Кидалово при трудоустройстве!Будьте осторожны!

ага..а после 15 писем из всевозможных организаций. И даже доказав, что паспорт утерян- куча разбирательства с последствиями. если украли так в наглую паспорт- то это жжж не с проста. Может искали под " развод" похожий типаж. Просо так по чужому паспорту фиг что дадут- а вот когда фотка в паспорте и фото предъявителя пойти совпадают- много веселого устроить можно. Тем более что- заявление написано только сегадня. Соответственно инфа если и попадет в общую базу - то это не раньше пары дней. А за пару дней и при внешних сходствах можно кредитов набраться- мама не горюй.

да легко, назаначить встречу-собеседования сотне человек, сначала говорить "не подходите", а как только приходит подходящий экземпляр - потеряться
 
ну как не помнит? ну логи то какие-то остались? история на компе? мне номер по каторому звонила - в личку скинь. я посмотрю по размещениям.
 
интересно, каким образом...

та дегко- два мошенника- парень с девушкой. девушка предположим полная чернявая до 30. Дать объяву- требуется на работу менеджером девушка- 25-з0 обязательно с фотографией. выбрать подходящих кандидаток. Пригласить пообщаться- найти наиболее подходящую и того...
 
если объява была в газете , то стОит попробовать в поисковике вбить что-то типа "работа " и номер телефона.
Может и выплывет. А заяву писать сразу!!!
 
а вот как поступать тем, кто прочитает это сообщение, и у кого в такой ситуации попросят паспорт. Ну чтоб засранца поймать за яйца.

ну наверное как минимум фото-видео съемку по-любому. хотя если в открытую снимать, чел может испугаться и просто сказать "вы нам не подходите".
 
Дать объяву- требуется на работу менеджером девушка- 25-з0 обязательно с фотографией. выбрать подходящих кандидаток.
ни разу такого не встречал...видать - отстал от жизни, давно работу не искал.
 
а вот как поступать тем, кто прочитает это сообщение, и у кого в такой ситуации попросят паспорт. Ну чтоб засранца поймать за яйца
а не надо кому ни попадя паспорт в руки давать....
 
пиздец :D страна сгнила изнутри полностью.
 
ни разу такого не встречал...видать - отстал от жизни, давно работу не искал.

ох, я с этой Работой( разделом на ХФ) и не такого начиталась наслушалась. Ну тут кидок даже не с работой- а имено с отъемом паспорта. Реально стремно...
 
А через какие каналі подруга такую работу нашла? Можно хоть какие-то концы?
Вообще нафиг страна сгнила вхлам, если можно такие афёры проворачивать безнаказанно.
 
а не надо кому ни попадя паспорт в руки давать....

я не про это. когда человек поймет уже что у него просят паспорт для того чтоб увести, чтоб не просто уйти, а и урода поймать. не каждый сразу сообразит.
 
если моментально вызвали милицию, может и не успеют) хотя хз... они ж там как-то по паспортной базе отмаячивают, что паспорт не действителен

по краденым, соответственно недействительным, паспортам даже в тюрьму умудряются сесть, а вы говорите кредиты :D
 
я не про это. когда человек поймет уже что у него просят паспорт для того чтоб увести, чтоб не просто уйти, а и урода поймать. не каждый сразу сообразит.

На сколько мне известно и сколько я видела, договора с паспортными данными заполняются в присутствии представителей обеих сторон, к тому же на собеседовании( помню, когда-то ходила) просили КОПИЮ паспорта, а не оригинал
 
На сколько мне известно и сколько я видела, договора с паспортными данными заполняются в присутствии представителей обеих сторон, к тому же на собеседовании( помню, когда-то ходила) просили КОПИЮ паспорта, а не оригинал

перечитайте плиз мой пост внимательно
 
Назад
Зверху Знизу