«Киевстар» начинает продажу доступных телефонов без контракта и обязательств

а можно ли в такой купленный по акции Aqua вставить свою карточку Киевстар со старым номером и получить за 1грн инет безлимитный?

если привязка к EMIE то должно же быть возможно - вообщем неясности тут, ИМХО

и что у Киевстара с инетом, стоит ли на него ориентироваться, работает он вообще, какая скорость типичная?



кажется нашел ответы, карточку можно любую вставить Киевстаровскую, услугу безлимитного за 1грн надо дозаказывать

имеется ограничение в 50МБ в сутки, а дальше ограничение в 64кБит/с

осталось понять, есть ли там вообще инет и о каком скайпе при такой скорости пишут, о текстовых сообщениях разве что
 
Останнє редагування:
а можно ли в такой купленный по акции Aqua вставить свою карточку Киевстар со старым номером и получить за 1грн инет безлимитный?

если привязка к EMIE то должно же быть возможно - вообщем неясности тут, ИМХО

и что у Киевстара с инетом, стоит ли на него ориентироваться, работает он вообще, какая скорость типичная?



кажется нашел ответы, карточку можно любую вставить Киевстаровскую, услугу безлимитного за 1грн надо дозаказывать

имеется ограничение в 50МБ в сутки, а дальше ограничение в 64кБит/с

осталось понять, есть ли там вообще инет и о каком скайпе при такой скорости пишут, о текстовых сообщениях разве что

Я подключил услугу "Интернет без границ" для своей старой, контрактной карточки, скайп работает - текстовые сообщения и голосовые звонки, правда качество таких звонков при EDGE не очень.
 
Можно ли снять SP lock ?...как...где?...умельцам отдать или в сервис отнести? Взял ток для связи c КС, но не подружились, теперь без дела лежит,хотел младшему отдать(он долго смеялся).В инете информации на Huawei G7210( киевстар aero)мало.
 
Ну что? Кто купил - ни у кого ещё не поломался, не глючит такой телефон?
 
нахрен он всрался за такие деньги, тем более анлока нет на них .
 
Пока все хорошо, телефоном доволен.
 
интересно зачем платить такие деньги за лоченый телефон? Если без обязательст, то и без лока должно быть
 
а в чем там проблема?

Подключить к ПК его можно только в качестве дискового накопителя. По крайней мере у меня иначе не вышло. Ежели кто поделится способом махинации - буду признателен.
 
нахрен он всрался за такие деньги, тем более анлока нет на них .

Это у тебя нет. на терру есть. На акву тоже был бы, если б кто пожертвовал тело для "разломать на шматки" (покупать самим нах надо - не окупится). На Аеро ХЗ шо там такое вообще, да на него анлок нужен ещё меньше чем на остальные.

Шоб разработать анлок и выкинуть его на продажу нужен на него спрос. А это КСное дерьмо нахер никому не впало.
 
ну... с таким интернетом халявным я был бы очень даже не против.....
 
ну... с таким интернетом халявным я был бы очень даже не против.....

Ну так иди покупай.
Хотя что тебе мешает подключить эту услугу в обычный смартфон.


Понял что мешает - дебильное условие. Ну и пусть засунут себе свой ТП в очко своему SEO.
 
Назад
Зверху Знизу