Кидала Илья, теперь уже бывший продавец музыкального магазина. БФ.

ногда я с ним ещё тусил,у него уже 20000 долга было,с его слов. Он занимает что-бы отдавать долг,но не отдаёт,просто тратит их
 
...директор тут не просто причем, он походу с ним спит.

а вот думаецца а какая ж директору с этого хоть маломальская польза? ну логики нету-предположим директор ебанутый наглухо-вьебал в этот магаз баблища,всё обустроил,наладил-и вплетается в мелкоуголовные интрижки? "кинь,дружок,когонить на тыщонку,я в доляхе,как нить отмажемся..когда у меня тут сотни косарей вложено,все доки решены и можно работать мне как раз нужен такой гнилой скандальчик-покупатель в мой магаз попрёт валом"...логично ли такое ? явно нет а директор я думаю там сам ошалевший от расклада:)
 
классная тема. Желаю пострадавшим получить хотя бы часть своих денег (в чём, если честно, я сомневаюсь) а Илье желаю анальных коликов.

директор это знает, но говорит что чел раскаялся, прощен и продолжает у него работать... директор тут не просто причем, он походу с ним спит.

Та да, как то странно. Это похоже на покрывательство. Очень может быть, что директор в доле. Какой нормальный человек будет в штате держать уёбка на которого уже минимум две заявы
 
а вот думаецца а какая ж директору с этого хоть маломальская польза? ну логики нету-предположим директор ебанутый наглухо-вьебал в этот магаз баблища,всё обустроил,наладил-и вплетается в мелкоуголовные интрижки? "кинь,дружок,когонить на тыщонку,я в доляхе,как нить отмажемся..когда у меня тут сотни косарей вложено,все доки решены и можно работать мне как раз нужен такой гнилой скандальчик-покупатель в мой магаз попрёт валом"...логично ли такое ? явно нет а директор я думаю там сам ошалевший от расклада:)

кстати, директор или владелец - одно лицо? если нет, возможны варианты ;)
 
этот магазин и Атланта - одна и та же контора, по сути. у них одна дисконтная система, но вывеска как бы разная.

приду домой - посмотрю ЧП на штампике.
 
Илья кинул и меня)

пошел заниматься к преподавателю по гитаре(Илье)
после нескольких занятий он попросил оплатить на месяц вперед,дальше понятно что было)

все занятия переносились и вскоре он просто перестал брать трубку
 
3) готов отдать свои, снять с кредитной карты, но карта заблокирована. дай денег, чтобы разблокировать, разблокирую и все отдам
Шо??!!! ШО??!!!

4) кто-то из родственников очень болен, срочно нужны деньги на операцию, можешь занять еще? займи, и я вот буквально на выходных отдам в два раза больше - да, именно так, это ваще пиздец.
Ну тут вообще без комментариев!!!

5) все, пиздец, иди говори с директором. директор объясняет: этот упырь должен всем, должен банку и т.п., но пришел ко мне и покаялся. теперь эти долги будут выплачиваться из его зарплаты, пока он тут работает. это было больше месяца назад, какая сейчас ситуация - не знаю.
Это уже проблемы директора! Пускай где хочет - там и достает бабки!!!
 
После всего того, что сделал Илья, он просто обязан на вас жениться
 
Кажись сабж похож на каравановского стрелка, нужно позвонить куда следует, пусть проверят на всякий случай мордой в асфальт
 
Илья кинул и меня)

пошел заниматься к преподавателю по гитаре(Илье)
после нескольких занятий он попросил оплатить на месяц вперед,дальше понятно что было)

все занятия переносились и вскоре он просто перестал брать трубку
Не, ну какой предприимчивый паренёк этот Илюша :D
 
вьебал в этот магаз баблища,всё обустроил,наладил-и вплетается в мелкоуголовные интрижки?
И сам себя дает "обуть"?, ибо с продажи "из под полы" в обход его магаза он не получает ничего! :)
 
Не, ну какой предприимчивый паренёк этот Илюша :D
Мда уж - перебаламутил весь муз. народ ХФ :eek:

Мне например в этой всей истории интересен финал! Канеша ооочень хочется, чтобы господа "пролетевшие" заполучили свои бабки. но понимаю идиотизм ситуации и неадекватность главного героя развода - это нереально...
Ну шо - я там знаю - бабло не отдаст - заставьте вам там картошку покапать, ремонт в хате сделать - ну а шо? - хоть как-то же надо свое бабло вернуть...шучу канеша :D
 
главное, пацаны, почки не отбивайте, их продать можно.

А с маминькой главного героя никто не общался? как она относится к деяниям своего чада, а также к возможным последствиям опиздюливания сынка?
 
Кстати,0636762679 и 0974649942 его номера. Живёт на Державинской,возле Холидэя,точный номер дома потом могу написать,и могу домашний номер написать,где-то был.

главное, пацаны, почки не отбивайте, их продать можно.

А с маминькой главного героя никто не общался? как она относится к деяниям своего чада, а также к возможным последствиям опиздюливания сынка?

мне его мать отдавала вместо него 2000 грн
 
Назад
Зверху Знизу