Я так понимаю, что это было ИМХО)Где это вы вычитали такое?
...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я так понимаю, что это было ИМХО)Где это вы вычитали такое?
...
другим пацанам донатят. Не из ХФ. Потребностей очень многоКстати как попытаться ткнуть меня носом, так все бегом, как задонатить пацанам в теме: что нужно для ЗСУ так никого нет. ?♂️ парадокс прям
Я просто доверчивая. Если люди выехали из домов, не совсем разваленных, но которые на СС были отключены от света, газа и электричества, может, им и давали переселенческие, а они говорили, что не получают. И что люди им советовали "съездить в Песочин".Вы не в теме.Если дом входит в список повреждённых,а человек живёт в другом районе города он обращается в отдел соцзахисту района куда переехал и получает внутреннего переселенца
Или не донатят - выше ж написали - это тоже выбор ?♂️другим пацанам донатят. Не из ХФ. Потребностей очень много
Це до того, що всі хто залишились проявляють героїзм. Автоматично. ?♂️Майже щодня таке в тг. Але тут вже тицьнули шо це срань із інета, яка до хворумчан ніякого відношення не має?
Слава черту и ***лу - так будет точнее. Потому то если подобное приходит в голову, я не знаю, что тут сказать и с какой стороны прилепить Бога.Это вы, бабулечка, с передозом интернета и чужих мыслей
Плохое сочетание с возрастом, стрессом войны, сигаретами и кофе.
Я, слава богу, думаю сама
Viel Erfolg! Ich drücke euch die Daumen ?У нас есть и аттестат и перевод, но решили через Абитур. Это возможность подтянуть язык. Это возможность поступления в любой ВУЗ, в Studienkolleg есть привязка к земле, ВУЗу и тд. Не пойдёт Абитур- будем пробовать SK. Абитур это действительно сложно.
?Слава черту и ***лу - так будет точнее.
Так я розумію...це вже більше нагадує діалог глухого з німим, нажаль.Це до того, що всі хто залишився проявляти героїзм. Автоматично. ?♂️
А можна ссилку або джерело інформації?Прочитала в новостях, Финляндия даёт вид на жительство, если год прожил в стране.
У нас был на форуме ,,новый,, финн, наверно, уже получил ВНЖ.
Про климат писал, что ему нормально.
Это скучно)) Круче был б экстрим-израиль- style )))
Все обязаны до 1 сентября вернуться в Украину. От младенцев, до старых, кривых больных.
Кто не вернётся - измена родине и полная конфискация имущества и счетов, лишение гражданства
А взамен предложить супер льготы в бизнесе , налогах всем желающим приехать из любых стран.
Тогда получится создание нации. Хотя через негуманную ***** .
Такое...побоятся сделать))))
А кому придет в голову подобное?
Переглянути вкладення 13417856О чем вообще тут спор ? Все интересное начнется после войны. Еще за 100500 евро будут покупать справки, что не выезжали )))
я понял только что ты дрюкаешь дамViel Erfolg! Ich drücke euch die Daumen ?
Вам известно, что такое сарказм?А кому придет в голову подобное?
Покажете мастер-класс?А как это по 8 часов? Я думаю если по 8 и нормальный интенсив то должен уже быть С1
Всех дам можно разделить на три группы: дам, не дам, и дам но не вам)я понял только что ты дрюкаешь дам
Готов. Но где найти инвестора?Покажете мастер-класс?
По существу это Yes, No, Cancel/AbortВсех дам можно разделить на три группы: дам, не дам, и дам но не вам)
I wish you success! I'll keep our fingers crossedViel Erfolg! Ich drücke euch die Daumen ?
Удивительно, что в прекрасные головы не приходит мысль, что люди из Европы будут возвращаться с деньгами, которые вливаться будут в экономику. Так что страна будет заинтересована, чтобы вернулось как можно больше людей.Я не писала, что хочу этого. Наоборот .
Просто всегда есть противоречие между удобным и правильным )) В идеальном мире все поступают правильно. В нашем реальном мире большинство поступает, как удобно ))
Уехать удобно.
О чем вообще тут спор ? Все интересное начнется после войны. Еще за 100500 евро будут покупать справки, что не выезжали )))