Кинул агент АН Проспект Тимошенко А.А.

В том красавчик, что выполнил свою работу - продал квартиру за максимально возможную цену в установленные сроки. Договор у него с хозяином, а не с вами и он должен соблюдать его интересы, а не ваши. А если б он ваши соблюдал, то был бы повод расстраиваться хозяевам.
Пока вы задаток не внесли никто вам ничего не должен. Ну забили вы баки продавцу со своим агЭнтам, так это что повод терять 3.5 К долларов?
Продав квартиру Вам (по более низкой цене), агент ущемил бы интересы продавцов, интересы которых он представляет.
Просто им повезло с агентом больше, чем вам.

И считаю это нормальным когда мы находимся на рынке недвижимости. подчеркиваю на рынке. И в такой ситуации, агент мог перезвонить и сказать, дайте больше, есть покупатель на такую то сумму. Давать или нет. это уже мой вопрос.
Вы же сами акцентируете внимание на слове РЫНОК. Сообразно рыночным отношениям агент отстаивал интересы продавца, а любой продавец заинтересован в том, чтобы продать подороже.



Хочу сказать агентам которые здесь умничали по поводу кто чего кому должен. Ребята, я ж квартиру через ваших коллег покупать буду и теперь просмотровочки пишите на мягкой бумажечке сразу что б в туалет с ними удобно ходить было. Т.к. буду напрямую связываться продавцом и КИДАТЬ вас как миленьких и совесть моя будет спать на подушечке укрывшись розовым одеяльцем не собираясь просыпаться и многие, думаю, последуют моему примеру.
Если теперь агент выложит ваши личные данные, то будет тысячу раз прав, ибо

Оскорбленная невинность показала свой истинный волчий оскал



за что эти барыги берут 5% - непонятно... потому что не вникали никогда, потому и непонятно
Так ведь никто не заставляет покупать/продавать недвижимость через агентство. Мой приятель задался целью, - продал квартиру без агентов. Сначала потратил силы и время на то, чтобы показывать квартиру потенциальным покупателям, затем помотался с покупателем по инстанциям, зато сэкономил "агентские проценты".
 
Останнє редагування:
ТС харэ уже слюной брызжить, бывает, не повезло.
Да пидор он, этот агент. ВОт чисто по человечески - говно. Если прочитаешь, мразь - ощущай себя говном и когда спать будешь ложиться - чуствуй, что ты говно. Мудак

Вы же сами акцентируете внимание на слове РЫНОК. Сообразно рыночным отношениям агент отстаивал интересы продавца, а любой продавец заинтересован в том, чтобы продать подороже.
какой-то не честный рынок. Ведь с ТСом "ударили по рукам", то есть договорённость есть, в бизнесе такие комбинации ох как нелюбят и с такими людьми не работают и считают их теми о ком я написал в #362
 
Так ведь никто не заставляет покупать/продавать недвижимость через агенство. Мой приятель задался целью, - продал квартиру без агентов. Сначала потратил силы и время на то, чтобы показывать квартиру потенциальным покупателям, затем помотался с покупателем по инстанциям, зато сэкономил "агентские проценты".[/QUOTE]

:клас:самое главное чтоб был хороший нотариус)
агенты за гостинки эквивалентом 11-15тыщ хотят от 1000-1500 баксов....с дуба рухнули что ли...
 
самое главное чтоб был хороший нотариус)
При помощи "сарафанного радио" найти адекватного нотариуса - совсем не проблема.



А есть клиенты, которые ебут мозги, выбивают скидку, потом переносят задаток, а потом не являются на него. Подозреваю, что ТС таки могла создать о себе такое впечатление
Этим и отпугнули продавца. Наверное, слишком эмоционально торговались.



И вот ещё вопрос. Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то, например, агентство, выложили Ваши координаты: ФИО, адрес и фото. И всё это в контексте того, что Вы собрались покупать квартиру. Не было бы Вам неприятно от мысли, что просто так к Вам могут прийти непрошенные гости? Налоговая, хоть ещё кто хуже.

А там резместили данные о человеке и Вы считаете это нормальным.
+1
 
Останнє редагування:
Фамилия должна была сразу насторожить, нехорошая, мягко говоря, фамилия.

У моей первой жены была фамилия Тимошенко Ю.Л, а у ее мамочки Кучма О.К. - че я тогда не стреманулся ума не приложу!. :іржач:

Ожидаем очередную сопливую историю от имени жены агента ,как им агентам сейчас тяжело живется...
 
а что не так-то?ТС просто жопой шевелить надо было.
 
Харьковское бюро недвижимости - ХБН ул. Кузнечная, 12, Харьков.
067-992-21-85 - начальник агенства - Максим Владимирович.
Другие телефоны агенства -761-49-09, 050-935-52-50, 093-761-49-09 отвечает Наталья.
В этом агенстве работает черный риэлтор Ольга Анатольевна - ее телефоны: 0966905424, 0997415008, 0636367990. Отличительные ее качества - носит очки и высокомерная личность, маленького роста, вечно придуривающаяся больной и постоянно при смерти. входит в доверительные отношения к хозяевам и к клиентам, подхалимка. много пизд..ит.
Этот риэлтор забирает деньги у клиентов и не отдает. На требование отдать деньги - она отвечает грубо и не корректно. На нее лежит заявление в полиции.
на вопросы полиции она отвечает, что никогда не работала и не работает агентом, хотя ее обьявления с ее номером телефона по всему интернету. Ее начальник, Максим, ответил, что такой работницы у них нет. Это агенство имеет сотрудников, которые неофициально оформлены и не платит налоги.
Никогда не обращайтесь в это агенство и не пользуйтесь услугами агента Ольги Анатольевны - кинет на ровном месте!
 
Назад
Зверху Знизу