Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Расстрелять!!!!!!!!!!!!!
Чего не употребляешь ?![]()
Прекращай!!! Немедленно!!!Я только начал !!!!!!!!!!!
Доброе утро.![]()
Да вы пессимистка. Я думаю , что к середине апреля потеплеет.
Я позавчера умудрился даже немного обгореть, при +20 и солнечной погоде.![]()
антил сказав(ла):Кофе с соломкой и курагой
А если есть хочется?Потерпи чуть- скоро травка зазеленеет- не ешь солому!)))
Здрасьте! Я такая ленивая стала, просто капецДоброе утро! Кого я вижу! Антил, вы ли это?
Точно додь будет...раз вы, мадам, в тему зашли.
Помницца я антилопам и всяким другим копытным в зоопарке морковку давал и капусту листьями.Блиин как щас мне голубцов захотелос!!антил сказав(ла):А если есть хочется?
Зачем мне Сахара? У нас уже теплоСерьезно? А я думал что вы уже просторы южной части Сахары бороздите...
Могу вам попытаться трудолюбие обратно вернуть.
И я голубчиков хочуПомницца я антилопам и всяким другим копытным в зоопарке морковку давал и капусту листьями.Блиин как щас мне голубцов захотелос!!
Я и так еще в пальто и мне не жаркоХа! На выходные похолодает и вся следующая неделя холодной будет. Так что свой пуховик доставайте обратно.
Но начальника то нету? А я тоже люблю командовать.
Что-то на улице печетСерьезно? Мерзлячка!
Так я штат и набираю. Пойдете ко мне работать?
Тепло оденусь и не буду мерзнуть.Жарковато, Клавлия Антоновна. (с) Наслаждайтесь сегодняшним теплом, завтра уже мерзнуть будете.
Оговорим гонорар при собеседовании. Думаю , что договоримся.
Не слушай его- он тебя копать заставит таки в конце концов.И вместо Африки завезет в сторону Богодухова)))антил сказав(ла):Тепло оденусь и не буду мерзнуть.
И работку мне не пыльную, но высокооплачиваемую, пожалуйста