Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

Если бы я был мазохистом до мечтал бы о дружбе с Россией и прочем бреде подразумевающем сидение в дерьме,но гордо.

Ты и так гордо восседаешь на дерьме, вываленом на нас Западом
 
Факты слабо привести?Дерьмо я лично вижу только со стороны России.

Да ну? россия (страна-террорист), по крайней мере, нас жить не учит, а США навязывает нам свои кредиты через МВФ, свою валюту - никому не нужные зеленые бумажки, свои порядки - дерьмократию, проводит разведку под видом "учений" каждое лето, устраивает государственные перевороты (например Оранжевая революция), разрабатывает заведомо антинародные "реформы" (земельная, пенсионная, трудовая, жилищная, налоговая - почитай хотя бы соответствующие законопроекты), а посол США в день выборов лично дежурит в ЦИКе, указывая, кто должен пройти, а кто нет.

Неугодные политики попросту устраняются войной (Саддам Хусейн, Каддафи и т. д.).
 
а скидок на газ и не было бы ,а тем более для людей ,для нас с вами ,нам только подорожание газа будет .
 
1. Нефть и газ это достояние которое нам не дали ,а наши предки их сами взяли. Так , что все претензии , что у вас нет нефти и газа предъявляйте к предкам Вуйко и вините их шо они в свое время сало жрали и горилку пили. Допились до того , что потом на поляков и евреев работали.
2. Нефть и газ в экономике СССР стал занимать с середини 70х а кормить наши окраинные народы русские начали с конца 20х.
3. Здесь мы союзники . но , что то не нравится как ты работаешь. Почему допустил Януковича в президенты. Выговор тебе по этому поводу.
1.И горилку пьём и сало едим,с поляками и евреями дружим,и газ купим или у вас или у кого-то другого...А вам остаётся только гордиться своими "достояниями"...
2.Вот видишь у нас сало,а у вы корметесь газами...
3.Вроде как и союзники,но все равно вам не нравится как кто-то работает...

Вот и я об этом думаю. Еще бы демпинговые пошлины на украинские товары ввести.
А мы другого и не ожидаем...Мы уже привыкли к вашей зависти...
Только посчитай сколько российских товаров у нас...Без которых мы тоже сможем прожить...
 
Ага, это наверное Ющенко обращался к российскому народу, через голову президента, с нравоучениями, а не Медведев к украинскому народу.

Да у Ющенко ни один визит в Москву не обходился без предварительного инструктажа Кондолизы Райс. А претензии Медведева вполне обоснованы
 
Одни домыслы и ничего более. А по поводу обращения Медведева, то согласно международного дипломатического этикета, это считается грубейшим нарушением и вмешательством в дела государства. Напомню и высказывания Путина, про мазуриков, про то, что Украина это вообще не страна. А вот подобное, это уже хамство возведенное в ранг государственной политики России.

А когда МВФ решает, какие должны быть тариф на газ - это не вмешательство?
А Украина на данный момент действительно не страна, а колония США
 
Какое же это вмешательство, это обычная практика у МВФ по отношении к тем, кто берет у них кредиты. Но ты не путай меня, ты говоришь о финансовых отношениях с финансовой организацией, а я говорю о государственном хамстве первых лиц РФии.

МВФ - это не банк, это инструмент финансового закабаливания. Зачем, например, развязывать войны, когда можно просто дать в долг под проценты, и тогда весь народ будет работать на этот долг
 
Я и не говорил, что это банк, я говорил "финансовая организация". Украина не единственная страна, которая сотрудничает с МВФ, таковы уж реалии нашего времени - глобализации, итить её((

Да ну ее к черту эту глобализацию по правилам США. Ее осуществляет самая настоящая мафия, прикрываясь "демократией"
 
Да???????? :eek:
Охренеть. Мы в разных реальностях живем? :confused:

Даже идиотом его уже называть не хочется...:D

МВФ - это не банк, это инструмент финансового закабаливания. Зачем, например, развязывать войны, когда можно просто дать в долг под проценты, и тогда весь народ будет работать на этот долг

Этот кредит заставляют силой брать?:confused: Когда ты уже думать научишься,а не цитатами жить?
 
Даже идиотом его уже называть не хочется...:D

правильно, незачем опускать других до своего уровня :D

Этот кредит заставляют силой брать?:confused: Когда ты уже думать научишься,а не цитатами жить?

Я и так думаю больше тебя, а ты только живешь тупой американской пропагандой, напрочь лишающей мозгов
 
Я тоже рад, что договор не подписали. Путин, Медведев и иже с ними проводят антинародную политику, их задача - дискридитировать ТС, дабы впредь подобные мысли и не возникали, мол, пробовали уже - ничего не получилось. Т.е. их задача - не объединить народы, а разосрать их, что они успешно и выполняют, мы в своих государствах имеем оккупационные правительства, поэтому - пока они у власти - толку не будет. А правильно мыслящий электорат (не те что пишут Витя, ты наш светоч) Януковича наконец-то обратит свои взоры к Витренко, даст бог, к тому времени и в России найдётся достойный национальный лидер, с которым можно объединяться, типа Лукашенко. Наталью Михайловну, конечно, СМИ будут поносить в хвост и в гриву, выставлять дурой и т.п., но мыслящие люди поймут что к чему, и по чьему заказу поёт продажная журналистская мразь.
 
правильно, незачем опускать других до своего уровня :D



Я и так думаю больше тебя, а ты только живешь тупой американской пропагандой, напрочь лишающей мозгов

Ты думаешь что ты думаешь.А я живу не американской пропагандой,а украинской действительностью показывающей что любое сотрудничество\дружба с россией это верх мазохизма и безперспективности.Я тебя уже просил привести примеры успешных стран-друзей россии,и не успешных-тех кто в плотную сотрудничает с США\ЕС\НАТО.Ты как всегда слился отбиваясь тупейшими лозунгами без какой либо смысловой нагрузки кроме желания в них верить.

Я тоже рад, что договор не подписали. Путин, Медведев и иже с ними проводят антинародную политику, их задача - дискридитировать ТС, дабы впредь подобные мысли и не возникали, мол, пробовали уже - ничего не получилось. Т.е. их задача - не объединить народы, а разосрать их, что они успешно и выполняют, мы в своих государствах имеем оккупационные правительства, поэтому - пока они у власти - толку не будет. А правильно мыслящий электорат (не те что пишут Витя, ты наш светоч) Януковича наконец-то обратит свои взоры к Витренко, даст бог, к тому времени и в России найдётся достойный национальный лидер, с которым можно объединяться, типа Лукашенко. Наталью Михайловну, конечно, СМИ будут поносить в хвост и в гриву, выставлять дурой и т.п., но мыслящие люди поймут что к чему, и по чьему заказу поёт продажная журналистская мразь.

Наталью Михайловну и поносить не надо с помошью сми,много чести для нее,она и так уже давно синоним неконтролируемого поноса:D
 
Даже до яныка дошло что россия (страна-террорист) это путь в никуда:D
Нет до Януковича дошло совсем другое. Дело в том , что с 1992 главный приз для выигравшего кандидата в президенты Украины были деньги с газовых махинациях. Но Тимошенко постаралась , что бы этого приза больше не было. Кстати огромное ей за это спасибо.
А халявы хочется и Янукович продвигает эту халяву в виде зоны свободной торговли с ЕС и формулу сотрудничества с Таможеным Союзов в виде 3+1. Все же просто . К примеру таможенный тариф на импорт коньяка , бренди . виски и т.д составляет 2 евро за бутылку . а в Украине с этого года 0. Этот виски завозится в Украину без пошленно , а потом так же без пошленно , но уже в Россию. Халява.
Это же уже было при Тимошенко и Ющенко. россия (страна-террорист) запретила ввоз польского мяса и тогда польское мясо поперло в Россию через Украину. Сперва это туши везли в Украину - на туше вырезали штампы где было указано польское происхождение и ставились украинские штампы , но потом поток сильно увеличился , что стали не успевать и в конечном итоге забили на это уй. В итоге туша с польскими данными по документам шла как украинская.
Я продолжаю утверждать , что украинская хитрость эта та хитрость которая себе в убыток. Янукович хочет халявы.

1.И горилку пьём и сало едим,с поляками и евреями дружим,и газ купим или у вас или у кого-то другого...А вам остаётся только гордиться своими "достояниями"...
2.Вот видишь у нас сало,а у вы корметесь газами...
3.Вроде как и союзники,но все равно вам не нравится как кто-то работает...


А мы другого и не ожидаем...Мы уже привыкли к вашей зависти...
Только посчитай сколько российских товаров у нас...Без которых мы тоже сможем прожить...
1. Как же не дружить если вы 1 крови. Правило 1 ночи для польских панов и украинских крестьянок не кто не отменял. А часто вместо пана был управляющий еврей и приходилось крестьянке исполнять долг с ним
2. Хочу вас огорчить. Свинина и у нас есть
3. Нам не нравится нахлебники и любители халявы. Халявы больше не будет и с этим следует смирится.

Какое же это вмешательство, это обычная практика у МВФ по отношении к тем, кто берет у них кредиты. Но ты не путай меня, ты говоришь о финансовых отношениях с финансовой организацией, а я говорю о государственном хамстве первых лиц РФии.
Ну и у нас такая же практика. Так , что имеем право.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

08.06.2010
Правительство Украины получило от России кредит на сумму около 2 миллиардов долларов. Об этом во вторник сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник "в украинских органах власти"

Я и не говорил, что это банк, я говорил "финансовая организация". Украина не единственная страна, которая сотрудничает с МВФ, таковы уж реалии нашего времени - глобализации, итить её((

Украина не единственная страна, которая сотрудничает с Россией, таковы уж реалии нашего времени - глобализации, итить её
 
Нет до Януковича дошло совсем другое. Дело в том , что с 1992 главный приз для выигравшего кандидата в президенты Украины были деньги с газовых махинациях. Но Тимошенко постаралась , что бы этого приза больше не было. Кстати огромное ей за это спасибо.
.....

Откуда этот придурок знает такие подробности, интересно? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу