Киноигрулина 142. Вокально-инструментальная.

на поводках - мазо. Не обязательно пироды.
Прсто композиция не выстроится иначе. Шоб ясно что пидоры, надо шоб двое, Получается композиция из троих, в формате аватары. В 100 на 100 пикселей много не впихнешь. И может они и не мазо, просто рыжая их с поводка редко спускает. И я думаю, в такой теме мазо присутствовало бы, так что нормально:d!
 
Прсто композиция не выстроится иначе. Шоб ясно что пидоры, надо шоб двое, Получается композиция из троих, в формате аватары. В 100 на 100 пикселей много не впихнешь. И может они и не мазо, просто рыжая их с поводка редко спускает. И я думаю, в такой теме мазо присутствовало бы, так что нормально
Уже 130 на 130! Можно впихнуть невпихуемое.
Эммм, намного проще Бэтти дать радужный флажок в руки и всё понятно.
 
Фрейда или Фродо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php


ВИКИ: Зи́гмунд Фрейд (допустимо также Фройд[1]; нем. Sigmund Freud.
 
Уже 130 на 130! Можно впихнуть невпихуемое.
Эммм, намного проще Бэтти дать радужный флажок в руки и всё понятно.

Это может означать, что она-лесбиянка. А, если тема про пиродов мужского полу, то что рисовать?


Вот. Фреуд - уже б вопросов не вызвало б. А то Фройд.. Кто это??:confused:

И может они и не мазо

Не может. Эти поводки-ошейники и прочая атрибутика для игрищ садо-мазо. Нам надо четкую картинку "дядя с дядей".:увага:
 
Не, понятно, просто мне привиделась легкая тень Фройда.
Все гораздо проще. На дивайсе, который сейчас подключен к инету, просто нет русских буковок на клаве. А я не владею слепым методом набора. Ну а "с" и "м" в русской раскладке - рядом. А совсем не потому, что я хотела подсознательно что-то сказать о сне.

Оговорка или описка в рукописном варианте совсем не то, что промашка по клаве... Я думаю, что ты этого не понимаешь... Похоже, тебе просто захотелось "понтануться" "Фройдом" ;)
 
А вот меня что заинтересовало - я, как ТС, вижу количество подписчиков - 5 человек. В игре уже 13. Как вы тему-то находите, я спрашиваю неподписанных - неудобно же, в Кино, потом тему шукать...
Нефиг флудить во всех разделах, тогда и в своих постах найти можно быстро и просто.
П.С. В полночь начинаем голосование.
Йес! Кандидаты на минусяку уже готовы. :ги:
 
ого сколько и несмотренных, но своего любимого не увидел

12.....Хедвиг и злосчастный дюйм (Hedwig and the Angry Inch, Джон Кэмерон Митчелл, США, 2001) Mironchik
12.....Солист (The Soloist, Джо Райт, Великобритания, США, Франция, 2009) goto
12.....Сумасшедшее сердце (Crazy Heart, Скотт Купер, США, 2009) rizhaya27
12.....Мы из джаза (Карен Шахназаров, СССР, 1983) Orca
12.....Ла бамба (La Bamba, Луис Валдез, США, 1987) Ravena
12.....Рок-звезда (Rock Star, Стивен Херек, США, 2001) Медведь Балу
12.....История Бадди Холли (The Buddy Holly Story, Стив Рэш, США, 1978) Исбокубантик
12.....8 миля (8 Mile, Кёртис Хэнсон, США, 2002) ScLF
12.....Меня там нет (I'm Not There, США, 2007) Diver
12.....О где же ты брат (O Brother, Where Art Thou?, США, 2000) myxmed
12.....Генсбур. Любовь хулигана (Gainsbourg/Vie héroïque, Жоанн Сфар, Франция, 2010) ZЗоя
12.....Рэй (Ray, Тэйлор Хэкфорд, США, 2004) Бамбинка
12.....За гранью тишины (Jenseits der Stille, Каролина Линк, Германия, 1996) Charley's Aunt
12.....Перекресток (Crossroads, Уолтер Хилл, USA, 1986) Eternal_spirit
 
А я знаю Перекресток с Ярмольником. И тоже он там музыкант.. Чуть на него не подумала.

Перекресток прикольный, который Спирит внес. Там Стив Вай, там пацан, который не умеет играть на гитаре, но исполняет так, что фиг догадаешься!:)
Кроме этого и того, что ты вспомнила, есть ещё фильм ПерекресткИ, который с Бритни Спирс!!!:rolleyes: И тоже в тему!:D
 
Ого тут у вас по поводу аватарки дискуссия! :D
На самом деле все проще - в теме про пиродов (в хорошем смысле :ги:)я бы не участвовала. Следовательно, и аву не меняла бы :)

хотя вот можно что- то типа...
ruslan.jpg
 
Останнє редагування:
Ого тут у вас по поводу аватарки дискуссия! :D
На самом деле все проще - в теме про пиродов (в хорошем смысле :ги:)я бы не участвовала. Следовательно, и аву не меняла бы :)

хотя вот можно что- то типа...
ruslan.jpg

Это, скорее, магазин "Два Руслана" :D

Но не боИсь. Участвуй. Я уже придумала тебе аву, если чо ;)
 
Назад
Зверху Знизу