Кидалово при трудоустройстве!Будьте осторожны!

Буквально полчаса назад у моей подруги украли паспорт и идентификационный код при устройстве на работу.Пришла на собеседование, какой-то офис или что-то типа этого возле Дворца Труда,вышел к ней МЧ
Какая-то подруга, какой-то офис, какой-то МЧ...
Потеряла паспорт и код, и впадлу штраф платить и давать объявление в премьер?
Нет, я не против, что такое могло случится, но уж больно фантастично. Много паспортов ты так не насобираешь, ради одного пасспорта такое устраивать бредово.
Если нужен левый паспорт под аферу проще нарика найти или бомжа, который не пикнет. Зачем канитель с ментами, не понятно.
 
А через какие каналі подруга такую работу нашла? Можно хоть какие-то концы?
Вообще нафиг страна сгнила вхлам, если можно такие афёры проворачивать безнаказанно.

причем тут страна ..вы сразу президента обвините )все дело в отдельно взятых людях
от смотрите,припустим
обьява на хф была (нет конечно ,но условно пусть будет так)
и что скажите, димокс виноват ?)))менты виноваты ?cбу))
:D
да и главное каr по вашему димокс (или кто там по вашему виноват )должен искать того кто дал эту обьяву ?
 
Какая-то подруга, какой-то офис, какой-то МЧ...
Потеряла паспорт и код, и впадлу штраф платить и давать объявление в премьер?
Нет, я не против, что такое могло случится, но уж больно фантастично. Много паспортов ты так не насобираешь, ради одного пасспорта такое устраивать бредово.
Если нужен левый паспорт под аферу проще нарика найти или бомжа, который не пикнет. Зачем канитель с ментами, не понятно.

много опыта ?
 
Объява вышла в Харьковском куръере•

"Требтся реализатор Детский мир на Советской в обувной отдел. З/п 3500 грн. /месяц. т.
Изменено: Сегодня | Дата: 2013-09-17

Требтся уборщик (ца) для уборки офиса, з/п ежедневно. т. 000000
Изменено: Сегодня | Дата: 2013-09-17"
в принципе- в Курьер объявы подают с паспортными данными- в заявках, в местах подачи объявлений. Или через инет- опять же айпишник выяснить можно
ЗЫ тел. затерла на всяк случай.
 
Пришла на собеседование, какой-то офис или что-то типа этого возле Дворца Труда,вышел к ней МЧ, посидели поговорили, он попросил паспорт и код типа для оформления договора.
подруга первый раз пришла туда что ли? и сразу же попросили оригиналы документов для составления договора?
 
причем тут страна ..вы сразу президента обвините )все дело в отдельно взятых людях
от смотрите,припустим
обьява на хф была (нет конечно ,но условно пусть будет так)
и что скажите, димокс виноват ?)))менты виноваты ?cбу))
:D
да и главное каr по вашему димокс (или кто там по вашему виноват )должен искать того кто дал эту обьяву ?
ну, давали ж не из воздуха. а с определенного компа. много вариантов развития.
 
по краденым, соответственно недействительным, паспортам даже в тюрьму умудряются сесть, а вы говорите кредиты :D

не обезательно краденым .а просто ,если у вас заваляется чей то паспорт...тут только надо что бы хозяинпаспорта накатал заяву

ну, давали ж не из воздуха. а с определенного компа. много вариантов развития.

не знаю кто как ,но я бы обьяву такую размещал исключительно с левого компа (левый это не комп знакомых )
 
Какая-то подруга, какой-то офис, какой-то МЧ...
Потеряла паспорт и код, и впадлу штраф платить и давать объявление в премьер?
Нет, я не против, что такое могло случится, но уж больно фантастично. Много паспортов ты так не насобираешь, ради одного пасспорта такое устраивать бредово.
Если нужен левый паспорт под аферу проще нарика найти или бомжа, который не пикнет. Зачем канитель с ментами, не понятно.

ваше право не верить, но факт остается фактом
 
Объява вышла в Харьковском куръере•

"Требтся реализатор Детский мир на Советской в обувной отдел. З/п 3500 грн. /месяц. т.
Изменено: Сегодня | Дата: 2013-09-17

Требтся уборщик (ца) для уборки офиса, з/п ежедневно. т. 000000
Изменено: Сегодня | Дата: 2013-09-17"
в принципе- в Курьер объявы подают с паспортными данными- в заявках, в местах подачи объявлений. Или через инет- опять же айпишник выяснить можно
ЗЫ тел. затерла на всяк случай.

спасибо огромное:клас::клас::клас:
 
ебать токого отжима ещё не видел , ща кридитную историю надо проверять будет после таких трудоустройств
 
в принципе- в Курьер объявы подают с паспортными данными- в заявках, в местах подачи объявлений.

ага, а данные из паспорта предидущей жертвы..

ну, давали ж не из воздуха. а с определенного компа. много вариантов развития.

можно и из воздуха в прямом смысле....
 
На улице ни какие собеседование ни кто не проводит это маразм. Да было я дело я собеседовал людей в кафе и кофе за свой счет наливал, потому что не было офиса, но я же не просил их даже показывать паспорт, всем что меня волновало знают они С# или нет.
 
Как можно было пойти устраиваться на работу, имея из контактов только мобильный телефон? Хотя, сейчас и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5 минут...
 
Тут все заговорили про кредитную историю.
Но это чепуха.
Вот расскажите мне, как вы видите получение кредита на утерянный или украденный паспорт?
Очень просто! Берется подруга с кредитов потребительских например, оформляет договор выдает кредит, ведь все по безналу, я забираю свой телевизор и иду домой, через некоторое время коллекторы начинают розыск владельца паспорта. Что бы вообще все выглядело по всам делешному находится еще одна подруга, которую можно пригласить в магазин что она там просто постояла рядом, если записи с камер будут смотреть кто же брал кредет, ну как то так. Но то что подруга с кредитов оформит в этом сомнений нет, они там та еще деревня.
 
Назад
Зверху Знизу