Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

Украина не будет вступать в Таможенный союз, сообщил министр иностранных дел страны Константин Грищенко, отвечая на вопросы депутатов в украинском парламенте. Он напомнил, что президент Виктор Янукович предложил сотрудничать с этой организацией по формуле "3+1".
Одновременно К.Грищенко отметил, что Украина готова подписать с Таможенным союзом соглашение о зоне свободной торговли. При этом, по словам главы МИД, надо идти "путем заключения секторальных соглашений со странами Таможенного союза

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Попробую объяснить почему.
Я давно говорил , что лучше договариваться не с Украиной ,а с ее обломками. Именно по этому я скорбил по поводу избрания Янукорвича потому , это ограничивало Россию в ее действиях. Так и щяс если Украина вступит в таможенный союз то она станет сильнее экономически, а через 4 года придет какой нибудь Вуйко на место президента Украины и выйдет из этого союза . На хрена это нужно? Нужно делать, а вернее нечего не делать в помощь Украине помогая ей не распасться. Пусть развалится а потом по отдельности договоримся - по отдельности с Крымом . по отдельности с Крымом , по отдельности с Востоком , с Югом , Центром , а с остальной частью можно и не договариваться.

А вот это мне особо понравилось

Одновременно К.Грищенко отметил, что Украина готова подписать с Таможенным союзом соглашение о зоне свободной торговли.
Это назвыается украинская хитрость , т.е хитрость себе в убыток. Типа из запада будут гнать на территорию Украины безпошленно ,а потом это все в Россию тоже безпошленно и это те товары которые облагаются в России большим налогом.
Наивные украинские парни неужели они надеются на эту халяву. Да все таки за время СССР окраинные народы привыкли к халяве.
 
Эдик, несомненно, пьян. :незнаю:
 
Киев вежливо отказался от вступления в Таможенный союз ( я рад этому)

Я тоже очень рад. россия (страна-террорист) себе в убыток ничего не делает, пусть дальше так и продолжает, но без Украны.
 
Все производство в СССР было сосредоточено в Москве, не?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Производство и потребление валового внутреннего продукта на душу населения в долларах США (в числителе – производство, в знаменателе – потребление)

t38.png


Т.е в России производили на 17,5 $ а потребляли на 11,8$
А вот в Украине 12,4 на 13,3 . Конечно не как в Грузии 10,6 против 41,9 , но все же халява.
Грузия это конечно супер. Была в СССР самой зажиточной республикой а стало как Таджикистан.

Все производство в СССР было сосредоточено в Москве, не?
Нет.

Я тоже очень рад. россия (страна-террорист) себе в убыток ничего не делает, пусть дальше так и продолжает, но без Украны.
Правильно мыслишь - без Украины , но с Крымом , Юго Востоком и центром Украины.
И поддержка Януковича это большая ошибка Путина. Янукович не чем не лучше Ющенко а может даже и хуже потому , что его надо кормить в отличии от Тимошенко и Ющенко.
 
Т.е в России производили на 17,5 $ а потребляли на 11,8$
Это с учетом добычи газа и нефти? Эдя, ты не представляешь как мы рады, что у наших идиотов от власти хватило ума послать Россию с ее ТС и ЕЭП.
 
Да, Путину конечно не понравилось. А что сделать, повзрослели. Нужно только на себя надеяться, развиваться нужно. И Ёбать нужно конкретно всех кто занимается взятками и всякой там хернёй, они все наши враги. Пересажать всех.
 
Это с учетом добычи газа и нефти? Эдя, ты не представляешь как мы рады, что у наших идиотов от власти хватило ума послать Россию с ее ТС и ЕЭП.

если бы еще хватило ума послать США с ее "демократией" еще дальше
 
Это с учетом добычи газа и нефти? Эдя, ты не представляешь как мы рады, что у наших идиотов от власти хватило ума послать Россию с ее ТС и ЕЭП.
1. Нефть и газ это достояние которое нам не дали ,а наши предки их сами взяли. Так , что все претензии , что у вас нет нефти и газа предъявляйте к предкам Вуйко и вините их шо они в свое время сало жрали и горилку пили. Допились до того , что потом на поляков и евреев работали.
2. Нефть и газ в экономике СССР стал занимать с середини 70х а кормить наши окраинные народы русские начали с конца 20х.
3. Здесь мы союзники . но , что то не нравится как ты работаешь. Почему допустил Януковича в президенты. Выговор тебе по этому поводу.
 
Да, Путину конечно не понравилось. А что сделать, повзрослели. Нужно только на себя надеяться, развиваться нужно. И Ёбать нужно конкретно всех кто занимается взятками и всякой там хернёй, они все наши враги. Пересажать всех.
+100 если ты про Россию.

Внутренний голос мне подсказывает, что скидок на газ не будет
Вот и я об этом думаю. Еще бы демпинговые пошлины на украинские товары ввести.
Мне кажется здесь идет тонкая игра и попытаюсь ее описать.
Выбрали Януковича который не чем не лучше Ющенко. Вернее он лучше только своей риторирикой - фильтрует базар , а все дела как у оранжевых. Но нельзя его давить так как у него все таки пророссийский избиратель и на хрена этого избирателя направлять против себя?
Так вот эти все предложэения по Таможенному Союзу были направлены не Азарову и Януковичу а именно пророссийски настроенному электорату объясняя ему в будущем почему россия (страна-террорист) повысила цены на газ , ограничила поставки газа по ГТС , подняла таможенные пошлины на огромное кол-во товаров. Т.е наше дело предлодить , а Януковича дело отказаться.
 
2 edik
Расскажите пожалуста, на примерах, если можно, как участие Белоруссии не только в ТС и ЕЭП, но и даже в Едином Союзном Государстве, помогло этой стране:
1. Сохранить БелТрансГаз
2. Сохранить нефтяные таможенные пошлины
3. Сохранить свою конкурентноспособность хотя-бы на российском рынке.

А после этого, опять таки, если это возможно, расскажите как действует Договор о свободной торговле между Россией и Украиной.
Статья 1

1. Договаривающиеся Стороны не применяют таможенные пошлины,
налоги и сборы, имеющие эквивалентное действие на экспорт и (или)
импорт товаров, происходящих из таможенной территории одной из
Договаривающихся Сторон и предназначенных для таможенной территории
другой Договаривающейся Стороны. Изъятие из данного торгового режима
по согласованной номенклатуре товаров оформляются отдельными
документами, являющимися неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
При этом Договаривающиеся Стороны согласуют поэтапное сокращение
изъятий, предусмотренных указанными документами.
Вот этот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сколько в нем с 1993 г. произошло изъятий с российской стороны.
Например,
В списке изъятий из свободной торговли между Украиной и Россией числится сахар белый (код УКТ ВЭД 1701 99 10 00
.
Ну и ПС. Да, россия (страна-террорист) сильнее Украины, но чем больше россия (страна-террорист) будет демонстрировать, что она не выполняет договора, которые сама подписала, тем меньше будет желание Украины иметь с Россией дело.
 
1. Нефть и газ это достояние которое нам не дали ,а наши предки их сами взяли. Так , что все претензии , что у вас нет нефти и газа предъявляйте к предкам Вуйко и вините их шо они в свое время сало жрали и горилку пили. Допились до того , что потом на поляков и евреев работали.
2. Нефть и газ в экономике СССР стал занимать с середини 70х а кормить наши окраинные народы русские начали с конца 20х.
3. Здесь мы союзники . но , что то не нравится как ты работаешь. Почему допустил Януковича в президенты. Выговор тебе по этому поводу.

Когда я читаю посты Эдуарда Дмитровского я иногда прямо вижу его ЧСВ, здоровенное такое, похожее на надувные горки для детей высотой метров 5...:D
И когда Эдик попадает в баню, я прямо "слышу", как свистит воздух из его ЧСВ..:D
 
2 edik
Расскажите пожалуста, на примерах, если можно, как участие Белоруссии не только в ТС и ЕЭП, но и даже в Едином Союзном Государстве, помогло этой стране:
1. Сохранить БелТрансГаз
2. Сохранить нефтяные таможенные пошлины
3. Сохранить свою конкурентноспособность хотя-бы на российском рынке.

А после этого, опять таки, если это возможно, расскажите как действует Договор о свободной торговле между Россией и Украиной.
Вот этот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сколько в нем с 1993 г. произошло изъятий с российской стороны.
Например, .
Ну и ПС. Да, россия (страна-террорист) сильнее Украины, но чем больше россия (страна-террорист) будет демонстрировать, что она не выполняет договора, которые сама подписала, тем меньше будет желание Украины иметь с Россией дело.
1. А зачем его сохранять?
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10.12.2010 10:08
"Мы отменяем во взаимной торговле пошлины на нефть. Мы будем поставлять нефть в Белоруссию беспошлинно, а с нефтепродуктов пошлины будут браться на внешних границах и перечисляться в российский бюджет", - объяснила министр экономического развития Эльвира Набиуллина.
3.
Беларусь почти на пятьдесят процентов увеличила экспорт своих товаров в Россию
Беларусь за 2010 год экспортировала в Россию товаров на $9,8 млрд., что на 46,1% больше результата 2009 года. Об этом сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете. Из общего объема экспорта на долю России пришлось 38,9%.
 
1. Нефть и газ это достояние которое нам не дали ,а наши предки их сами взяли. Так , что все претензии , что у вас нет нефти и газа предъявляйте к предкам Вуйко и вините их шо они в свое время сало жрали и горилку пили. Допились до того , что потом на поляков и евреев работали.
2. Нефть и газ в экономике СССР стал занимать с середини 70х а кормить наши окраинные народы русские начали с конца 20х.
3. Здесь мы союзники . но , что то не нравится как ты работаешь. Почему допустил Януковича в президенты. Выговор тебе по этому поводу.

Млять как вы демагоги московитские задолбли ! за ваш срачь надо епать!
 
Даже до яныка дошло что россия (страна-террорист) это путь в никуда:D
 
Назад
Зверху Знизу