Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3544
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3544
мне когда- задали этот вопрос. Я была злаля злая и на автомате ответила
- Тань, я люди хорошие?
- Люди все хорошие. А те кто не хорошие- те нелюди. А я с нелюдями не общаюсь- смысла нет
- Тань, я люди хорошие?
- Люди все хорошие. А те кто не хорошие- те нелюди. А я с нелюдями не общаюсь- смысла нет

