Киноигрулина 142. Вокально-инструментальная.

12.....Хедвиг и злосчастный дюйм (Hedwig and the Angry Inch, Джон Кэмерон Митчелл, США, 2001), Mironchik
12.....Солист (The Soloist, Джо Райт, Великобритания, США, Франция, 2009), goto
12.....Сумасшедшее сердце (Crazy Heart, Скотт Купер, США, 2009), rizhaya27
12.....Мы из джаза (Карен Шахназаров, СССР, 1983), Orca
12.....Ла бамба (La Bamba, Луис Валдез, США, 1987), Ravena
12.....Рок-звезда (Rock Star, Стивен Херек, США, 2001), Медведь Балу
12.....История Бадди Холли (The Buddy Holly Story, Стив Рэш, США 1998) Исбокубантик

Действие фильма разворачивается в 1956 году в провинциальном городке Лаббоке. Местные подростки активно посещают концерты своего кумира – Бадди Холли и его группы «The Crickets». При этом сам отец Бадди полагает, что его сын должен заняться каким-то более обстоятельным и серьезным делом, а в местной церкви современные ритмы предают анафеме. Все меняется, когда совершенно случайно на радио попадает одна из песен Бадди, которая мгновенно оказывается на вершине всевозможных хит-парадов…
 
Останнє редагування:
Пирожок с полки взять можно?
Кушай, не обляпайся:ги:
Гиде? Просто баян.
Мирончик, надо было, когда тему создавал, вписать какие-нить слова для меток, например: «микрофон» и «мясорубка», было бы ближе к теме.
Ножницы и мышь, насколько я понимаю в списке победивших фильмов висят. Нету случайно метки со словом "злосчастный"?
 
Точно. Чёта у меня бровзёр тупанул с поиском.

Бантик, у тебя есть ещё две попытки:D
 
Про Боба Дилана.

12.....Хедвиг и злосчастный дюйм (Hedwig and the Angry Inch, Джон Кэмерон Митчелл, США, 2001), Mironchik
12.....Солист (The Soloist, Джо Райт, Великобритания, США, Франция, 2009), goto
12.....Сумасшедшее сердце (Crazy Heart, Скотт Купер, США, 2009), rizhaya27
12.....Мы из джаза (Карен Шахназаров, СССР, 1983), Orca
12.....Ла бамба (La Bamba, Луис Валдез, США, 1987), Ravena
12.....Рок-звезда (Rock Star, Стивен Херек, США, 2001), Медведь Балу
12.....История Бадди Холли (The Buddy Holly Story, Стив Рэш, США, 1978), Исбокубантик
12.....8 миля (8 Mile, Кёртис Хэнсон, США, 2002), ScLF
12.....Меня там нет (I'm Not There, США, 2007), Diver
 
Смотрите, как просто. Нажимаете кнопочку "спойлера" в стартовом посте, только не там, где победители (как ни странно) а там где предыдущие игры. Затем 2 кнопочки вместе Ctrl+F и в поле поиска по странице вписываете одно из слов в названии заявляемого фильма. И будет вам счастье.
У меня и так счастье - не настолько уж я нуб. Но не нашло, почему-то. Хотя... я обычно вслепую пишу, может, язык не поменял.
 
Ножницы и мышь, насколько я понимаю в списке победивших фильмов висят. Нету случайно метки со словом "злосчастный"?
Правильно понял. Если при создании киноигрулины добавить слова из ХФ меток, которые будут иметь приоритет над мышью — метками темы будут выбранные слова.
 
Правильно понял. Если при создании киноигрулины добавить слова из ХФ меток, которые будут иметь приоритет над мышью — метками темы будут выбранные слова.
Они только при создании отмечаются, что ли? Поредактировал, а метка не появилась.
 
Зануда:d!!!

12.....Хедвиг и злосчастный дюйм (Hedwig and the Angry Inch, Джон Кэмерон Митчелл, США, 2001), Mironchik
12.....Солист (The Soloist, Джо Райт, Великобритания, США, Франция, 2009), goto
12.....Сумасшедшее сердце (Crazy Heart, Скотт Купер, США, 2009), rizhaya27
12.....Мы из джаза (Карен Шахназаров, СССР, 1983), Orca
12.....Ла бамба (La Bamba, Луис Валдез, США, 1987), Ravena
12.....Рок-звезда (Rock Star, Стивен Херек, США, 2001), Медведь Балу
12.....История Бадди Холли (The Buddy Holly Story, Стив Рэш, США, 1978), Исбокубантик
12.....8 миля (8 Mile, Кёртис Хэнсон, США, 2002), ScLF
12.....Меня там нет (I'm Not There, США, 2007), Diver
12.....О где же ты брат (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000) myxmed.

И пусть кто то скажет что Мокрые Парни Из Реки не музыкальная группа!!! В фильме также участвует образ Роберта Джонсона, величайшего Гитариста всех времен и народов, продавшего душу дьяволу.
 
Ну да. Я думал, тебе просто нравится менять. Ну как плаття перед выходом - в этом уже была, это полнит, а это к сумочке не идёт.

Поймаю-удушу! Меня ничо не полнит!!!
Я идеальна в любом весе от 50 до 120кг :D
 
Мирончик, а фильм о музыкальном лейбле покатит? Естественно в нём и о исполнителях/коллективах рассказывается.

А пейстни там есть?
Ты название кинь,Мирончик посмотрит фильму и решит :D
 
а с каких пор сообщения не объединяются?
 
Назад
Зверху Знизу