Кидала Илья, теперь уже бывший продавец музыкального магазина. БФ.

Товарисчи... я тута почитал, что некоторые думают "сговор с директором"... пилять фашу мать... вы то хоть мозгами подраскинули, хоть чуток? Вы видите два магазина Атланты с товаром на кругленькую сумму и при этом вы думаете, что директору будет интересно кого то кинуть на 40 кусков, та даже на 100?! Вы че, совсем дятлы?!
 
18c068b8d1d0.jpg
 
хруст бабоса, стон красавиц, возмущенные крики лохов —
все что нужно пацану для того, чтоб жить неплохо.


Всего-навсего стать "слугой народа", на должности мэра,губернатора и т.д.

Как показывает новейшая история Украины, у парня впереди большое будущее в стране "поля чудес"
 
Останнє редагування:
Вижу у меня есть инфа, которой здесь не было. Илья мне торчит 3500, но суть не в том. Я с ним лично общался и заказывал товар еще в августе, и знаю что несколько товаров ему приходили за это время. заказывал он их через того же поставщика, который поставлял все в магазин. Чувак, вроде, поставщик A&T Trade, и вообще вроде не последний чувак в Киеве по этим делам. По словам Ильи - он сам ему предложил иногда пригонять что-то с скидкой, типа для своих. И поначалу это работало. А потом, когда заказов резко стало много, чувак перестал выходить на связь и т.д. Соответственно, ни товара, ни возврата денег не произошло. В итоге я, и несколько моих знакомых уже второй месяц пытаемся вытрясти из Ильи 13 с лишком штук. У Ильи есть координаты банковского счета того чувака, и я надеюсь он их не провтыкает, как провтыкал брать с него какие-либо гарантии. Деньги, насколько мне известно, он планирует отдать с продажи квартиры, так что остается только ждать...

Насчет магазина. Когда Илья понял что все прогорело, он пытался сам уладить все (это было еще в середине сентября), потом подошел к директору и сказал все как есть. И они договорились о том, что Илья пашет "на халяву", а они с его зарплаты возвращают долги. Позже я говорил с их менеджером который общался со всеми (Виталий). Причем Виталий сам мне говорил "мое слово, это не его слово, я взрослый человек, у меня другой статус и возможности. И вообще, для нас это репутация магазина, поэтому всем будут возвращены деньги, вопрос только времени". Две недели назад они официально уволили Илью (после какого-то инцидента с тем, что к ним приходили менты), но он там продолжал работать. А 2-3 дня назад он от них ушел (или его ушли). И мне позвонил Виталий типа так-и-так, Илья ушел, мы ничего выплатить не можем, говорите с ним лично, если вам нужна будет консультация по этому поводу обращайтесь. Т.е. для желающих - адрес можно, наверное, узнать у него.
У меня лично координат Ильи кроме телефона нету, но может эта инфа кому-то пригодится... ну и тем кто кричит что с магазином все в порядке думаю тоже будет интересно, если не верите мне, то переспросите все у Ильи...
 
Все хуйня, Миша. Давай по новой
 
ох вы ж кинутые....пиздец,таких лохов как вы поискать еще нужно...это ж надо додуматься давать деньги какому-то челу без бумажки с подписью сообственноручной и печатью магазина....дыыыыыбилыыыыыыы вы крестьяне!!! а по опыту работы в магазине подобном - инфа - скидка в 15 - 25 % -->работа в минус магазину,поэтому больше 5 -10 % вам хуй кто когда даст,при любых раскладах! отличный ход Илья провел!!!респект!!!



и про комбик Custom за якобы 2 500 --очелло редчайшее,хуже тока саундкинг или усилитель Романтика....ну да ладно,денег нет на лампу или гибрид,пионэр,тока начал дрочить Am пентатонику,посмотрим,месяц позаебую себя и брошу если шо ....,но ты ж блять мог сделать минимальный мониторинг цен на рынке,магазинов по городу порядка 10-ти,музторг запустил бесплатную доставку по Украине,как писали парни выше - ебеи/шмебеи,блять.информации валом просто,нахуй вам интернет?а???когда блять в этом ебучем городе люди научатся шевелить своим моском?????????

таких лохов не кинуть - себя обидеть!
 
Останнє редагування:
Куча слов и ноль полезной информации от последнего оратора. Уважаемый, тема помечена как БФ специально для таких, как вы.
 
Я конечно понимаю, что это характерная черта нашего менталитета - радоваться когда у соседа горит хата... но блять как же вы заебали.
Наебали людей, протупили они, да, сами виноваты, да, сыр в мышеловке вся херня.
Для этого и создали тему чтобы предостеречь всех, попытаться вернуть бабки или как-либо наказать виновника.
Вместо того чтобы промолчать или сказать что-то путевое, надо ж пиздануть какие все вокруг лохи. Какие все умные и добрые. Молодцы.
Держите свое мнение при себе.

По теме.
Мы с господином СиСруЩит собираемся пообщаться с матерью Ильи, если кто желает присоединиться - пишите в личку.
 
И чего вы хотите этим добиться? Мать вам ничего не должна. Я бы на ее месте, когда вы приедете, если речь зайдет о том, чтоб она деньги вернула, вообще вызвал милицию.
 
mr. Loengreen, ты не в теме. Если Илья должен и тебе тоже - пиши в личку. Если нет - не пиши бесполезных комментариев.
 
В теме мои друзья, а значит, и я :)
в личку написал.
 
Останнє редагування:
И чего вы хотите этим добиться? Мать вам ничего не должна. Я бы на ее месте, когда вы приедете, если речь зайдет о том, чтоб она деньги вернула, вообще вызвал милицию.

не исключено вовсе,да. "-здрассьте..вы мама ильи ? -да. -мы тут к вам коллективом,он нам того..денег тута всем должон!доказательств и тд у нас к сожалению нету но вы ж знаете каков сынок ваш негодяй..поэтому отсыпьте коллективу на честно слово кто сколько скажет..." чи и самому чтоль подьехать ребятки с вами под шумок:D авось и мне трёшечку аццтегнут,а ? :) плюс-минус там хуле.. Ребячество,камрады,чесслово какоето а ведь все мы тут-кто давно кто недавно-но всё же взрослые люди..отдадут деньги может тому у кого серьёзные подвязки хорошо постараются,приедут да пригрозят подставой к примеру а так по обывательской,с одних слов,заяве оно требовать как то глупо даже.да и заяву мамка может катануть за вымогательство группой лиц по сговору-ото попотягают да чтоб не посадили надо будет хорошо прибавить:(
 
не исключено вовсе,да. "-здрассьте..вы мама ильи ? -да. -мы тут к вам коллективом,он нам того..денег тута всем должон!доказательств и тд у нас к сожалению нету но вы ж знаете каков сынок ваш негодяй..поэтому отсыпьте коллективу на честно слово кто сколько скажет..." чи и самому чтоль подьехать ребятки с вами под шумок:D авось и мне трёшечку аццтегнут,а ? :) плюс-минус там хуле.. Ребячество,камрады,чесслово какоето а ведь все мы тут-кто давно кто недавно-но всё же взрослые люди..отдадут деньги может тому у кого серьёзные подвязки хорошо постараются,приедут да пригрозят подставой к примеру а так по обывательской,с одних слов,заяве оно требовать как то глупо даже.да и заяву мамка может катануть за вымогательство группой лиц по сговору-ото попотягают да чтоб не посадили надо будет хорошо прибавить:(

Не, чувак, там все по-другому. seeThruShit, ты бы вывесил инфу обо всем, что касается матери, чтоб люди не путались...
 
Хомячки наносят ответный удар

2012-10-17_1359.png


на правах флуда, сил нету уже лицезреть этот позорный тред. Как и все подобные темы, имела целью сделать этот мир лучше, но в результате явилась темой-детектором жлобства и прогрессирующего идиотизма
 
IBZ, Ahav и все остальные, кому Илья ничего не должен - просьба в дальнейшем воздержаться от комментариев в этой теме.

Телефон в стартпосте - телефон мамы Ильи, он его сам дал. Она взяла все под свой контроль.

на правах флуда твой пост должен быть удален, ибо тема с самого начала БФ.
 
да тут всю тему надо снести, ибо 70% - это флуд. призывы к анальным карам и отсутствие конструктива. ИМХО, свою ценность тема потеряла после установления личности кидалы. ВСЁ. Остальное -флуд и хомячиные вопли.

Есть проблема - организуйте общество анонимных потерпевших и стройте планы возмездия, в ваших же интересах это сделать все по-тихому.

да, это флуд, дайте мне карточку и удалите все посты, а лучше всю тему, потому что уже у многих появилось желание устроить подобный лохотрон...раз так это легко сделать
 
Есть проблема - организуйте общество анонимных потерпевших и стройте планы возмездия, в ваших же интересах это сделать все по-тихому. О результатах бы потом отписались
этим в данный момент и занимаемся, если ты еще не понял. в т.ч. с помощью данной темы.
 
ок, удачи. Она вам понадобится
 
Спасибо. Понадобится еще и как.

Я предлагаю закрыть тему и чтобы она просто висела еще некоторое время, дабы избежать флуда, резких высказываний в адрес кинутых, предложения посадить на кол, просто нытья и так далее.
Как раз получится то самое "общество анонимных потерпевших", и в некоторой степени согласен с тов. Ahav на счет сделать все по-тихому. Это наши проблемы, надо прекратить их афишировать на людях.
Ничего кардинального нового я думаю уже никто не напишет и не предложит. Все заинтересованные уже связались со мной или seeThruShit. Кому надо - прочтет тему.
У меня все.
 
OK. Пишите в личку. Тему закрыть не могу. Прошу модератора это сделать.
 
Назад
Зверху Знизу