Киноигрулина 142. Вокально-инструментальная.

Можно с тобой в партию кретинов?
Та не вопрос, вдвоем кретином быть как то и не стыдно:).

Скопирую, чтобы не предыдущую страницу через раз не лазить:):

12.....Хедвиг и злосчастный дюйм (Hedwig and the Angry Inch, Джон Кэмерон Митчелл, США, 2001) Mironchik
12.....Солист (The Soloist, Джо Райт, Великобритания, США, Франция, 2009) goto
12.....Сумасшедшее сердце (Crazy Heart, Скотт Купер, США, 2009) rizhaya27
12.....Мы из джаза (Карен Шахназаров, СССР, 1983) Orca
12.....Ла бамба (La Bamba, Луис Валдез, США, 1987) Ravena
12.....Рок-звезда (Rock Star, Стивен Херек, США, 2001) Медведь Балу
12.....История Бадди Холли (The Buddy Holly Story, Стив Рэш, США, 1978) Исбокубантик
12.....8 миля (8 Mile, Кёртис Хэнсон, США, 2002) ScLF
12.....Меня там нет (I'm Not There, США, 2007) Diver
12.....О где же ты брат (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000) myxmed
12.....Генсбур. Любовь хулигана (Gainsbourg/Vie héroïque, Жоанн Сфар, Франция, 2010) ZЗоя
12.....Рэй (Ray, Тэйлор Хэкфорд, США, 2004) Бамбинка
12.....За гранью тишины (Jenseits der Stille, Каролина Линк, Германия, 1996) Charley's Aunt
 
А вот меня что заинтересовало - я, как ТС, вижу количество подписчиков - 5 человек. В игре уже 13. Как вы тему-то находите, я спрашиваю неподписанных - неудобно же, в Кино, потом тему шукать...
П.С. В полночь начинаем голосование.
 
Надо будет придумать какую-нибудь темку покруче - чтоб Рыжая аватарку не смогла найти:ги:
 
Надо будет придумать какую-нибудь темку покруче - чтоб Рыжая аватарку не смогла найти:ги:

:D принимаю вызов! :пиво:
хотя, что далеко ходить - в прошлой игрулине ава была не совсем в тему:)

да и вообще - ты ж добрый, поможешь с авой, если шо.
и Бантик тоже:)
 
В смысле:confused:? Чуствую себя кретином когда перечитываю твою фразу:(.

Есть такое приложение для айфонов и айпадов от сайта имхонет, где фильмы онлайн. И оно не всегда фильмы открывает. Оно с заскоком. То есть, я забиваю по порядку. Что открыло-то и смотрю. На следующий день откроет то, что не открыло в предыдущий. Така фигня. Ну не ноут же в койку тянуть? А планшет на спину мужа спящего облокочу - и отличный уютный кинотеатр выходит :)



А вот меня что заинтересовало - я, как ТС, вижу количество подписчиков - 5 человек. В игре уже 13. Как вы тему-то находите, я спрашиваю неподписанных - неудобно же, в Кино, потом тему шукать...
П.С. В полночь начинаем голосование.

Я, к своему позору, о подписке просекла всего 3 игры назад. До этого не подозревала о такой фишке и переходила в игрулину из репок, любезно вставленных мне игруленцами :)

:D принимаю вызов! :пиво:
хотя, что далеко ходить - в прошлой игрулине ава была не совсем в тему:)

да и вообще - ты ж добрый, поможешь с авой, если шо.
и Бантик тоже:)

Ой, если будет про пиродасов ( не девочек), я озадачусь.:D
 
Останнє редагування:
Как вы тему-то находите, я спрашиваю неподписанных - неудобно же, в Кино, потом тему шукать...
А чо её искать? Она всегда на первом втором месте после важных тем. Висит себе вкладочка, как время прошло, клацнул по ней, и F5/ И сразу видно. А ты, в панель управления зайди, там смотри, потом еще клацай:d. Пока конь на своих четырех, - раз два три четыре, я на своих двоих, - раз два, раз два;).
 
Есть такое приложение для айфонов и айпадов
Ёбнбллнх*!!! Ты кину с этой фоторамки смотришь:eek:???

Политическая уже была.
- Абрам ты в курсе что Мойша пидор?
- Что, так и не отдал тебе десятку?
- Нет, в хорошем смысле.
Я так понял что Бантик про пидоров в "хорошем смысле";).
 
Ёбнбллнх*!!! Ты кину с этой фоторамки смотришь:eek:???

Ну звыняйте. Иногда, кроме ночи, времени нет. А врубить телек -совесть не позволит. В той же комнате тело спит. А между ноутом и планшетом разница не такая уж большая.

Знал бы ты, что ДО планшета я и на телефон смотрела :D

Я так понял что Бантик про пидоров в "хорошем смысле";).

Да-да :) Именно! Вот в этом смысле и засада была б с аватаркой для Рыжей.
:)
Нарисовать я могу, вопрос только ЧТО рисовать?:)

ничё она стонет на 2:30.. тут некоторые на работе вапще-то..

Я и на работе слушала :D
Шо с меня взять, я тогда влюбленная была.


Но во время оранжевой революции я включала на компе "Океан Эльзы" песнь "911" для поклонников ПР с непереносимостью украинского языка. Включала проигрывание по кругу и уходила кофе пить мин на 20. А как ЭТО отключить-народ тогда не шурупал. :rolleyes:
 
Да-да Именно! Вот в этом смысле и засада была б с аватаркой для Рыжей.
А она под игру аватарку что ли подбирает:)?



Я и на работе слушала
Шо с меня взять, я тогда влюбленная была.
У него все альбомы с Биркин замечательные. Еще, сборник ремиксов невероятный:клас: -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот с Брижит Бардо:
GeQGxJWGbb8

А это - невероятный микс на Бони и Клайд:
U3Zhb6BGnm0
 
Останнє редагування:
Я, к своему позору, о подписке просекла всего 3 игры назад. До этого не подозревала о такой фишке и переходила в игрулину из репок, любезно вставленных мне игруленцами
:D а если бы репок не ставили?
А просто зайти в раздел Кино?
 
и какой же он страшненький ( это я даж польстила)
Он урод. Но как хорош! Собственно и фильм об этом. :)

А сейчас у меня фоном фильм, которому, скорее всего буду минусовать. Хотя о персонаже, который мне в реале нравится. Персонаж-то нравится, а фильм ниочем... Такое...
 
Останнє редагування:
Хотя о персонаже, который сне в реале
Как то странненько, где ошибка;)?
:d

Нарисовать я могу, вопрос только ЧТО рисовать?
Девицу с двумя пидорами на поводках. Девицу не голую, типа не участвующую, а как бы выгуливающую. Можно сделать и не пошло. Я ведь так понял что альтер эго Рыжей должно на аватаре должно присутствовать?
Что то немного из этой стилистики:

1293281815_salo.jpg
 
:D а если бы репок не ставили?
А просто зайти в раздел Кино?

Ну тогда бы шла в раздел Кино :D
Через репку путь был короче. :rolleyes:
Но щас я уже сотворила под-писку :) Так что я теперь продвинутая :D

А она под игру аватарку что ли подбирает:)?

Ага. Это весело. :D
 
Девицу с двумя пидорами на поводках. Девицу не голую, типа не участвующую, а как бы выгуливающую. Можно сделать и не пошло. Я ведь так понял что альтер эго Рыжей должно на аватаре должно присутствовать?

на поводках - мазо. Не обязательно пироды. И да: Бетти должна быть всенепременно
 
Назад
Зверху Знизу