«Киевстар» начинает продажу доступных телефонов без контракта и обязательств

...
А если бы они ещё дешёвые планшеты брендированные с таким же интернетом начали продавать (как Билайн в России)! Я думаю их бы разбирали на ура.
Будут вам брендированные планшеты. Чуток подождите. ;)
 
лучшеб они так галакси брендировали, ну или хотябы вейв. гнусмас может даже и пошелбы на это шоб продать побольше своих бадафонов
 
лучшеб они так галакси брендировали, ну или хотябы вейв. гнусмас может даже и пошелбы на это шоб продать побольше своих бадафонов

Зачем?
Задача Киевстара предоставить ДОСТУПНЫЕ смартфоны в комплексе с дешёвым безлимитным интернетом.
 
Останнє редагування:
а если я хочу доступный интернет с НОРМАЛЬНЫМ апаратом, а не куйнявеем
 
зря вы на хуавей. очень мощная контора. На сколько я знаю они так же делают оборудования для базовых станций и т.д., т.о. знают толк в телекоммуникациях.
 
Сегодня узнал, что при использовании интернета за 1грн, после использования 50мб/день действует ограничение по скорости до 64 кбит/сек. Хотя даже на скорости EDGE от Киевстар 50 мб это ещё надо постараться выкачать, но для почты, соцсетей и работы приложений хватит.
Даже если считать 50 мб за 1грн/день, всё равно это самое выгодное предложение от Киевстар.

зря вы на хуавей. очень мощная контора. На сколько я знаю они так же делают оборудования для базовых станций и т.д., т.о. знают толк в телекоммуникациях.

Да действительно Huawei является производителем оборудования для сетей мобильной связи во многих странах. В прошлом году Киевстар заключил с Huawei долгосрочный контракт на поставки коммутационного оборудования.
По качеству Huawei на сегодняшний день ничем не уступает той же Nokia.
 
ну от апарата уровня htc hero за 1700 я не особо в восторге, хотя и на ebay он вроде похоже стоит.
а пока ждем еще предложений, впринципе начинание и неплохое
 
Киевстар всех на*бал! Сегодня 15 октября, ни в одном салоне Киевстар в Украине, смартфоны не появились. А на сайте написано "Придбати моделі Kyivstar Aero, Кyivstar Terra та Kyivstar Aqua можна вже з 15 жовтня в офіційних точках продажу «Київстар» на території всієї України". Получается что верить сайту Киевстара нельзя.
 
та с понедельника будут кто ж тебе в субботу воскресенье будет работать :D
 
Сегодня узнал, что при использовании интернета за 1грн, после использования 50мб/день действует ограничение по скорости до 64 кбит/сек. Хотя даже на скорости EDGE от Киевстар 50 мб это ещё надо постараться выкачать, но для почты, соцсетей и работы приложений хватит.
Даже если считать 50 мб за 1грн/день, всё равно это самое выгодное предложение от Киевстар.



Да действительно Huawei является производителем оборудования для сетей мобильной связи во многих странах. В прошлом году Киевстар заключил с Huawei долгосрочный контракт на поставки коммутационного оборудования.
По качеству Huawei на сегодняшний день ничем не уступает той же Nokia.

Скорее у Nokia сейчас качество на уровне фабричного Китая.
 
та с понедельника будут кто ж тебе в субботу воскресенье будет работать :D

Сегодня понедельник 17 октября. Смартфоны в продажу до сих пор не поступили. Сотрудники дилерских салонов Стар Телеком, Сота Альянс, Мост и Мобилочка не владеют информацией о дате поступления телефонов в салоны. При звонках по номеру 477*154, пункт 2 автоинформатор сообщает следующую фразу "Информация о наборах мобильный телефон Киевстар будет доступна с 15 октября 2011 года". На официальном сайте по прежнему написано, что их можно купить уже с 15 октября, по всей Украине.
И это уже не первый случай когда информация из официальных источников Киевстара не соответсвует действительности.
 
да зачем они тебе нужны?

А вот с модемами по 200 гривен отличная акция была. Сейчас почти у всех есть по такому модему :) Да, и другие операторы подтянулись
 
Я пользуюсь домашним интернетом от Киевстар, меня всё устраивает, но мобильный интернет отстой!!!

Тут вообще-то речь и идет о мобильном.

без контракта и обязательств ?

Он имеет ввиду оптику
 
На сайте Киевстар появился отдельный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посвящённый новым смартфонам.
 
а че безлим за 1 грн аналогов такому тарифу нет

и пошли они не по пути америки где цена тел входит в контракт , тут аля контракт входит в стоимость тел , короче как всегда хотят бабло сразу, не хотят ждать :(

зы или есть где еще такой тариф ?
 
Назад
Зверху Знизу