«Киевстар» начинает продажу доступных телефонов без контракта и обязательств

MTS 955 = Kyivstar Aqua = Huawei U8650 Sonic

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне интересно, а как происходит авторизация телефона? Как киевстар узнаёт, что симка вставлена именно в телефон "киевстар"? Можно ли как-то обмануть - подменивать информацию об используемом телефоне и пользоваться дешевым интернетом на другом устройстве?
 
Качества такого тоже ни у кого нету.

я себе давно покупал разлоченый модем киевстаровский там и карточка была от него , на дачу себе почту асюьку там и в начале все заеб а теперь по 1 грн мегабайт

сейчас столько тарифов что выбрать просто нереально , так и сижу на том
хотя проверял карточку мона любую
потом еще киевтаровский 3ж отличатся от мтс 3ж и скажите как тут мозг не свернуть
 
Мне интересно, а как происходит авторизация телефона? Как киевстар узнаёт, что симка вставлена именно в телефон "киевстар"? Можно ли как-то обмануть - подменивать информацию об используемом телефоне и пользоваться дешевым интернетом на другом устройстве?

Я писала об этом в 4-м посте этой темы:
Эти устройства продаются без контракта, но тарифный план работает только на указанных устройствах, через привязку к IMEI-коду. Усиленный софтвер-лок, не позволяет перепрошивать устройства.
Внимательней читай тему с самого начала, нанодесу ;)
 
Я писала об этом в 4-м посте этой темы:

Внимательней читай тему с самого начала, нанодесу ;)

Спасибо, начал читать с 2-й страницы. Так и думал в принципе... А как отнесется провайдер к появлению imei-клона. Не будет же отключать два аппарата?
 
вроде можно с помощью вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть вроде и другие способы...
на samsung imei хранится вроде в дериктории /efs. Можно скопировать с другого телефона эту папку себе (в случае если это таже модель) и будет клон...
Наверное, можно и на других телефонах делать аналогичное, но в некоторых странах (Белоруссия, Дания и Англия) это уголовно-наказуемо...
 
Останнє редагування:
а за это в тюрьму не сажают?
 
вроде можно с помощью вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть вроде и другие способы...
на samsung imei хранится вроде в дериктории /efs. Можно скопировать с другого телефона эту папку себе (в случае если это таже модель) и будет клон...
Наверное, можно и на других телефонах делать аналогичное, но в некоторых странах (Белоруссия, Дания и Англия) это уголовно-наказуемо...

:D школота

он может и может поменять imei который выводиться на екран (*#06#)
но тот который посылается оператору он не меняет ;)
 
Я купил себе Aqua. На самом деле он намного круче чем на фотках, смартфон отличный для своих денег, заказал "Интернет без границ" для своего номера, жду пока подключат.
 
Я купил себе Aqua. На самом деле он намного круче чем на фотках, смартфон отличный для своих денег, заказал "Интернет без границ" для своего номера, жду пока подключат.

Теперь попробуй в него поставить другую карточку ;)
 
Теперь попробуй в него поставить другую карточку ;)

Никогда в жизни! Я почти 8лет Киевстаром пользуюсь. Поэтому для меня этот смартфон в сочитании с безлимитным интернетом отличное предложение.
 
Счастливому владельцу Аква: где купили? и что будет если поставить другую карту Киевстара?
 
Счастливому владельцу Аква: где купили? и что будет если поставить другую карту Киевстара?

Купил на Сумской, 60 (Стар Телеком). Пользуюсь своей старой сим картой. Работает с любой симкой Киеастар, диджус или билайн. Безлимитный интернет за 1грн в день можно подключить для любого номера Киеастар, но работать этот тариф будет только если сим карта стоит в этом телефоне.
 
ну да, и как прошивку обновлять?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мой обзор Aqua.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мой обзор Aqua.

Интересно было почитать, удивило разрешение видео.... Ну и порадовала красавица кошка на фото! Поздравляю с покупкой полезного девайса и нормальным тарифом на интернет, пусть и на медленный, на мессенджеры и социальные клиенты должно хватить.

Sent from my MB525 using Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу