласиться с результатами исследований, где говорилось, что украинцы аморальные, злобные и зависливые дегенераты. В главном темка была. Таки правы они, таких большинство.
ТС, не расстраивайтесь, значит, не Ваша квартира и Вам подвернется что-то лучше. А этому .... нечестные бабки боком еще вылезут.

:клас: цемики
 
Исходя из этого в воскресенье квартира показывалась другим потенциальным покупателям. Одному из них квартира понравилась так, что он всеми возможными правдами и неправдами вышел напрямую на хозяина. Он предложил ему больше, чем многоуважаемая Princeces. Хозяин работает только через агенство. Мы были поставлены в известность, что он приедет в агенство с покупателем. Завершатся ли эти переговоры чем-либо – мы знать в тот не могли, т.к. покупатель действовал, мягко говоря, странным образом. Отменять задаток с Princeces мы не могли, т.к. не знали о намерениях второго покупателя. Ситуация получилась странная и запутанная.
Это феерчино. ВНЕЗАПНО покупатель нашел выход на продавца квартиры. Звонить и отменять задаток никто и не подумал, несмотря на - цитирую покупатель действовал, мягко говоря, странным образом.
Имхо, теме здесь самое место. Гугл отлично кеширует ХФ. Через неделю по запросу на ваше АН, и конкретно агентства, этот топик будет выводится в числе первых. Может кто нибудь одумается.
 
Это феерчино. ВНЕЗАПНО покупатель нашел выход на продавца квартиры. Звонить и отменять задаток никто и не подумал, несмотря на - цитирую покупатель действовал, мягко говоря, странным образом.
Имхо, теме здесь самое место. Гугл отлично кеширует ХФ. Через неделю по запросу на ваше АН, и конкретно агентства, этот топик будет выводится в числе первых. Может кто нибудь одумается.

+100500
 
Поддерживаю ТС-а во всем, агент - гандон и ублюдок. Надо ему лицо намазать красным перцем и руки связать, чтоб не повадно было так некрасиво людей объёбывать.
 
у барыг с барабана и то обязов больше, за которые они отвечают. За какой хер агентам столько платить - непонятно. Позвонить - и то впадлу стало. Что за народ....
Вообще логично отбивать лишние звенья цепи. Их услуги не стоят столько.
 
элитные квартиры разлетаются как пирожки,и люди их не купившие плачутся на форумах :D кризис однако;)
вы уважаемая думали что эта квартира нах никому не нужна,а оказалось всё не так
Тролль детектед :)
 
А так у вас была только устная договоренность

Есть разные формы договоренностей. Устная, простая письменная, нотариальная и т.п. Для порядочного человека устной договоренности достаточно.
С негодованием ТС я согласен, только объект она выбрала неправильный. Чем виноват агент? Тем что показывал квартиру? Так это не его дело решать показывать или не показывать. Хозяин принимает решение показывать или нет и кому и за сколько продавать. В данном случае хозяин поступил непорядочно что нарушил договоренность которую ОН, а не агент, заключил с ТС. Я бы на его месте связался бы с первым покупателем и сказал что есть люди готовые платить больше. А может и вообще бы придерживался договоренности и потерял бы деньги. Не знаю. Но уж не показывал бы ее точно.

PS Считаю размещение личных фото в интернете (если они не взяты из открытых источников) неправильным.
 
PS Считаю размещение личных фото в интернете (если они не взяты из открытых источников) неправильным.

кому то возможно эти фото помогут спасти свои деньги. С такими раскладами ничто не остановит подобных и от нормального кидка.
Например, лично я не захотел бы связываться с данным субъектам ни при каких раскладах, за что спасибо Тсу и Int21H - как минимум минус один из огромной когорты ничегонеделателей. Хотя зря я так о них. Часть ответственности за рост цен на недвиж - за ними.
Страна должна знать своих героев в лицо©
 
Есть разные формы договоренностей. Устная, простая письменная, нотариальная и т.п. Для порядочного человека устной договоренности достаточно.
С негодованием ТС я согласен, только объект она выбрала неправильный. Чем виноват агент? Тем что показывал квартиру? Так это не его дело решать показывать или не показывать. Хозяин принимает решение показывать или нет и кому и за сколько продавать. В данном случае хозяин поступил непорядочно что нарушил договоренность которую ОН, а не агент, заключил с ТС. Я бы на его месте связался бы с первым покупателем и сказал что есть люди готовые платить больше. А может и вообще бы придерживался договоренности и потерял бы деньги. Не знаю. Но уж не показывал бы ее точно.

PS Считаю размещение личных фото в интернете (если они не взяты из открытых источников) неправильным.

Согласна насчет личных фото 100%. Тем более - с ребенком. Совесть есть вообще?
Теперь по теме. Сама недавно была в такой ситуации - продавала квартиру (не в Харькове), Обещала одним людям, но не напрямую, а тоже через агенство. Задаток не успела взять, тут позвонили другие покупатели, предложили больше. Перезвонила в агенство, рассказала ситуацию, разрулили в пользу первых покупателей. Душа спокойна.
Думаю, что агенство врял-ли могло повлиять на ситуацию в данном случае. Скорее уж продавец взял грех на душу.
 
ТС договаривалась с продацом. С агентом она ни о чем не договаривалась. Какие к нему претензии? Что привел людей смотреть? Так это общая практика. Обещать не значит жениться. Может покупатель до понедельника передумал бы.
Даже к хозяину трудно предъявить претензии по большому счету. Если бы ТС позонили бы в воскресенье и сказали что продается еще лучшае квартира на 500 долларов дешевле, что, он не пошла бы смотреть? А потом что бы сделала? Думаю что позвонила бы хозяину и сказала бы "не получилось" и потом продавец создавал бы тему в Блеке "Кинул покупатель, пообещал купить, я никому не показывал, а деньги срочно на операцию нужны".

Просто не повезло. Понятно что обидно, но нужно проще к этому относиться.
 
Думаю что позвонила бы хозяину и сказала бы "не получилось" и потом продавец создавал бы тему в Блеке "Кинул покупатель, пообещал купить, я никому не показывал, а деньги срочно на операцию нужны".
.

У вас чё климакс у всех? Там же написано в топике - НЕ ПОЗВОНИЛИ ДАЖЕ БЛЯТЬ! Она же сказала что перебила бы цену.
Как же туго бльоооо
 
Назад
Зверху Знизу