Кидала Илья, теперь уже бывший продавец музыкального магазина. БФ.

Страсти накаляются... :)
 
Останнє редагування:
С дибилами по дебильному. Заходишь в магазин и со старта требуешь директора. Деректору говоришь - здравствуйте я Ваш Покупатель. ТОЛЬКО ЧТО Дал этому козодою денег чтобы купить вот эту вещь. Вещь он мне не отдал. Вот со мной 3 свидетеля. Либо сейчас вы мне отдаете деньги, либо вещь, и приносите извинения либо я не сходя с места вызываю милицию,сэс,пожарников, и далее по списку...
лол, просто лол
 
С дибилами по дебильному. Заходишь в магазин и со старта требуешь директора. Деректору говоришь - здравствуйте я Ваш Покупатель. ТОЛЬКО ЧТО Дал этому козодою денег чтобы купить вот эту вещь. Вещь он мне не отдал. Вот со мной 3 свидетеля. Либо сейчас вы мне отдаете деньги, либо вещь, и приносите извинения либо я не сходя с места вызываю милицию,сэс,пожарников, и далее по списку...


...и узнаешь о себе много нового и мало хорошего.

В предыдущей теме обсуждалось подробно, если вкратце - Илья кидал тех, кто хотел сэкономить и купить инструменты в обход магазина. Так что дирекция вроде как не при чем. НУ, а как на самом деле - хрен его знает.

Да, кстати, благодаря этому Илюшке - репутация магазина по-моему уже подмочена как следует, за что я думаю начальство магазина будет "не особо благодарна" своему предприимчивому сотрудннику...

Ну лишатся они пару десятков клиентов, а так , как говорится, собака лает, караван идет. Мы ж эта, не в Швейцарии живем, тут репутация не в цене, за очень редким исключением...печально, но факт
 
...и узнаешь о себе много нового и мало хорошего.

В предыдущей теме обсуждалось подробно, если вкратце - Илья кидал тех, кто хотел сэкономить и купить инструменты в обход магазина. Так что дирекция вроде как не при чем. НУ, а как на самом деле - хрен его знает.

да похуй. зато будет масса положительных эмоций.:) главное свидетелей подобрать правильных.
 
да похуй. зато будет масса положительных эмоций.:)

Сомнительное утверждение. Тем более, пострадавшим наверняка хочется больше вернуть свои кровные, а не потроллить директора.
И кстати, давайте БФ, а то одну тему уже засрали...каюсь
 
Ну лишатся они пару десятков клиентов, а так , как говорится, собака лает, караван идет. Мы ж эта, не в Швейцарии живем, тут репутация не в цене, за очень редким исключением...печально, но факт
Та не скажи Максэ - муз. народ общительный, часто видится, созванивается, собирается, форумится и т.д. так что...
И кстати, давайте БФ, а то одну тему уже засрали...каюсь
Да, кстати - тож прекращаю серить... :)
 
Сомнительное утверждение. Тем более, пострадавшим наверняка хочется больше вернуть свои кровные, а не потроллить директора.
И кстати, давайте БФ, а то одну тему уже засрали...каюсь
Директор -это единственный шанс получить свои деньги назад. Ссытесь даже шоу устроить? Ну так вот поэтому вас как лохов и делают. Строго БФ.
 
Та не скажи Максэ - муз. народ общительный, часто видится, созванивается, собирается, форумится и т.д. так что...

Я к тому, что магазинов с подмоченной репутацией хватает, и собственно деваться особо некуда. Ну, если бы человека официально кидали, тогда да. А так - я не я и хата не моя.

Директор -это единственный шанс получить свои деньги назад. Ссытесь даже шоу устроить? Ну так вот поэтому вас как лохов и делают. Строго БФ.

Ссымся? меня там не кидали, я спокоен, как стадо шифонеров.

Скажи, что даст заявление от человека, которого кинул другой человек, не подкрепленное даже товарным чеком, распиской или какой еще бумажкой? Директор скажет, что он не в курсе дела и будет по своему прав. Если бы этот Илюша взял деньги по чеку, присвоил их себе и съебал в неизвестном направлении - тогда другой разговор.

Да, кстати, мне кажется в это теме стОит отписываться о любой информации о кидале, где его можно найти и все такое. А разговоры о вендетте, маски шоу и прочих анальных карах оставить на потом.

Так больше будет толку.
 
Скажи, что даст заявление от человека, которого кинул другой человек, не подкрепленное даже товарным чеком, распиской или какой еще бумажкой? Директор скажет, что он не в курсе дела и будет по своему прав. Если бы этот Илюша взял деньги по чеку, присвоил их себе и съебал в неизвестном направлении - тогда другой разговор.
так не дал сволочь даже чека! люди добрые..что творится..ромалы ..ай на нэ.. далее вызываем наряд. Пишем заявление. Свидетели ставят подписи. Уголовное дело. В качестве дополнительного аргумента можно нарисовать плакакт "В этом магазине работает вор" и нанять пару бичей с ним стоять возле магазина в прайм тайм. Это я к чему. Единственный способ получить эти деньги- воздействовать на нервы директора. С этого отмороженного вы их никогда не получите.
 
С дибилами по дебильному. Заходишь в магазин и со старта требуешь директора. Деректору говоришь - здравствуйте я Ваш Покупатель. ТОЛЬКО ЧТО Дал этому козодою денег чтобы купить вот эту вещь. Вещь он мне не отдал. Вот со мной 3 свидетеля. Либо сейчас вы мне отдаете деньги, либо вещь, и приносите извинения либо я не сходя с места вызываю милицию,сэс,пожарников, и далее по списку...
Охуительная история! Ничего, что директор тут (по крайней мере, формально и по закону) абсолютно не при чём?
 
Всем привет! Вчерась общались с директором,зовут Виталием,нормальный человек.Илья у него в "рабстве".Долгов у него более 40 000,продолжает заниматься тем же.Например сегодня Илья в очередной раз звонил человеку с обещаниями вернуть деньги.Человек подает на него заявление.Так же на Илью уже подано 2 заявления.Директор магазина виноват только в том,что продолжал(продолжает?) держать в магазине Илью,директор спокойно предоставляет все телефоны Ильевых жертв с суммами долга,его копии паспорта\кода.Снимает с себя все обязательства по возврату денег.Так же ,в курсе всего этого мама Ильи.Одно не понятно,куда он дел,девал эти деньги,ведь сумма не малая.Обманул более 15 человек.ИМХО - садить в тюрму.Денег никто не увидит.Разве что,через лет 10,по суду...
 
единственное, чего можно добиться от директора давлением - это увольнение этого сотрудника. все.
 
Год играл с Ильёй в группе,даже другом его считал,занял ему 500 грн-он мне их 2 года отдавал. Потом ещё 2000,дурак,ему занял,отдавал мне их не он и очень долго. Чувак очень убедительно врёт,втирается в доверие моментально. Собснса,если кто-то из ваших друзей знаком с Ильёй Кривцовым,настаивайте чтоб они перестали с ним общаться,и сами не общайтесь.
 
Охуительная история! Ничего, что директор тут (по крайней мере, формально и по закону) абсолютно не при чём?

Человек в его магазине продает его покупателям левый товар дешевле...из под полы, директор это знает, но говорит что чел раскаялся, прощен и продолжает у него работать... директор тут не просто причем, он походу с ним спит. Кроме того других людей имеющих хотябы теоретическое влияние на этого "музыканта" ТС-ом названо небыло. Кроме того я предложил единственный вариант хотябы с небольшим шансом вернуть свои деньги. Вы же радостно организовываете перепись, извините, лохов и груповой крик "не попадитесь". смешно.
 
Интересно, откуда такая сумма долга, чё он натворил-то?
 
чи нарик не пойму чи шо оно за неадекват..
 
Человек в его магазине продает его покупателям левый товар дешевле...из под полы, директор это знает, но говорит что чел раскаялся, прощен и продолжает у него работать... директор тут не просто причем, он походу с ним спит. Кроме того других людей имеющих хотябы теоретическое влияние на этого "музыканта" ТС-ом названо небыло. Кроме того я предложил единственный вариант хотябы с небольшим шансом вернуть свои деньги. Вы же радостно организовываете перепись, извините, лохов и груповой крик "не попадитесь". смешно.

это утопия. Единственное, что твой способ даст - геморрой директору, это можно оформить, но бабки он отдаст ментам, а не пацанам.
 
Интересно, откуда такая сумма долга, чё он натворил-то?
ды епт, даже если 15 человек кинул каждого предположим на 2 тыщи в среднем - уже 30 тыщ набежит. чай, не медиаторы впаривал.
 
Человек в его магазине продает его покупателям левый товар дешевле
Как бы не левый, товар магазина, только "со скидкой для своих".

директор это знает, но говорит что чел раскаялся, прощен и продолжает у него работать... директор тут не просто причем, он походу с ним спит.
Очень может быть. И что? Формально-то он не при чём - все махинации совершались не на территории магазина, не через директора, не через кассу магазина.

Вы же радостно организовываете перепись, извините, лохов и груповой крик "не попадитесь". смешно.
Почему смешно? Действия этого Ильи - это чистой воды мошенничество, и лично я считаю, что мои "коллеги по цеху" должны быть предупреждены. Что в этом такого?

ды епт, даже если 15 человек кинул каждого предположим на 2 тыщи в среднем - уже 30 тыщ набежит. чай, не медиаторы впаривал.
Я просто подумал, что он занимается мошенничеством, чтобы вернуть кому-то долги.
 
Назад
Зверху Знизу