Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

1. Как же не дружить если вы 1 крови. Правило 1 ночи для польских панов и украинских крестьянок не кто не отменял. А часто вместо пана был управляющий еврей и приходилось крестьянке исполнять долг с ним
2. Хочу вас огорчить. Свинина и у нас есть
3. Нам не нравится нахлебники и любители халявы. Халявы больше не будет и с этим следует смирится.
1.Если вам такое пишет ваша пресса,то понятно в какой стране вы живете...Если это плод вашего больного воображения,то мне вас жаль...Как говорится,что лучше бы вы пили...
2.Я понял это из вашего предидущего плоста...Это польско-украинская хрюшка...
3.Халявщики и нам не нравятся...Поэтому и идем в Европу,а в не с вами в ж...
 
Я тебя уже просил привести примеры успешных стран-друзей россии,

Беларусь

и не успешных-тех кто в плотную сотрудничает с США\ЕС\НАТО.Ты как всегда слился отбиваясь тупейшими лозунгами без какой либо смысловой нагрузки кроме желания в них верить.

Греция, Испания

Наталью Михайловну и поносить не надо с помошью сми,много чести для нее,она и так уже давно синоним неконтролируемого поноса:D

Для тупых американофилов вроде тебя

Я тоже рад, что договор не подписали. Путин, Медведев и иже с ними проводят антинародную политику, их задача - дискридитировать ТС, дабы впредь подобные мысли и не возникали, мол, пробовали уже - ничего не получилось. Т.е. их задача - не объединить народы, а разосрать их, что они успешно и выполняют, мы в своих государствах имеем оккупационные правительства, поэтому - пока они у власти - толку не будет. А правильно мыслящий электорат (не те что пишут Витя, ты наш светоч) Януковича наконец-то обратит свои взоры к Витренко, даст бог, к тому времени и в России найдётся достойный национальный лидер, с которым можно объединяться, типа Лукашенко. Наталью Михайловну, конечно, СМИ будут поносить в хвост и в гриву, выставлять дурой и т.п., но мыслящие люди поймут что к чему, и по чьему заказу поёт продажная журналистская мразь.

Пусть Путин и Медведев и ведут антинародную политику, но Янукович отказал лишь с целью подлизать Западу, который и так себя давно дискредитировал

Сказал главный клоун всея ХФ:D

Хочешь увидеть главного клоуна - посмотри в зеркало
 
Наталью Михайловну и поносить не надо с помошью сми,много чести для нее,она и так уже давно синоним неконтролируемого поноса:D
Именно благодаря СМИ, приходится признать, эти выродки едят свой хлеб не зря...

Пусть Путин и Медведев и ведут антинародную политику, но Янукович отказал лишь с целью подлизать Западу, который и так себя давно дискредитировал
Какие бы мотивы им не двигали, нам это только на пользу.
 

Сам то в это веришь? Или для тебя успешность заключается лишь в том что страна наглухо изолирована от мира,а там хоть земля гори?:D Остальное гавно даже коментировать лень тк ты же сам и подтвердил что даже если поверить в неуспешность тех стран(наверное по сравнению с Белорусией?:іржач:) что ты написал то это мизер от общего количества,а в отношении россии наоборот лишь одна страна по твоему мнению успешная,хотя по сути полностью копия совка,тоесть безперспективая жопа которая очень скоро громко и позорно рухнет как и совок.Соответственно вопрос-нахрена нам россия (страна-террорист) если ты сам подтвердил ущербность нахождения с ней?
 
Останнє редагування:
Мягко говоря, не вызывают энтузиазма судорожные порывы россиян осчастливить каждого украинца путём расчленения Украины. Может легче Россию расчленить, не? А с Сибирью мы уж как нибудь договоримся о поставках газа.
 
Все производство в СССР было сосредоточено в Москве, не?

Отнюдь.

Межконтинентальные баллистические ракеты Янгеля (они стoили очень дорого) строили в Днепропетровске, начинку для них - в Харькове (аж четыре завода, вместе с Харьковом - 50% всех производственных мощностей МОМ СССР - угадай, что это значит - находились на Украине), танки строили в Харькове, Омске и Нижнем Тагиле, тяжёлые траспортные самолёты мастерили в Ташкенте - на самом большом в СССР авиазаводе, стратегические бомбардировщики - в Казани, подводные лодки строили в Н. Новгороде, Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре, надводные корабли - в Николаеве и Ленинграде. Ешё была куча других видов вооружений; Запорожье и Днепропетровск поставляли компоненты систем ПВО и ПРО (очень дорогих, однако). Список может быть продолжен, и в него попадут и московские предприятия, но они не будут стоять на первом месте. В Москве находились в основном предприятия-разработчики - то есть различные отраслевые НИИ и КБ. И это только то, что я знаю. Атомная промышленность ... (тут я пас, но точно знаю, что она находилась не в Москве). То есть ты явно заблуждаешься.

Кстати, твоё частое "не?" (посмоти свои постинги) - свидетельство неуверенности в собственной правоте.



Одни домыслы и ничего более. А по поводу обращения Медведева, то согласно международного дипломатического этикета, это считается грубейшим нарушением и вмешательством в дела государства. Напомню и высказывания Путина, про мазуриков, про то, что Украина это вообще не страна. А вот подобное, это уже хамство возведенное в ранг государственной политики России.

Тут нет ничего удивительного. Судя по проведенным в последние 2-3 года независимым опросам общественного мнения в Украине, до 50 процентов населения этой территории (так её назовём, чтобы никого не обидеть) согласились бы с утверждением: "Украина - это вообще не страна".

То есть рассуждения свидомых о так называемой "пятой колонне" не имеют под собой основания. Потому что иначе как "Первой" эту колонну назвать нельзя. Ни одна другая политическай сила не смогла бы набрать такого уровня поддержки.
 
Останнє редагування:
Опять сплошные домыслы. На заявления Путина была совершенно иная реакция, единственное место где их приветствовали, это был севастопольский форум-серпентарий. Но мы же не будем говорить про 50% основываясь на реакции жалкой части жителей страны. Если ты утверждаешь, что 5 колоны не существует, то и тут я вынужден не согласится. Сходи на тот же севастопольский форум и почитай все то, что они пишут, там враг на враге государственности украинской сидит,..да и всего украинского.
Ну так и оставьте Крым в покое. не хотят люди жить с вами , как когда то не захотели украинцы в СССР. Ну чо вы с мовой туда лезите?
 
А как же Чечня? зачем туда с неграми классиками русской поэзии лезете?
 
Если ты утверждаешь, что 5 колоны не существует, то и тут я вынужден не согласится. .

Я утверждаю, что существует не пятая, а первая колонна. Косвенное доказательство - Украину yже 20 лет колбасит, и согласия в обществе не предвидется.
 
Я утверждаю, что существует не пятая, а первая колонна. Косвенное доказательство - Украину yже 20 лет колбасит, и согласия в обществе не предвидется.

Бельгию, Испанию, Италию, Грецию, Великобританию (Белфаст), Турцию, Югославию, Египет и пр. арабы. колбасит.
Проще перечислить, кого не колбасит.
Россию колбасит покрепче чем Украину.. Чем ты думал, когда сморозил про несогласие? Несогласие жуткое царит только у политиканов. В народе есть некоторые различия и не более того.

Ну так и оставьте Крым в покое. не хотят люди жить с вами , как когда то не захотели украинцы в СССР. Ну чо вы с мовой туда лезите?

Вот чего ты, осел, сюда лезешь??? Сидел бы в Дмитрове и не вякал, так нет же соваешь свой вонючий язык...

Тут нет ничего удивительного. Судя по проведенным в последние 2-3 года независимым опросам общественного мнения в Украине, до 50 процентов населения этой территории (так её назовём, чтобы никого не обидеть) согласились бы с утверждением: "Украина - это вообще не страна".

То есть рассуждения свидомых о так называемой "пятой колонне" не имеют под собой основания. Потому что иначе как "Первой" эту колонну назвать нельзя. Ни одна другая политическай сила не смогла бы набрать такого уровня поддержки.
Ты активно участвуешь в этом пропагандоне, который ведет Путин уже не один год? Я же не думаю, что ты такой наивный, что этого не понимаешь? Это у тебя подработка или по велению души занимаешься гипнозом, внушением в пользу Путина?
 
1. Нефть и газ это достояние которое нам не дали ,а наши предки их сами взяли.
:D Ну, да предки взяли, а ваше поколение торжественно вручило Газпрому и Путину;)
2. Нефть и газ в экономике СССР стал занимать с середини 70х а кормить наши окраинные народы русские начали с конца 20х.
..ну да, точно! Помним, наелись в 32-м;)
3. Здесь мы союзники . но , что то не нравится как ты работаешь. Почему допустил Януковича в президенты. Выговор тебе по этому поводу.
Допустили для того, что бы он вылизал всю жопу вашему правительству, а народ увидел чем для него оборачивается дружба со "старшим братом";)
 
:D Ну, да предки взяли, а ваше поколение торжественно вручило Газпрому и Путину;)

..ну да, точно! Помним, наелись в 32-м;)

Допустили для того, что бы он вылизал всю жопу вашему правительству, а народ увидел чем для него оборачивается дружба со "старшим братом";)
Вот карта голодомора и в России померло не меньше народа.
Чем плотнее штриховка тем сильнее голод.
Famine_en_URSS_1933.jpg

Но это 30е года а вот в России в отличии от Украины был еще голод в 21 году.
Famine_in_Russia_1921.jpg

Трупы умерших от голода собранных за несколько декабрьских дней 1921 на кладбище в Бузулуке, 1921 г. (Оренбургская область)

Но почему голодали можно увидеть на этой картинке.

80986-ololo_kto_tam_kogo_kormil_v_sssr.jpg
 
:іржач: тот фактик, что голодали именно на плодородных землях моцк не будоражит? Будоражит лишь плакатег 10-го съезда РКП(б)? Ну шо ж... каков моцк...:D
 
:іржач: тот фактик, что голодали именно на плодородных землях моцк не будоражит? Будоражит лишь плакатег 10-го съезда РКП(б)? Ну шо ж... каков моцк...:D
Будоражит . но ведь не только в Украине голодали. К тому же в РСФСР до войны голодали 3 раза а в Украине 1.
К тому же устал повторять , что этот голод был направлен не против национальности , а против крестьянства и он не как не ассациируется с геноцидом.
 
Вот карта голодомора и в России померло не меньше народа.
Во первых не от Голодомора , а от голода, а во вторых кто вам виноват что вы все забыли и жуете сопли смотря в рот кремлевцам одновременно ставши к ним задом в известную позу.
 
Эдик, а давай вы своими голодающими займетесь, а мы своими.
Шоб никому обидно не было.
ГР правильно говорит. Со своими разберитесь, а мы со своими
 
Назад
Зверху Знизу