кино "золотого миллиарда"

У меня файл с названием "Игнатов 1054 - информационная атака на дитей" (дитей с ошибкой написано.) В нем 2 передачи, вторая целиком про мультфильмы. Все проиллюстрировано кадрами, разложено по-полочкам. Большей частью вещи очевидные, но есть и то, чего я не понимал, но что вижу в мультах и детях.

Если передачу не найдете, заезжайте в гости, только созвониться надо предварительно (в личку).
 
по-моему, "коллега" bdfizkz имел в виду фильм "Плезантвилль" а не "Догвилль"

В начале 2007 года Джордж Буш на форуме руководителей крупнейших американских корпораций, СМИ и PR-агентств в Вашингтоне призвал их способствовать формированию позитивного имиджа США по всему миру, заявив, что их интересы - это интересы Соединённых Штатов.
Касаясь темы, затронутой здесь, можно предположить что голливудские воротилы, видимо, учли подобные "нападки" и в 2007 году на экранах появился новый блокбастер Диснея - "Новый облик императора". Говорящее название. Избалованный юноша-император, столкнувшись с семьей простого крестьянина (показали и детей, и жену), приобретает новый взгляд на мир и вместо того, чтобы сносить деревню ради своей летней резиденции, строит увеселительные аттракционы для самих деревенских, с которыми вместе ими и пользуется.
 
Назад
Зверху Знизу